Принимайте пополнение в свои ряды
В теме SW я уже более 7 лет. Начинал один, как пользователь замужних шлюшек, и настолько втянулся в тему, что она меня все более возбуждала и заводила. Уже позже, около 4-5 лет назад, случайно наткнулся на этот сайт, и начался процесс моего теоретического образования. Встречи стали интереснее, и подготовка к ним порой шла, как к предстоящему спектаклю, распределение ролей, шлифовка сценария и т.д. и т.п. В таких встречах я чувствовал себя настоящим альфа-самцом, и это нравилось и мне, и моим партнерам. Затрудняюсь вспомнить, с каких пор я начал представлять свою жену в таких встречах. Но эти мысли возбуждали. Возможно, все так и продолжалось бы, если бы не волею небес, жена узнала о моих изменах, и дело не дошло до критической точки- разводу. К этому я оказался не готов. Раскаиваясь, просил прощения у своей любимой, давая обещания больше никогда и ни с кем, и признаваясь в любви только ей. Как говорят, "вода и камень точит", так и я, все же добился прощения у своей любимой. Но, при этом, она предупредила, что забудет мое предательство не скоро, и неизвестно, что может ей потребоваться для этого, возможно даже и изменить мне. Я это слышал, и легко с этим согласился, даже не представляя, что мне еще придется вспомнить об этом.
Жизнь потекла своим чередом, семья-работа. В моменты близости с женой частенько возникали вопросы, как и с кем приходилось встречаться, и что мне там было интересно и что возбуждало. Реакция жены на эти рассказы была неординарной, она бесилась, злилась, возбуждалась, готова была разорвать меня на части. Но, что мы оба заметили, наш секс стал интереснее, острее и изощреннее. И незаметно, жена все более стала доминировать в постели, хотя в обычной жизни оставалась такой же скромной и тихой девушкой. Такие превращения ее из "ангела" в "демона" давали свой неописуемый контраст, который поглощал нас обоих с головой.
Рассказывая ей, как некоторые жены унижают своих рогоносцев, она все более склонялась к тому, что ей самой хотелось это попробовать. Все чаще она, а вслед за ней и я, фантазировали на эту тему. Так в определенный момент и пришло решение попробовать. Как более опытному в этом вопросе, мне было поручено найти для своей жены любовника. Конечно же первым помощником в этом непростом вопросе и стал этот сайт. На мое объявление откликнулись быстро. Не мало было виртуальных "дрочунишек", не мало озабоченных, и были довольно интересные люди с интересными предложениями. Выбор делала жена, руководствуясь личностными критериями, и многим с сожалением пришлось отказать. Но выбор жены оказался более чем, достойным.
Пообщавшись в личной переписке и определив предпочтения с моей стороны, он отдельно пообщался с ней, и определили дату встречи. Все последние договоренности я вел из командировки. Домой ехал в предвкушении этой встречи, перевозбужденный. Сразу заехал за женой на работу. Оба понимали, что без спиртного не обойтись, нужно расслабиться. В магазин, остановились на шампанском, все-таки знаменательно, жена становится шлюшкой, ну а я соответственно- рогоносцем. Дома выпили бутылочку, далее, как в тумане, душ, сборы ... Я понимаю, что сегодня это случится, и предлагаю жене отказаться от этого мероприятия. Но она настаивает открыть еще бутылочку, и напоминает мне о том, что я был согласен на ее измену, когда умолял не подавать на развод, и что в отличие от меня, она поступает не так подло, как это делал я в свое время. Бутылка шампанского помогает расслабиться, и понять, что это уже неизбежно. Все, мы готовы. Звоню ему, уточняю адрес, и по его просьбе даю трубку жене. Жена выключает телефон, ложит на стол и заходит в ванную. А я в это время замечаю в сумке нашу плеточку, которой моя любимая любит иногда меня повоспитывать. К такому повороту событий я явно не был готов. Быстро выкладываю инструмент, пока жена этого не заметила. Чтобы она порола меня перед посторонним мужчиной (а свою склонность к БДСМ, он не скрывал изначально), а не приведи господь и он к этому присоединится, о чем там они с женой беседовали накануне встречи, мне было неведомо. Тут и жена выпорхнула из ванной, и озвучила, что он сказал ей, приехать без нижнего белья, и продемонстрировала отсутствие онного.
