Гостиница в Праге.

9

Решили после целого дня путешествий по Праге, сделать несколько фото
В гостинице.
Выставляем для вашего просмотра.

P.S.
Кому не нравятся пышечки, просто пройдите мимо.

Комментарии

1

как хороша жена!!!!

1

Просто супер пышечка!!!

her

0

Eye-wink Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
Zeissde писал(а):

8) класные фотки! часто бываете в Праге?

Не часто, были в отпуске.

Спасибо всем кто прокоментировал фото.

1

молодцы! Замечательное продолжение прогулки! очень привлекательная и аппетитная девушка!

лучше не жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего не сделал...

1

Женщина и должна быть женственной! +++++++

Засунув кулаки в дырявые карманы,
Под небом брел я вдаль, был, Муза, твой вассал.
Какие - о-ля-ля! - в мечтах я рисовал
Великолепные любовные романы!

0

Зачет

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

0

а что за гостиница?

0

а что за гостиница?

1

Как же, пройдешь тут мимо! Так хочется постучать в дверь номера, а вдруг впустят.

0
sexodrom100 писал(а):

Как же, пройдешь тут мимо! Так хочется постучать в дверь номера, а вдруг впустят.

Впустили бы, но никто не постучался, увы.

0

Хочу,не могу!!!

1

До чего гладки, динамичны и скульптурны Ваши формы. Подольше пребывайте в таких кондициях и у Ваших ног будут валяться горы поклонников.

0
gennadij писал(а):

До чего гладки, динамичны и скульптурны Ваши формы. Подольше пребывайте в таких кондициях и у Ваших ног будут валяться горы поклонников.

Спасибо огромное, очеь рада, что понравились фото. Редкий пример, когда комплимент не ограничен двуумя словами.

0

Да в очередной раз сожалею, что мы разминулись в Праге на один единственный денек.

0

Брать за талию и насаживать по самый корень!

Бороться и искать, найти и перепрятать!