Всех с первым днём весны.
Алигарх: 1 March, 2013 - 09:09 (изменено Алигарх: 1 March, 2013 - 09:16)
Глянул в окошко - меня осенило
Не думайте,это не бредни простого дебила
Первый день марта сегодня пришёл
Глянул ещё раз и мне хорошо.
Весна пришла,ручьи запели
И голову кружат,капели
Играют капли, на ветру
Я обожаю, ту красу
Что подарила, нам природа
Прекрасно - это время года
Когда вокруг, всё оживает
Весна, по всюду всех - венчает
И солнца луч, в траве искрится
Снежинки, дали ей напиться
И капли, стелятся в траве
Как те бусинки, в серебре
От солнца, все они мерцают
Сорвавшись в воду, оживают
И побегут в ручье - игриво
Переливаясь, так красиво
Бегут, так быстро и журчат
Встречая, солнечный закат
Весна - прекрасная погода
Люблю я - это время года
»
- Дневник Алигарх
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Проснулся, подошел к окну.
Белым-бело! Метёт весну!
Февраль бодается опять,
Не хочет место уступать!
Зашел на сайт, тут Алигарх,
Весенней лирики монарх,
Про ручейки нам трет, про солнце.
А может, врет мое оконце?
(с) токашто сахуя.
Всем позитива!
Проснулся, подошел к окну.
Белым-бело! Метёт весну!
Февраль бодается опять,
Не хочет место уступать!
Зашел на сайт, тут Алигарх,
Весенней лирики монарх,
Про ручейки нам трет, про солнце.
А может, врет мое оконце?
(с) токашто сахуя.
Если был бы я монарх,звался бы Олигарх
Проснулся, подошел к окну.
Белым-бело! Метёт весну!
Февраль бодается опять,
Не хочет место уступать!
Зашел на сайт, тут Алигарх,
Весенней лирики монарх,
Про ручейки нам трет, про солнце.
А может, врет мое оконце?
(с) токашто сахуя.
Если был бы я монарх,звался бы Олигарх :idea:
Ок, не монарх - аниматор!
Так лучше, месье Алигатор? ))
Всем позитива!
стихи тоже вы написали)))
чем вас осенило?
http://www.vlad-amelin.ru/stixi-o-prirode/343-vesna-prishla.html
"Пока в посёлке Меленга Республики Бурятия ёлку с площади не уберут, х@й вам, а не весна!"
... а стихи клевые!))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Ураа !! Весна !!!
даже у скворечника встал !!!
Не перестаём удивляться твоей романтичности ,Алигарх !
И как ,ты умеешь тщательно скрывать свои таланты ?!
С ВЕСНОЙ ТЕБЯ !!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Не перестаём удивляться твоей романтичности ,Алигарх !
И как ,ты умеешь тщательно скрывать свои таланты ?!
С ВЕСНОЙ ТЕБЯ !!! :show:
У Алигарха просто в штате
Союз поэтов на зарплате
А ,значит гонорар придёться делить? А я та думала ,что он всё сам ,да сам .
Секс - это праздник не только для двоих!!!
А ,значит гонорар придёться делить? А я та думала ,что он всё сам ,да сам .
Вы о каком гонораре? Об этом:
Ну, да ! У них там ,прям гнездо поэтическое образовалось ! Весна !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Какая то нетрадиционная весна! Все ждали дрочеров, а прилетели поэты )))
Какая то нетрадиционная весна! )))
Насчет нетрадиционной это даа..погоди, еще не вечер. БуДет Сайту и от Меня открытка.
Всем позитива!
Все в ожидании! Скоро будет «собрание поэтов песенников с СВ уклоном»
Надо ещё Бурановских Бабушек пригласить ! Устроить, так сказать ,творческий марафон
! Интересно кому кубок достанется ?!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Аригарх, спасибо за красивые стихи, романтик))))и за напоминание что ВЕСНА календарная наступила !!!!!
И фигня что я ,в этой весенний день,с лопатой на перевес очищаю свой двор
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Аригарх, спасибо за красивые стихи, романтик))))и за напоминание что ВЕСНА календарная наступила !!!!!
И фигня что я ,в этой весенний день,с лопатой на перевес очищаю свой двор :D
Потерпи чуток! 8го марта можешь смело доверить лопату сильной половинке!
Аригарх, спасибо за красивые стихи, романтик))))и за напоминание что ВЕСНА календарная наступила !!!!!
И фигня что я ,в этой весенний день,с лопатой на перевес очищаю свой двор :D
Потерпи чуток! 8го марта можешь смело доверить лопату сильной половинке! 8)
ЭХ не растаял бы, снег, а то так и не порадуюсь))))
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
И фигня что я ,в этой весенний день,с лопатой на перевес очищаю свой двор :D
с "лопатой"
лучше так,чем с третий день с градусником в опе
"
лучше так,чем с третий день с градусником в опе :D
А зачем ты его туда засунул? Измеряешь глубину уопы в градусах?
Сегодня ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОТОВ))))))
Поздравим сегодня своих Кошечек и Котиков!!!!!
Тогда Я, пользуясь случаем хочу поздравить с этим днём своего котика!
Котик я тебя очень сильно люблююююююю
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
ой- ржунимагууууууу)))это ж надо так )))))))
Секса много не бывает)
Что с тобой ? Зачем тебе градусник ?
Ты - извращенец ?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Что с тобой ? Зачем тебе градусник ?
Ты - извращенец ? :O
на какой вопрос отвечать
Что с тобой ? Зачем тебе градусник ?
Ты - извращенец ? :O
на какой вопрос отвечать
:D
А слабо на все три одним словом ответить? Например: «ДА»
Что с тобой ? Зачем тебе градусник ?
Ты - извращенец ? :O
на какой вопрос отвечать
:D
А слабо на все три одним словом ответить? Например: «ДА» 8)
что с тобой? - ДА

