Поездка с другом в Минск

17

Произошло это полгода назад, а фотки забрал у друга с ноута только сейчас.
Ездили мы с другом в Минск ещё в октябре 2012...
Буквально на выходные, пообщаться, да на Минск посмотреть.
Списался с тремя парами на этом сайте. Предварительно договорился. Ну получится, значит получится.
Одни не смогли, до других в принципе не дозвонился (трубку не снимали), а третие с удовольствием пригласили нас вечером в гости.

Мы с другом купили вина, цветов, поймали такси и ай-да по адресу.
Приняли нас душевно. У них была заготовлена бутылочка вина и даже закуска. Дама выглядела безупречно.

Сначала не фоткали, а потом вспомнили, что с собой взяли зеркалку. Фото не супер, но поделиться счёл нужным.
Словом, вечер удался. Под утро вернулись в гостиницу Smiling Кстати, подвозила нас таксист-женщина, весёлая такая. Ей позвонили, она нас и забрала, отвезла обратно в гостиницу Smiling
Вот такие дружелюбные друзья живут в соседней Беларуси.

Комментарии

1

Да, я тоже как-то ездил в Минск, общался с белорусами. Очень приветливые люди.
Молодцы, что организовались!
А что только одни из трёх смогли, так это нормально))

0

Красивый город,чистота и порядок,горячие и достойные женщины !

0
владд писал(а):

Красивый город,чистота и порядок,горячие и достойные женщины !

Очень чисто! И рекламы почти нет, как в СССР )

0
laska6969 писал(а):

Классно провели время. Встретился бы в Вами.))

С нами - это с кем?
Мы с другом здесь, а они-то там... ))

0

Красиво!!!!!!!!!

0

хорошие друзья))

1
Per4ikkkk писал(а):

почему без презиков?

Вот честно? Даже не знаю, что сейчас мне нужно отвечать.
"Патамушта" устроит? ))
При встрече оценили друг друга, прониклись симпатией и доверием.
Мирамистин был.