Муж просит унижений и оскорблений...

10

В последнее время муж стал просить меня, чтобы я, когда он делает мне куни, оскорбляла его или еще каким-то образом унижала... Говорит, что он получает от этого дополнительные эмоции. Кто и что думает по этому поводу? Честно говоря, не знаю, что делать. Во-первых... Я могу иногда ввернуть какое либо грубое словечко, но без конкретики, а тут... Одно дело заниматься сексом, а другое дело целенаправленно оскорблять человека, "опуская" его словесно. А во-вторых, у меня фантазии не хватит на это!!!))) Жду советов, можно в личку...

Комментарии

0

Я не сказала, что не люблю... Просто я раньше этого не делала, а то, что непривычно, всегда немного напрягает. Может быть, если я попробую, то войду во вкус и меня уже будет не остановить)))

2

Ну, это просто. Лучше всех знают как унижать те, кто сам в подчинении.

Сами направьте его туда. Это отличное начало. Скажите "Пойди, поработай язычком" или даже просто "Давай, лижи". Или если это хорошо идет, то можно и грубее. Пока он что-то вам говорит, можно просто легонько ударить по губам и сказать: "Хватит болтать, займи свой язык полезной работой" и направить его на рабочее место Smiling.

Когда он в процессе, начните с мягкого: "Ну хотя бы это у тебя отлично получается". Или поучите "Ну, кто так лижет" и действительно объясните где и как вас надо лизать.

Пожестче, если хочется обоим: "Лижи смелее, не стесняйся, здесь все свои." "Ах, какой ты лизун, оказывается, кто бы мог подумать." "Ох, хорошо, теперь это твоя главная обязанность." "Давай, сучка, лижи, ныряй глубже".

И еще жестче можно, но осторожно. Если что, продолжу, у меня хорошая учительница. Только скажите, какой уровень грубых слов у вас допустим.

0

Свяжите руки, положите на спину, сядьте сверху. Скажите Пока до оргазма не доведет три раза, не слезете. Smiling

0

А мне то же иногда нравится такая игра. Словесные унижения от жены и пощечины в позе наездницы очень заводят.

0

Ух ты! Спасибочки! Сегодня буду пробовать! Естественно, пишите еще, но лучше в личку, не будем плохими словами засорять форум!)))

0

Ух ты! Спасибочки! Сегодня буду пробовать! Естественно, пишите еще, но лучше в личку, не будем плохими словами засорять форум!)))

0
SPKar писал(а):

Ух ты! Спасибочки! Сегодня буду пробовать! Естественно, пишите еще, но лучше в личку, не будем плохими словами засорять форум!)))

Засоряйте-засоряйте! И побольше!!! Я жене эту тему покажу! Очень возбуждающие примеры и инструкции вы привели!

5

Да-а-а-а!!!!! Эмоции не передать!!!!!!! Это просто классно!!!
Но по порядку... Сегодня вечером по телевизору показывали хоккей с участием нашей сборной. Муж весь день говорил, что собирается смотреть хоккей, а я ничего не говорила про свои планы))))) Когда муж сел смотреть игру, я немного подождала, а потом вошла в гостиную и села рядом на диване. Муж тут же ринулся мне рассказывать о том, как наши играют. Я немного послушала, а потом резко сказала: "Заткнись!". Муженек опешил и замолчал... А я продолжила: "Как наши играют, я и сама увижу, а ты, вместо того, чтобы молоть чепуху языком, лучше поработай им в другом месте!"... Он, видимо, не понял и спросил: "А что надо делать?" Я посмотрела на него как на дурака и приказала: "На колени!". Муж стал соображать, заулыбался и стал вставать с дивана. Тогда я схватила его за волосы и резко потянула к полу. В результате муж упал на колени, после чего я прижала его лицо к своей киске!!! Я, продолжая держать его за волосы и прижимая к себе, завопила: "Что ты улыбаешься, чмо! Работай языком! Будешь лизать у меня весь хоккей! И не дай бог я не кончу!"....))))
Он отлизывал мне всю игру и все перерывы!!! Когда наши забили первый гол, он пытался взглянуть на экран и посмотреть на повтор, но я обматерила его, схватила за волосы, положила на спину на диван и села ему на лицо! Халат закрыл его лицо со всех сторон и муж уже не имел возможности подглядывать))) К тому же я стала ерзать на его лице! В процессе я комментировала игру, обзывала мужа чмом, лизуном, п....лизом, приказывала засунуть язык поглубже и т.п. ... В общем, отрывалась))))
И, вы знаете, мне понравилось!!!))) Я отпустила его только после того, как игра закончилась. Когда я спросила, понравилась ли ему, он набросился на меня, как умалишенный!!!))) Сейчас он в душе, а я описываю свои впечатления...

