Всех с первым днём весны.

14

Глянул в окошко - меня осенило
Не думайте,это не бредни простого дебила
Первый день марта сегодня пришёл
Глянул ещё раз и мне хорошо. Smiling

Весна пришла,ручьи запели
И голову кружат,капели
Играют капли, на ветру
Я обожаю, ту красу

Что подарила, нам природа
Прекрасно - это время года
Когда вокруг, всё оживает
Весна, по всюду всех - венчает

И солнца луч, в траве искрится
Снежинки, дали ей напиться
И капли, стелятся в траве
Как те бусинки, в серебре

От солнца, все они мерцают
Сорвавшись в воду, оживают
И побегут в ручье - игриво
Переливаясь, так красиво

Бегут, так быстро и журчат
Встречая, солнечный закат
Весна - прекрасная погода
Люблю я - это время года

Комментарии

1

Проснулся, подошел к окну.
Белым-бело! Метёт весну!
Февраль бодается опять,
Не хочет место уступать!

Зашел на сайт, тут Алигарх,
Весенней лирики монарх,
Про ручейки нам трет, про солнце.
А может, врет мое оконце?

(с) токашто сахуя.

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Проснулся, подошел к окну.
Белым-бело! Метёт весну!
Февраль бодается опять,
Не хочет место уступать!

Зашел на сайт, тут Алигарх,
Весенней лирики монарх,
Про ручейки нам трет, про солнце.
А может, врет мое оконце?

(с) токашто сахуя.

Если был бы я монарх,звался бы Олигарх Idea!

0
Алигарх писал(а):
Палыч писал(а):

Проснулся, подошел к окну.
Белым-бело! Метёт весну!
Февраль бодается опять,
Не хочет место уступать!

Зашел на сайт, тут Алигарх,
Весенней лирики монарх,
Про ручейки нам трет, про солнце.
А может, врет мое оконце?

(с) токашто сахуя.

Если был бы я монарх,звался бы Олигарх :idea:

Ок, не монарх - аниматор!
Так лучше, месье Алигатор? ))

Всем позитива!

0
xxxpair писал(а):

стихи тоже вы написали)))
чем вас осенило?

http://www.vlad-amelin.ru/stixi-o-prirode/343-vesna-prishla.html

http://mirstihoff.ru/1494-vesna-prishla-stix.html Хи-хи! Laughing out loud

0

"Пока в посёлке Меленга Республики Бурятия ёлку с площади не уберут, х@й вам, а не весна!"
... а стихи клевые!))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

Ураа !! Весна !!!
даже у скворечника встал !!! Smiling

0

Не перестаём удивляться твоей романтичности ,Алигарх ! Kiss И как ,ты умеешь тщательно скрывать свои таланты ?! Не понимаю! С ВЕСНОЙ ТЕБЯ !!! Show!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Не перестаём удивляться твоей романтичности ,Алигарх ! Kiss И как ,ты умеешь тщательно скрывать свои таланты ?! Не понимаю! С ВЕСНОЙ ТЕБЯ !!! :show:

У Алигарха просто в штате
Союз поэтов на зарплате Idea!

0

А ,значит гонорар придёться делить? А я та думала ,что он всё сам ,да сам .

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

А ,значит гонорар придёться делить? А я та думала ,что он всё сам ,да сам .

Вы о каком гонораре? Об этом: http://www.mysw.info/node/209859 Gigi

0

Ну, да ! У них там ,прям гнездо поэтическое образовалось ! Весна !

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Какая то нетрадиционная весна! Все ждали дрочеров, а прилетели поэты )))

0
bymmer писал(а):

Какая то нетрадиционная весна! )))

Насчет нетрадиционной это даа..погоди, еще не вечер. БуДет Сайту и от Меня открытка. Eye-wink

Всем позитива!

0

Все в ожидании! Скоро будет «собрание поэтов песенников с СВ уклоном» Cool

1

Надо ещё Бурановских Бабушек пригласить ! Устроить, так сказать ,творческий марафон Ура!!! ! Интересно кому кубок достанется ?! Smiling

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Аригарх, спасибо за красивые стихи, романтик))))и за напоминание что ВЕСНА календарная наступила !!!!! Kiss
И фигня что я ,в этой весенний день,с лопатой на перевес очищаю свой двор Gigi

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0
mayskaya писал(а):

Аригарх, спасибо за красивые стихи, романтик))))и за напоминание что ВЕСНА календарная наступила !!!!! Kiss
И фигня что я ,в этой весенний день,с лопатой на перевес очищаю свой двор :D

Потерпи чуток! 8го марта можешь смело доверить лопату сильной половинке! Cool

0
bymmer писал(а):
mayskaya писал(а):

Аригарх, спасибо за красивые стихи, романтик))))и за напоминание что ВЕСНА календарная наступила !!!!! Kiss
И фигня что я ,в этой весенний день,с лопатой на перевес очищаю свой двор :D

Потерпи чуток! 8го марта можешь смело доверить лопату сильной половинке! 8)

ЭХ не растаял бы, снег, а то так и не порадуюсь))))

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0
mayskaya писал(а):

И фигня что я ,в этой весенний день,с лопатой на перевес очищаю свой двор :D

с "лопатой" Puzzled лучше так,чем с третий день с градусником в опе Gigi

0
Алигарх][q=mayskaya писал(а):

" Puzzled лучше так,чем с третий день с градусником в опе :D

А зачем ты его туда засунул? Измеряешь глубину уопы в градусах? Shocked

0
СашОль писал(а):

Сегодня ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОТОВ))))))
Поздравим сегодня своих Кошечек и Котиков!!!!!

