Рассказ"Спустя годы-мое осознание темы"
Дело было в далеком 1989 году,мы с другом ехали на дембель,служил я в городе Орле.приехали конечно на Курский вокзал.там распрощались с другими сослуживцами.поехали на Киевский.чтобы добраться до родного города Обнинска.но на последнюю электричку мы опоздали. зашли в вокзал.решив переждать ночь там.таких строгостей.как сейчас не было и мы спокойно сидели и выпивали. Около часу ночи к нам подходит прилично одетый мужчина.лет 35-37.спросив откуда мы и куда.предложил пойти к нему.благо он живет рядом.Там он говорил у него можно спокойно выпить еще.поесть и так далее. Подумав мы согласились.халявная водка и еда.что еще для солдата надо? Нас было двое и мы особо не боялись ничего.Придя к нему для нас было большой неожиданностью присутствие дома его жены.ее в разговоре с нами он не упоминал про нее. Довольно радушно встретив нас.она предложила пройти на кухню.немного выпить и перекусить.посидев немного все вместе.травя байки про армейскую жизнь.она с начала нам предлагать сходить в ванну. ополоснуться после дороги. В душе начали зарождаться какие то сомнения.куда мы попали и зачем им -это надо! В то советское время было наше родное и "совкое" мышление. Приняв душ.после друга.я снова зашел на кухню.сидел Павел.так звали мужчину и мой армейский товарищ. Павел тоже пил с нами.поэтому завел разговор про женщин.плохо небось было без них.на армейке. мы с ним дружно согласились и тут.бац он предлагает пойти в спальню.где уже ждет его жена. Что то сработало внутри и мы дружно с другом начали одевать сапоги.для меня был .тогда шок!!!!!!!!!!!!!!! Муж предлагает свою жену .нам .голодным до женской ласки. Посчитав его ненормальным.да и его жену тоже. мы ушли! В то время до .чего могли дойти мои "извращенные" фантазии.так это секс с двумя девушками сразу и все! Сейчас.годы спустя я смеюсь над собой 20-летним юнцом! Мое первое знакомство с женой сексвайф! я .тогда и слова то.такого не знал
- Дневник андрей 911
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да уж... Вот сейчас обидно-то, да?)))
А так могли неплохо провести время...
если честно.не обидно! в 20 лет-рано быть в такой серьезной теме