Никто сегодня из форумчан не собирался в космик капитолий??)
nitrorevolt1: 26 March, 2013 - 19:51
Сегодня видел очень красивую женщину в космик капитолий примерно в 17.00-17.30. В окружении 4-5 мужчин. Вот и подумал,может это были кто-то из форумчан?)))
»
- Дневник nitrorevolt1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
За что минус?