зачем тебе градусник? - ДА
ты извращенец? -я только учусь
Вот... Молодец! Только в твоем ответе три слова. Давай так:

Что с тобой? -Учусь
Зачем тебе в уопе градусник? -Учусь
И т.д.
Вот... Молодец! Только в твоем ответе три слова. Давай так:

Что с тобой? -Учусь
Зачем тебе в уопе градусник? -Учусь
И т.д.
тяжело мне с градусником
готовлюсь к шашлыку
Вообще-то градусник надо прикладывать к органу ...
Ну чтоб размер узнать !
А можно ещё вопрос - а мы тебя сегодня увидим ?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Вообще-то градусник надо прикладывать к органу ...
Ну чтоб размер узнать ! :girl:
увидим?-ну вы извращенцы,неужели есть интерес к градуснику?
Вообще-то градусник надо прикладывать к органу ...
Ну чтоб размер узнать ! :girl:
увидим?-ну вы извращенцы,неужели есть интерес к градуснику?
Куриными КОСТОЧКАМИ!!!
Или ты новую меру измерения придумал?
Вообще-то градусник надо прикладывать к органу ...
Ну чтоб размер узнать ! :girl:
увидим?-ну вы извращенцы,неужели есть интерес к градуснику?
Куриными КОСТОЧКАМИ!!!
Или ты новую меру измерения придумал?
я просто уточнил,откуда была косточка
не вводи народ в заблуждение.у курицы много костей
Сколько?
Сколько?
Масса костей к общей массе у кур достигает 12 процентов
А 12% это сколько? Вот на бутылке пишут: содержание спирта 40%» и я знаю 40% это 0.5литра. А 12% это сколько в литрах или косточках?
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Закрой глаза... Рисуй со мной весну-
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку-
Рисуй подснежник первый подо льдом
И лучик солнца, что с небес пробился.
Весна ещё вчера казалась сном,
Представь, что этот сон сегодня сбылся...
Рисуй весны цветочные шаги
И ручейки спешащие куда-то-
В душе картину эту береги,
Поверь, твоя весна дороже злата...
Представь весенний свежий ветерок,
Что веточки деревьев будит нежно.
Зима закроет вьюги на замок
И вдаль уйдёт своей дорогой снежной...
Весна, она врывается в сердца
И перемены к лучшему приносит.
Снимает позитивом грусть с лица
И ничего, совсем, взамен не просит...
Раскрась весну от неба до земли,
Когда до солнца крыльями касаясь,
Курлыча, прилетают журавли,
В тепле весенних дней не сомневаясь...
Умение душою рисовать -
Даётся в жизни каждому с рожденья-
И лучше о душе не забывать,
Чтоб жить всегда с весенним настроеньем...
Сменило утро сонную луну...
Я шторы осторожно отодвину-
Открой глаза, встречай свою весну,
Ведь ожила души твоей картина...
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Пусть вашу душу трогает весна!
Пусть в ней туман сиреневый не тает...
Пусть каждый год она лишает сна
И новые надежды пробуждает...
Я вас прошу: почувствуйте весну!
Навстречу ей всю душу распахните!
Ведь ждёт природа лишь её одну––
И вы весну душой воскресшей ждите!
Она подарит вам мечты полёт!
И встрепенутся крылья за плечами!
И вас ещё такое счастье ждёт!
Поверьте мне-и убедитесь сами!!!
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
да ладно , это в каком же районе? У мну рано утром было - 12
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
как сказали по ящику "весны не будет , сразу лето настанет"
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Ступая осторожно в тишине
По белым покрывалам февраля,
Придет сегодня вечером ко мне
Моя Весна, любимая моя.
Я знаю, что она знакома всем,
И это происходит каждый год,
Но, как мальчишка, радуюсь весне
И почему-то непонятно горд.
Как будто я причастен к небесам,
Как будто март - предвестник перемен.
Не улыбайтесь, я ведь знаю сам,
Что никуда не деться от проблем.
А юная, наивная Весна,
Без жизненного опыта совсем,
Как девочка красива и стройна
Спешит по снегу, или по росе.
Она найдет дорогу и без карт,
Стремительна, свободна и нежна.
И к нам придет, когда наступит март...
У каждого из нас - своя весна!