Бесплатная раздача наклеек логотипа SW.(Южно-Сахалинск и окрестности)
webos: 21 March, 2013 - 17:24
Приветствую всех завсегдатаев сайта.
Делать было нечего - "нарезал" 10 наклеек логотипа SW. Решил раздать по две штуки первым 5 обратившимся. Так сказать, в поддержку темы SW. К сожалению или нет, но это только для жителей города Южно-Сахалинска и его окрестностей(Кто не в курсе, это о.Сахалин, ДВ
). Счастливчики - торопитесь, а то не успеете: заберет кто-нибудь другой. 
Размер наклеек 12см по большей стороне. Материал ПВХ-пленка.
Обращаемся в личку.
P.S. Надеюсь, тему правильно выбрал, куда написать. Новичек, прошу не ругать. ))
»
- Дневник webos
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А куда их клеить?)
тот же вопрос - Куда их?))
Сексозависима
.
Куда угодно. Все зависит от вашей смелости.