То отстаём от темы, то в неё вливаемся!
gfer: 12 February, 2013 - 00:35 (изменено gfer: 30 May, 2015 - 23:03)
То отстаём от темы, то в неё вливаемся! Время както протекает незаметно и в тоже время длинно. Не всегда получается делать то, что хочется! Вот пусть нас простят пара, с которой мы в последнее время проводили встречи, т.к. при звонках на ваши телефины не отвечали по той простой причине, что просто были ну оболдеть как заняты, а самим потом звонить... это типо просить прощения..............как то не по нам это действие, хотя и по вам знаем, что нет, так нет....................В продолжение фото
»
- Дневник gfer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красота!!!!!!
третье фото здоровское, ну и остальные фотки равнодушным не оставляют
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Нравятся мне такие фото! Супер! Жена у вас прелесть! Молодцы! +
ok
Нравятся мне такие фото! Супер! Жена у вас прелесть! Молодцы! +
Стараемся!
красавчики!
Оооооо. Расскажите про ощущения при сексе с такой пробкой.
Двумя словами - просто улет!!!
Красота!!!!
Приветки. Это именно каменный остров в Коле
попа замечательная