Питер, рестораны которые нужно посетить?
Pluk69: 18 April, 2013 - 08:20
Поделитесь плиз, какие кафе-рестораны стоит посетить, сетевые и Новикова не предлагать. Кухню не делю на регионы - только вкусно не вкусно, ну и оригинальность жанра.
»
- Дневник Pluk69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
"Бричмулла"!
Всем спасибо!
Мне в Питере нравится пиво в Карл Фридрихе, что на Крестовском, а еще на Фонтанке есть азеровский кабак с великолепным мясом, овощами прямо из Баку и отличным вином.
В Пурге всё так же проводят Новый Год и свадьбы? Был лет 5 назад - очень понравилось, весело
Эх! Через месяц буду в Питере
Любителям немецкого пива и кухни крайне рекомендую Der Spieler в Столярном переулке. Любителям кальянов и кухни восточной — "Персию" на Садовой, 65.