Тогда Я, пользуясь случаем хочу поздравить с этим днём своего котика!
Котик я тебя очень сильно люблююююююю Kiss

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

ой- ржунимагууууууу)))это ж надо так )))))))

Секса много не бывает)

0

Что с тобой ? Зачем тебе градусник ? Не понимаю! Ты - извращенец ? Shocked

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Что с тобой ? Зачем тебе градусник ? Не понимаю! Ты - извращенец ? :O

на какой вопрос отвечать Puzzled Gigi

0
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Что с тобой ? Зачем тебе градусник ? Не понимаю! Ты - извращенец ? :O

на какой вопрос отвечать Puzzled :D

А слабо на все три одним словом ответить? Например: «ДА» Cool

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Что с тобой ? Зачем тебе градусник ? Не понимаю! Ты - извращенец ? :O

на какой вопрос отвечать Puzzled :D

А слабо на все три одним словом ответить? Например: «ДА» 8)

что с тобой? - ДА Laughing out loud
зачем тебе градусник? - ДА Laughing out loud
ты извращенец? -я только учусь Onan

0

Вот... Молодец! Только в твоем ответе три слова. Давай так:
Что с тобой? -Учусь Laughing out loud
Зачем тебе в уопе градусник? -Учусь Laughing out loud
И т.д.

0
bymmer писал(а):

Вот... Молодец! Только в твоем ответе три слова. Давай так:
Что с тобой? -Учусь Laughing out loud
Зачем тебе в уопе градусник? -Учусь Laughing out loud
И т.д.

тяжело мне с градусником Cry! готовлюсь к шашлыку Drunk!

0

Вообще-то градусник надо прикладывать к органу ... Idea! Ну чтоб размер узнать ! Девочка А можно ещё вопрос - а мы тебя сегодня увидим ? Sex Drunk! Onan

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Вообще-то градусник надо прикладывать к органу ... Idea! Ну чтоб размер узнать ! :girl:

Laughing out loud мы размер вычисляем куриными лапками Gigi
увидим?-ну вы извращенцы,неужели есть интерес к градуснику?

0
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Вообще-то градусник надо прикладывать к органу ... Idea! Ну чтоб размер узнать ! :girl:

Laughing out loud мы размер вычисляем куриными лапками Gigi
увидим?-ну вы извращенцы,неужели есть интерес к градуснику?

Куриными КОСТОЧКАМИ!!! Beat Или ты новую меру измерения придумал?

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Вообще-то градусник надо прикладывать к органу ... Idea! Ну чтоб размер узнать ! :girl:

Laughing out loud мы размер вычисляем куриными лапками Gigi
увидим?-ну вы извращенцы,неужели есть интерес к градуснику?

Куриными КОСТОЧКАМИ!!! Beat Или ты новую меру измерения придумал?

я просто уточнил,откуда была косточка Idea!
не вводи народ в заблуждение.у курицы много костей Eye-wink

0

Сколько?

0
bymmer писал(а):

Сколько?

Масса костей к общей массе у кур достигает 12 процентов
http://otvet.mail.ru/question/21118991

0

А 12% это сколько? Вот на бутылке пишут: содержание спирта 40%» и я знаю 40% это 0.5литра. А 12% это сколько в литрах или косточках? Puzzled

0

Smiling

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

Закрой глаза... Рисуй со мной весну-
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку-
Рисуй подснежник первый подо льдом
И лучик солнца, что с небес пробился.
Весна ещё вчера казалась сном,
Представь, что этот сон сегодня сбылся...
Рисуй весны цветочные шаги
И ручейки спешащие куда-то-
В душе картину эту береги,
Поверь, твоя весна дороже злата...
Представь весенний свежий ветерок,
Что веточки деревьев будит нежно.
Зима закроет вьюги на замок
И вдаль уйдёт своей дорогой снежной...
Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит...
Раскрась весну от неба до земли,
Когда до солнца крыльями касаясь,
Курлыча, прилетают журавли,
В тепле весенних дней не сомневаясь...
Умение душою рисовать -
Даётся в жизни каждому с рожденья-
И лучше о душе не забывать,
Чтоб жить всегда с весенним настроеньем...
Сменило утро сонную луну...
Я шторы осторожно отодвину-
Открой глаза, встречай свою весну,
Ведь ожила души твоей картина...

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

Пусть вашу душу трогает весна!

Пусть в ней туман сиреневый не тает...

Пусть каждый год она лишает сна

И новые надежды пробуждает...

Я вас прошу: почувствуйте весну!

Навстречу ей всю душу распахните!

Ведь ждёт природа лишь её одну––

И вы весну душой воскресшей ждите!

Она подарит вам мечты полёт!

И встрепенутся крылья за плечами!

И вас ещё такое счастье ждёт!

Поверьте мне-и убедитесь сами!!!

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

да ладно , это в каком же районе? У мну рано утром было - 12

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

как сказали по ящику "весны не будет , сразу лето настанет" Smiling

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

Ступая осторожно в тишине
По белым покрывалам февраля,
Придет сегодня вечером ко мне
Моя Весна, любимая моя.

Я знаю, что она знакома всем,
И это происходит каждый год,
Но, как мальчишка, радуюсь весне
И почему-то непонятно горд.

Как будто я причастен к небесам,
Как будто март - предвестник перемен.
Не улыбайтесь, я ведь знаю сам,
Что никуда не деться от проблем.

А юная, наивная Весна,
Без жизненного опыта совсем,
Как девочка красива и стройна
Спешит по снегу, или по росе.

Она найдет дорогу и без карт,
Стремительна, свободна и нежна.
И к нам придет, когда наступит март...
У каждого из нас - своя весна!