Немного желто-красной радости

21

Эмоции- это настроение!! Настроение - это лето и радость! Желтый - цвет радости, лета и солнца,красный просто люблю)) всем солнечного настроения)

Комментарии

0

Мммммм какая прелесть!!!...))))+++++

0

Красивые фотографии! Поля цветов бесподобны! И попка выше всяких похвал!

Засунув кулаки в дырявые карманы,
Под небом брел я вдаль, был, Муза, твой вассал.
Какие - о-ля-ля! - в мечтах я рисовал
Великолепные любовные романы!

0

попка хороша

0

Я уже готов стать пастушком на этом лугу. И пасти, пасти и пасти с этой девочкой, даже мух.

Всегда готов.

0

Хороша девка! Kiss

0

+

1

Люкс! Cool

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

0

Красивенькие пейзажики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

красиво!