Никто сегодня из форумчан не собирался в космик капитолий??)

-1

Сегодня видел очень красивую женщину в космик капитолий примерно в 17.00-17.30. В окружении 4-5 мужчин. Вот и подумал,может это были кто-то из форумчан?)))

Комментарии

0

За что минус?