Такси у подъезда- сообщило входящее смс. 15-20 минут промчались как одно мгновение. И вот он дом, нужный подъезд, и вот дверь, за которой нас ждет тот, в роли которого я был неоднократно. Значит вот что чувствуют те, кто соглашается на подобные эксперименты с женой. Внутренний голос говорит, что будь что будет.
Нас ждал вполне приличный, адекватный, в отличие от нас, трезвый джентельмен. Впервые на моих глазах, мою жену приветствуя, погладили по попке. Даже не знал с чего начать разговор, будто язык прилип. Жена зашла в ванную, предложив нам открыть пока шампанского. Все как во сне. Открыл бутылку, разлил по бокалам, и вот он, очередной сюрприз, жена заходит в одних чулочках и поясе, и подходит к нему. Выпиваем за знакомство, и они начинают при мне обниматься, целоваться, он трогает ее везде где ему хочется, и я понимаю, что сижу перед ними с таким нелепо-удивленным видом, который когда-то приходилось наблюдать самому. Не выдержал, и вышел на кухню покурить. Состояние не описать словами, к тому ж с моим "литературным талантом", но сигарету выкурил как-будто в одну-две затяжки, потом вторую. Успокоился. Вернулся к ним. Он уже раздетый восседал на диване, а перед ним на коленях моя жена старалась, делая ему минет. Налил себе еще, выпил. Дальше все как в тумане, она подошла, поцеловала, не забыв спросить как мне она после чужого члена, вернулась к нему. Перед глазами как диафильм меняются картинки, вот в ее попке пробочка с хвостиком, а вот и он уже вошел в нее, вот она на нем, а вот уже под ним, вот он ее веревкой обвязал, вот он уже и в попке. Меняются картинки, меняются звуки, то стон ее, то вздох его, то сладострастный крик. Сколько раз она кончила? Сама до сих пор не помнит.
Он притомился, и присел отдохнуть. И ей захотелось сделать глоток шампанского. Наверное в этот момент им на глаза и попался я. Вспомнили. Обнаружилось исчезновение плетки, что меня могло только порадовать, а жене это не понравилось. Какое унижение, когда жена при ком-то обзывает рогоносцем, связывает руки и шлепает, как нашкодившего мальчика. А затем и в ход пускает страпон. Я готов был провалиться от стыда. Ладно, когда это дома, когда вдвоем. Но на глазах другого, который только что мою жену оттрахал как хотел, поверьте, это стыдно.
Потом опять все закрутилось-завертелось. Он отдохнул, или супружеские игры возбудили, но теперь уже все продолжилось с моим участием, и он был в главной роли, как и моя жена, а для меня была отведена роль второго плана. Вот и вкусил я всех радостей рогоносца, выполняя пожелания своей любимой женушки-шлюшки, вылизывая ее киску, пока ее ротик был занят, либо целуя ее, пока ее киска принимала другого.
И в заключение своего повествования, хочу выразить благодарность и сайту, и нашему партнеру, за помощь, порядочность и корректность. Еще одной замужней шлюшкой и одним рогоносцем стало больше.
- Дневник Elchas
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
девочка волнует...ммм5+
весьма красиво все описано. здорово что вам обоим понравилось! Поздравляю!
Если не достоин того, что имеешь, имей смелость признать это!
Ой. пиздит... Ой пиздит...
И еще. "Жена выключает телефон, ложит на стол и заходит в ванную. " КЛАДЕТ! Учите русского языка и разговаривайте им.
Я не русский, к сожалению, а может быть и к счастью, поэтому мне простительно.
А вот вам, такому знатоку русского языка, допускать такие ошибки- "...Учите русского языка и разговаривайте им.", и выражаться матом, должно быть стыдно.
Добавим еще фото
И еще несколько фото.
Замечательные фото
Ну то что Вы не русский (может быть к счастью) - добро, пусть будет, а вот с чувством юмора у Вас совсем плохо... "...Учите русского языка и разговаривайте им.", это ж общеизвестный слоган одной израильской русскоязычной газеты... "и выражаться матом, должно быть стыдно.совсем плохо.... " А почему мне должно быть стыдно? Вам же не стыдно было писать всю эту ахинею, не имеющую ничего общего с реальностью.... Да и не выражаемся мы матом, мы на нем разговариваем, особенно с людьми вроде Вас: ведь по другому вы (нерусские к счастью) просто не поймете...
Интересный рассказ и фото замечательные.