Сезон шашлыкингов не за горами!!!

5

Скоро начнется сезон шашлыкингов.
На последнем сборе в прошлом году речь шла о приобретении некоторых необходимых для комфорта вещей, в частности шатра. Решили собрать с постоянных участников по 500 р., несколько человек даже сразу же сдали деньги (Фуэго, ау, список сдавших еще не потерялся?). Но лично мы осенью нормальных шатров в продаже не встречали. А сегодня в "Метро" увидели два варианта. Размеры 8х4 и 6,8х5 м( то есть по 32-24 кв.м). Предлагаем их Вашему вниманию. Возможно кто-то где-то видел другие варианты, лучше или дешевле этих. Нам кажется, что приобретать нужно уже сейчас, потом или раскупят или цена увеличится.
Всем шашлынгистам просьба высказываться, пора либо принять решение и купить либо будем без нормального шатра и в этом году!!!

Комментарии

0

Кстати, весьма актуально- зонтики от метеоритов, а теперь ещё и тенты от метеоритов!!!! Laughing out loud Надо скидываться!!! Чур я казначей!!!

0

да уж,а если сёдня бы было нужно занимать поляну???ШАТЁР- НУЖЕН Ура!!! Ура!!! Ура!!!

0

Подумали, может вместо тента купить палатку. К примеру такую:
Quechua T6.2XL
Ваше мнение?

0
0
0
Мусечка писал(а):

а мож такую?
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=nyeH9SzBpUo&NR=1

В этом варианте мы чИбуречную устроим... чАбуреками на поляне буим торговать... И свистками Cool