0

Круто. Что тут скажешь. Ну, можно и так. У меня в такие минуты в дУше происходят в душЕ удивительные вещи. Как-то нереально все ощущается.

За смелость поставил бы плюс, да вот только пока ставилка недоросла.

0

Думаю, продолжение предложений от меня уже не уместно. Eye-wink

0
Гимерот писал(а):

Думаю, продолжение предложений от меня уже не уместно. ;)

))) Наоборот! Ваши подсказки мне очень помогли! Поэтому жду от Вас подробнейших подсказок (как уже говорила, можно в личку). Теперь же я должна продолжать и помощь потребуется!!!)))
Так что пишите!

0

Напишу здесь попозже.

0
chmo13 писал(а):

Мне например очень нравится принимать золотой дождик от жены.... такое потрясающее чувство подчинения.... Но наверное не все это смогут принять.

Тут скорее всего да же не столько мужья не смогут принять, сколько жены постесняются. Моя например и слышать об этом не хочет. А жаль... В рот я пока не готов принять, а вот на лицо попробовал бы.

0

Очень точное замечание. Сам хотел написать об этом. Из моего старого опыта выходит, что девушки готовы это сделать _для_ вас. Но даже когда они согласны, очень трудно себя заставить пописать на живого человека. Сделать это без куража можно только закрыв глаза и попытаться забыть, что кто-то есть под тобой. Тогда можно расслабиться и что-то получится. Так мне объясняла одна знакомая. Или долгая упорная тренировка как у некоторых профи, вероятно.

Но единицы понимают толк в извращениях и могут глядя в глаза без задержки написать в рот, при этом ловя особый садистский кайф. С одной такой я и живу уже почти 16 лет. Smiling

А вот парней жаждущих попробовать хоть раз куда больше. Так что принять могут многие. А вот дать - почти никто. Я знаю только одну, например.

0

+

сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы

0

+
за эмоции

сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы

0

+
за эмоции

сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы

0

супер пупер

0

мой хуесос и его блядь

0

Поздравляю с началом доминирующей роли! Побольше бы таких женщин как вы!

0

))) Спасибо!)))

0

Тоже нравится такое.
Начиналось с банальной игры в карты, выиграв у меня - жена заставляла лизать долго, при этом она пила вино, или в инете лазила , или курила. В последствии стал специально проигрывать.
Уже хочется погрубее, потехоньку намекаю, может и получится.

0

Я тоже жутко люблю небритую, волосатую писечку....Чувствуется, что и этим жена тебя унижает..Можно ему говорить- Пока не станешь хорошенько ублажать мою девочку-будешь языком шарить по мохнатке!...А потом все равно не брить, Я взрослая, что хочу то и делаю!

Куколд...

0

Всем привет!))) Давно не писала и решила обновить тему...
Мой муж теперь покорный лизун, который лижет везде, где я захочу: было в примерочной кабине, в машине на стоянке в супермаркете, в парке на скамейке... Я уже привыкла к роли главной и спокойно отдаю приказы))) Оскорблять и унижать мужа, с чего, собственно, и началась тема, я не перестала, так как мне теперь это и самой нравиться... Ну а муж говорит, что он в полном восторге))))
Так что рассказывайте друг другу свои желания и у вас все получится!!!)))

