Первая встреча с парой
novodv: 11 May, 2013 - 17:56
Есть много отчетов о первой встрече пары с третим или первая встреча sw, но не нашел отчетов и отзывов первой встречи м или ж с парой или с sw. У меня к сожалению первая встреча с sw не очень удачная, но мне понравилось. У меня в последний момент ребята передумали, не знаю почему может я не понравился может не готовы были, это была их первая попытка по теме sw - как и моя. Если есть кому что рассказать прошу поделитесь впечатлениями.
»
- Дневник novodv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
почитай мой отчетик;-)