Костюмчик в сеточку

12

Прикупили этот интересный костюмчик.
Снимали ещё в новый год, всё руки не доходили до фоток.
Любим красивое бельё, впрочем, кто не любит

Комментарии

0

хорошая попа!!!!+

0

Какая прелесть, пообщался бы с удовольствием!

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

1

Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый...
Пришел супруг, а я тут - вуаля!
Вся в кружевах! И он - такой счастливый.

0

Шикарная дама!!!

0

+++ 9 лет а сайте!!!!! Вот это да!!!!!!! Shocked

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

1

мммм, как соблазнительно и эротично! прелесть! очень очень хочеться

1

костюм хорош! но дама лучше! засмотрелся! пересмотрел все ваши фото и понял что дама просто прелесть! за одну только улыбку уже можно отдать пол жизни!

0

аппетитная девочка

0

Мечта поэта!!!! Прекрасные формы!

1

прелесть девушка и костюмчик. Kiss

Ищем единомышленников для реализации самых смелых и интересных фантазий.Без заморочек,комплексов и проблем.Будем рады общению,дружбе и другим интересным радостям в компании себе подобных.

0

Зачет

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

Огромное спасибо всем отписавшимся.