0

SPKar,ты умничка-очень грамотно "раскрутила"темку! Самое главное теперь-не останавливаться на достигнутом-по логике вещей,теперь ты должна его заставить лизать тебе киску,в которой будет сперма другого мужчины! Так же сначала приучи его к этой мысли-во время того когда он будет тебе лизать,говори ему что он хороший мальчик и что уже хорошо научился лизать тебе киску,за это ты угостишь его новым лакомством-дашь полизать после другого мужчины(увидишь,только мысли об этом подхлестнут обоих!),и в один прекрасный момент ты угостишь его новым лакомством,а после этого-уже следующий этап,когдаты прямо при муже отдаешься другому мужчине,муж стоит рядом на коленях,и как только любовник в тебя кончит-сразу же начинает вылизывать тебе киску!

Хорошему коту и в январе март!

0

Я тоже ищу такие отношения. Пока не женат в поисках доминирующей жены. Хочу быть покорным лизуном, который будет лизать везде, где прикажут

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

1

моя сначала не хотела, а теперь постоянно меня трахает и киской ,и попкой и Ещё стала о члене поговаривать.

Муж-хозяин. Жена - Богиня.Все удовольствия приносящие члены - слуги богини ,и самолюбия хозяина.Чем больше членов,тем больше удовольствия ,тем выше поднимается планка самолюбия.

2

А тема то моя совсем заглохла... Попробую расшевелить)))
Решила на днях развлечься, а то в последнее время было мало возможностей для "работы" с мужем (то я в командировках, то он)...
Взяла на работе отгул, но ничего мужу не сказала. Когда он уехал на работу, я немного подождала и поехала следом за ним. Подъехала к его офису, позвонила ему по телефону и сказала следующее: "Бегом на стоянку у твоего офиса! Будешь лизать мне!". И положила трубку!!! Спустя несколько секунд от него раздался звонок: "Я сейчас не могу! У меня через три минуты совещание!". Я: "Я сказала - бегом!!!". И снова положила трубку. Через пять минут муж подошел к машине, открыл заднюю дверь (я уже пересела назад) и начал умоляющим тоном говорить что он придет после совещания и будет лизать мне столько, сколько надо. Я, не слушая его стенания, молча задрала юбку, раздвинула ноги (трусики я сняла заранее) и сказала: "Быстро! Работай!!!". Муж посмотрел на меня, сел в машину, опустился на колени и СТАЛ ЛИЗАТЬ!!! Я схватила его за волосы и стала ритмично вдавливать его лицо к себе в киску, нисколько не заботясь о его удобстве. Муж был вынужден подстраиваться под мой ритм и работал языком по заданному мной темпу. Через какое-то время я положила его на сиденье спиной и просто сев ему на лицо, стала скакать и елозить на нем. При этом я всячески оскорбляла его, добавляя, что он совсем "расслабился" ("Ты чего, пиз..лиз, охренел совсем, спорить еще со мной будешь!", "Давай работай, соска!", "Дома вообще из пи..ы не вылезешь!", "Что ты там мычишь?!?!? Лижи давай, чмо!"). Пока я елозила у него на лице, я расстегнула ему брюки, стащила их до колен, задрала его ноги и в этом положении вогнала ему в зад анальную пробку. Ох, он и завопил!!!))) Но я его рот быстро заткнула!))) Меня после этого "накрыло" и я стала кончать.
Когда я успокоилась, я не слезая с лица мужа, стала дрочить его член)))Как оказалось, этого долго делать не пришлось!))) Я сцедила всю сперму в свою ладонь, слезла с его лица повернулась к нему и приказала открыть рот...
Он, видимо, понял для чего и попытался возразить, но я просекла его словами: "Быстро открой рот!!!". Муж покорно открыл рот и я слила ему его же собственную сперму!!! Всю до последней капельки!!!
После этого я приказала мужу проглотить сперму и проконтролировала, что он это сделал. Затем я вытерла свою ладонь о его лицо, достала из кармана свои трусики, запихала их в рот мужа и сказала: "Пошла вон, шлюшка!!!"
Он молча вылез из машины, я пересела вперед и,не глядя на него, молча уехала...
Честно говоря, я не знала, что будет вечером, когда Александр (муж) придет с работы, так как раньше я ничего подобного себе не позволяла...
Однако вечером муж прилетел с работы как на крыльях!!!))) Сказал, что его вся эта ситуация сильно возбудила!!! Также рассказал, что когда вернулся в офис, с трудом провел задержанное совещание, после чего чуть ли не бегом отправился в туалет и там дрочил!!! Кстати, анальную пробку он так и не вытаскивал)))
Сидя на диване и, выслушав его с невозмутимым лицом, я спросила: "Значит, тебе все понравилось и было хорошо?". Муж сказал: "Конечно! Все было замечательно!". Я раскинула полы халата, раздвинула ноги и также невозмутимо сказал: "За все нужно платить! Работай!...".
Наверное, не стоит рассказывать, как и где мой муж провел данный вечер)))...

