Мед-фетиш..Из серии я не гинеколог,но посмосмотреть могу.

4

Многие в детстве играли в «больничку», не подозревая о том, что таким же образом развлекаются многие взрослые. На недели решил я сменить цивильный костюм на халат доктора))

Комментарии

0

Доктор судя по всему был злой, пациентка сопротивлялась, но врачебный долг одержал верх Smiling Молодец доктор.