Питер, рестораны которые нужно посетить?

0

Поделитесь плиз, какие кафе-рестораны стоит посетить, сетевые и Новикова не предлагать. Кухню не делю на регионы - только вкусно не вкусно, ну и оригинальность жанра.

Комментарии

0

"Бричмулла"!

0

Всем спасибо!

0

Мне в Питере нравится пиво в Карл Фридрихе, что на Крестовском, а еще на Фонтанке есть азеровский кабак с великолепным мясом, овощами прямо из Баку и отличным вином.
В Пурге всё так же проводят Новый Год и свадьбы? Был лет 5 назад - очень понравилось, весело Smiling

Эх! Через месяц буду в Питере Smiling

0

Любителям немецкого пива и кухни крайне рекомендую Der Spieler в Столярном переулке. Любителям кальянов и кухни восточной — "Персию" на Садовой, 65.