Немного желто-красной радости
luch3000: 6 June, 2013 - 12:23 (изменено luch3000: 26 August, 2014 - 00:53)
Эмоции- это настроение!! Настроение - это лето и радость! Желтый - цвет радости, лета и солнца,красный просто люблю)) всем солнечного настроения)
»
- Дневник luch3000
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мммммм какая прелесть!!!...))))+++++
Красивые фотографии! Поля цветов бесподобны! И попка выше всяких похвал!
Засунув кулаки в дырявые карманы,
Под небом брел я вдаль, был, Муза, твой вассал.
Какие - о-ля-ля! - в мечтах я рисовал
Великолепные любовные романы!
попка хороша
Я уже готов стать пастушком на этом лугу. И пасти, пасти и пасти с этой девочкой, даже мух.
Всегда готов.
Хороша девка!
+
Люкс!
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
Красивенькие пейзажики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво!