Куда делся рейтинг?

1

Рейтинг был 46, разместил тему, минусов нет, рейтинг стал ноль, как восстановить?

Комментарии

0

Вы знаете, на сайте существуют странные правила, некоторые пользователи, удаляя свою тему, теряют баллы, другие же, как например( http://www.mysw.info/user/56960 ) не имея ни одной реальной темы, имеют большой, и совершенно необоснованный рейтинг. Наверное, хотя все люди и равны между собой, но некоторые чуточку ровнее. Не огорчайтесь, таковы правила сайта, а в чужой монастырь со своим уставом не суются.

0

мы тоже с таким сталкивались. был рейтинг 139, разместили фото. на нём +2, а рейтинг стал 136... ни как не получается

0

Вы знаете, на сайте существуют странные правила, некоторые пользователи, удаляя свою тему, теряют баллы, другие же, как например http://www.mysw.info/user/56960 не имея ни одной реальной темы, имеют большой, и совершенно необоснованный рейтинг. Наверное, хотя все люди и равны между собой, но некоторые чуточку ровнее. Не огорчайтесь, таковы правила сайта, а в чужой монастырь со своим уставом не суются.

0

А мне сейчас некогда, так я вообще ничего не размещаю. При этом, иногда, пишу отзывы и участвую в обсуждениях. Получается в жизни сайта участвую, минусов не имею, но раз-два в неделю получаю минус балл. Со 115 до 108 уже докатился.
Не столько волнуют балы, сколько непонятны критерии их исчезновения...

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

Да я темы давно удалил, но рейтинг был

Фотограф. Воронеж.