Бесплатная раздача наклеек логотипа SW.(Южно-Сахалинск и окрестности)

2

Приветствую всех завсегдатаев сайта.
Делать было нечего - "нарезал" 10 наклеек логотипа SW. Решил раздать по две штуки первым 5 обратившимся. Так сказать, в поддержку темы SW. К сожалению или нет, но это только для жителей города Южно-Сахалинска и его окрестностей(Кто не в курсе, это о.Сахалин, ДВ Smiling). Счастливчики - торопитесь, а то не успеете: заберет кто-нибудь другой. Smiling

Размер наклеек 12см по большей стороне. Материал ПВХ-пленка.
Обращаемся в личку.

P.S. Надеюсь, тему правильно выбрал, куда написать. Новичек, прошу не ругать. ))

Комментарии

0
Hairytall писал(а):

А куда их клеить?)

тот же вопрос - Куда их?))

Сексозависима

-1

.

0

Куда угодно. Все зависит от вашей смелости. Smiling