-1
SPKar писал(а):

А тема то моя совсем заглохла... Попробую расшевелить)))
Решила на днях развлечься, а то в последнее время было мало возможностей для "работы" с мужем (то я в командировках, то он)...
Взяла на работе отгул, но ничего мужу не сказала. Когда он уехал на работу, я немного подождала и поехала следом за ним. Подъехала к его офису, позвонила ему по телефону и сказала следующее: "Бегом на стоянку у твоего офиса! Будешь лизать мне!". И положила трубку!!! Спустя несколько секунд от него раздался звонок: "Я сейчас не могу! У меня через три минуты совещание!". Я: "Я сказала - бегом!!!". И снова положила трубку. Через пять минут муж подошел к машине, открыл заднюю дверь (я уже пересела назад) и начал умоляющим тоном говорить что он придет после совещания и будет лизать мне столько, сколько надо. Я, не слушая его стенания, молча задрала юбку, раздвинула ноги (трусики я сняла заранее) и сказала: "Быстро! Работай!!!". Муж посмотрел на меня, сел в машину, опустился на колени и СТАЛ ЛИЗАТЬ!!! Я схватила его за волосы и стала ритмично вдавливать его лицо к себе в киску, нисколько не заботясь о его удобстве. Муж был вынужден подстраиваться под мой ритм и работал языком по заданному мной темпу. Через какое-то время я положила его на сиденье спиной и просто сев ему на лицо, стала скакать и елозить на нем. При этом я всячески оскорбляла его, добавляя, что он совсем "расслабился" ("Ты чего, пиз..лиз, охренел совсем, спорить еще со мной будешь!", "Давай работай, соска!", "Дома вообще из пи..ы не вылезешь!", "Что ты там мычишь?!?!? Лижи давай, чмо!"). Пока я елозила у него на лице, я расстегнула ему брюки, стащила их до колен, задрала его ноги и в этом положении вогнала ему в зад анальную пробку. Ох, он и завопил!!!))) Но я его рот быстро заткнула!))) Меня после этого "накрыло" и я стала кончать.
Когда я успокоилась, я не слезая с лица мужа, стала дрочить его член)))Как оказалось, этого долго делать не пришлось!))) Я сцедила всю сперму в свою ладонь, слезла с его лица повернулась к нему и приказала открыть рот...
Он, видимо, понял для чего и попытался возразить, но я просекла его словами: "Быстро открой рот!!!". Муж покорно открыл рот и я слила ему его же собственную сперму!!! Всю до последней капельки!!!
Рекспект и уважуха жене!!!!!
После этого я приказала мужу проглотить сперму и проконтролировала, что он это сделал. Затем я вытерла свою ладонь о его лицо, достала из кармана свои трусики, запихала их в рот мужа и сказала: "Пошла вон, шлюшка!!!"
Он молча вылез из машины, я пересела вперед и,не глядя на него, молча уехала...
Честно говоря, я не знала, что будет вечером, когда Александр (муж) придет с работы, так как раньше я ничего подобного себе не позволяла...
Однако вечером муж прилетел с работы как на крыльях!!!))) Сказал, что его вся эта ситуация сильно возбудила!!! Также рассказал, что когда вернулся в офис, с трудом провел задержанное совещание, после чего чуть ли не бегом отправился в туалет и там дрочил!!! Кстати, анальную пробку он так и не вытаскивал)))
Сидя на диване и, выслушав его с невозмутимым лицом, я спросила: "Значит, тебе все понравилось и было хорошо?". Муж сказал: "Конечно! Все было замечательно!". Я раскинула полы халата, раздвинула ноги и также невозмутимо сказал: "За все нужно платить! Работай!...".
Наверное, не стоит рассказывать, как и где мой муж провел данный вечер)))...

