Костюмчик в сеточку
leonidirina44: 5 June, 2013 - 02:17
Прикупили этот интересный костюмчик.
Снимали ещё в новый год, всё руки не доходили до фоток.
Любим красивое бельё, впрочем, кто не любит
»
- Дневник leonidirina44
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хорошая попа!!!!+
Какая прелесть, пообщался бы с удовольствием!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!
Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый...
Пришел супруг, а я тут - вуаля!
Вся в кружевах! И он - такой счастливый.
Шикарная дама!!!
+++ 9 лет а сайте!!!!! Вот это да!!!!!!!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
мммм, как соблазнительно и эротично! прелесть! очень очень хочеться
костюм хорош! но дама лучше! засмотрелся! пересмотрел все ваши фото и понял что дама просто прелесть! за одну только улыбку уже можно отдать пол жизни!
аппетитная девочка
Мечта поэта!!!! Прекрасные формы!
прелесть девушка и костюмчик.
Ищем единомышленников для реализации самых смелых и интересных фантазий.Без заморочек,комплексов и проблем.Будем рады общению,дружбе и другим интересным радостям в компании себе подобных.
Зачет
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
Огромное спасибо всем отписавшимся.