Первая встреча с парой

1

Есть много отчетов о первой встрече пары с третим или первая встреча sw, но не нашел отчетов и отзывов первой встречи м или ж с парой или с sw. У меня к сожалению первая встреча с sw не очень удачная, но мне понравилось. У меня в последний момент ребята передумали, не знаю почему может я не понравился может не готовы были, это была их первая попытка по теме sw - как и моя. Если есть кому что рассказать прошу поделитесь впечатлениями.

Комментарии

0

почитай мой отчетик;-)