о Секс ты Мир!!!

0

Настолько здорово написано что даже не верится что это правда. Но если это так то это крутое и не забываемое событие в жизни мужа

0

SPKar: - Ты просто богиня

Москва. Ценителям темы SexWife, Семейная пара ж 30 м 40, пригласим в гости мужчину. Возможны различные варианты встречи, в том числе би.
@sw_dasha

0

SPKar: - Ты просто богиня

Москва. Ценителям темы SexWife, Семейная пара ж 30 м 40, пригласим в гости мужчину. Возможны различные варианты встречи, в том числе би.
@sw_dasha

0

Как научится лизать под руководством строгой хозяйки почти в прямом эфире. Ссылка на аудио-рассказ http://mp3baza.org/search/хочешь%20полизать Хороших эмоций слушателям. Кому понравится найдите еще 2 части трилогии

0

Умничка,SPKar,молодечик!!!! Следующий этап-сперма другого мужчины!!!

Хорошему коту и в январе март!

0

Большое спасибо автору(ше) за данную тему и доп. рассказы как это у вас проходит..))
Тоже жену подвожу к данной теме, но пока все медленно идёт, так как ей ещё нравится и самой быть униженной и оттраханной как шлюха..
Пока читал ваши добавления, член был под сильным давлением, видимо действительно это мне по душе, единственное, не хочется чтобы такого рода отношения из постели перешли в реальную жизнь, на жизненные и семейные вопросы, так как сам я по жизни очень сильно характерный, возможно поэтому и хочется попробовать себя в другой роли..)
Спасибо Вам! Удачи!

Предвидеть, значит управлять.

0

Мою жену однажды два мужикамебали за деньги,
Все было класссно пока, после очередного. Раза в попу там стало " нечисто" ...
Так они оотвели ее в ванную, усадили попой на край, сняли с душевого шланга насадку и несколько раз промыли ей попу со словами."теперь ты чистая девочка наша" - продолжили ее ебать в киску и попку одновременно...

0

Мою жену однажды два мужика имели за деньги,
Все было класссно пока, после очередного раза в попу, там стало " нечисто" ...
Так они отвели её в ванную, усадили попой на край, сняли с душевого шланга насадку и несколько раз промыли ей попу со словами."теперь ты чистая девочка наша" - продолжили ее ебать в киску и попку одновременно...

0

Опущю женатую пидараску и ее жену шлюху

хочу Вас

-1

респект и уважуха такой жене!!!! Брависсимо!!!!

о Секс ты Мир!!!

0

Поддержу)))
Близка и знакома такая игра. Как-то уже давно было! Как то в пятницу мужу по работе пришлось задержаться на полтора часа, мы его заждались, и я уже даже начала сердиться в ожидании. Ну вот он приехал, умылся, переоделся. Мы все сели за стол, я накладываю еду, он наливает всем вино и в процессе оправдываясь за свое опоздание. Так получилось, что его тарелка с пастой была последней для всех нас. Не успела я поставить тарелку мужу, как моя сестра убирает у него тарелку и отдает мне ее назад, задирает юбку у и так короткого платья, садится на место где только что стояла тарелка с едой, мастерски перекидывая свои ножки, и говорит моему мужу – «опоздания нужно отрабатывать!».
Не дожидаясь его реакции притянула за затылок к своей гладкой письке. Со стороны, это было очень властно и унизительно.
Но это было неожиданно, не предсказуемо, очень быстро, что мы с ее мужем, даже среагировать не успели, так и остались какое-то время с открытыми ртами! А ей было хорошо, заждалась... бедненькая писька)))
Этот вечер прошёл на позитиве для всех, у всех вкусная еда и вино и у каждого был свой секс, который он ждал и хотел!