Дурманящий голову лучик или шампанского в честь ее Дня Рождения!
Палыч: 20 February, 2013 - 11:31 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Асти - с Днем Рождения , радость моя!
И пусть тебе будет так же приятно, как становится мне, когда сквозь жалюзи пробивается первый лучик солнца, предвещающий скорый приход весны и несущий мысли о тебе, на душе становится хорошо, а в крови начинают играть пузырьки , словно в только что открытом шампанском... Ты чудесный человечек и я безумно рад быть твоим другом! Обнимаю!
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прекрасное поздравление!
Присоединяюсь!
А мы просто рады,что немножко знакомы!
От всей души присоединяемся к поздравлениям! Asti,будь всегда радостной и счастливой!
Женой надо делиться!
Асти многим из нас можно брать пример с Вашей искренней любви) С Днем Рождения Вас!!! Чтоб Вас никогда не покидало чувство радости от вашей взаимной любви и гармонии. Дарите нежность и красоту.
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Асти, с Днем рождения!
Палыч, фото супер!!!
Срочная психологическая помощь тематикам
С Днем рождения, сладкая игривая девочка!

Пусть у мужчин от тебя кружится голова и земля уплывает из под ног, как от этого сладкого напитка! Необычайным образом он действует на них
И нам бы тоже хотелось пожелать всего самого самого! И еще больше пьянящих пузыриков!
С Днем Рождения Асти!!!
ok
А я люблю Asti брют, Противоположный сладости, но не менее вкусный.
Думаю, ты такая же разная и вкусная!
С рождением!!!!
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
.
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Спасибо, ребята!!!






Палыч, я тебя обожаю!
elkelk, спасибо)
Ирдима, думаю, мы сможем познакомиться и не немножко)
ты и я, смутили! приятно...
Meccир,
Дольча, чмок тебя! Везде)))
Красивая девушка, красивый ник у вас!
semmon,
Aномалия, со стороны виднее)) это я типа напрашиваюсь на комплименты))
Ежик, ох, смотри, игривые мысли-это иногда опасно)))
Танюш, спасибо, красоточка!
estet, спасибо
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Ежик, ох, смотри, игривые мысли-это иногда опасно)))
а мужчина, который боится опасности, разве может быть победителем? ;)
риторический вопрос))) смотря кого побеждать)))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Поздравляем с Днем Рождения! Лично не знакомы, но когда красивую женщину поздравляет столько замечательных людей, хочется влиться в общих хор прекрасных пожеланий!
С днем рождения, Asti!
Вы один из бриллиантов этого сообщества!!!
Желаю Вам сверкать и искриться, и чтобы ни трещинки, ни пятнышка!
С праздником, Asti !!! С твоим замечательным днём ! )))
Любви, любви и еще раз любви !!! Пусть она принесет тебе счастье и исполнит все твои мечты !!!
Алла, спасибо большое, с удовольствием наблюдаю за вами!
Nata_Li, чмок)) спасибки!
sexopilka
твоя Вероника, ой-ой-ой, сладка парочка, спасибо, дорогие!
Midage, ну вот, опять краснею) спасибо!
angelone, давно ты не появлялся... спасибо!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
С Днём Рождения! Дари всем людям улыбки и хорошее настроение ))) +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Красавица!!!!
С днём Рождения прелестница!!!
Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)
а вот так мы ее поздравляли... Фоткал муж .
Палыч, я тебя обожаю!
я тебя тоже , Асти...
Всем позитива!
а вот так мы ее поздравляли... Фоткал муж .
надеюсь,именинница осталась довольна..
Женой надо делиться!
а вот так мы ее поздравляли... Фоткал муж .
надеюсь,именинница осталась довольна.. :D
а ее спрашивал кто? )))
Всем позитива!
а вот так мы ее поздравляли... Фоткал муж .
надеюсь,именинница осталась довольна.. :D
а ее спрашивал кто? )))
вот так бывает! иногда и не спрашивают))))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
а вот так мы ее поздравляли... Фоткал муж .
надеюсь,именинница осталась довольна.. :D
а ее спрашивал кто? )))
вот так бывает! иногда и не спрашивают))))
Ну а иначе-платите за ложный вызов!
Женой надо делиться!