С Праздником!

4

Всем здравствуйте!
Хотелось бы поздравить людей, имеющих отношение к Гражданской авиации. Не пассажиров, коими являются многие Smiling А именно работников, тех кто трудится для обеспечения возможности и комфорта полётов пассажиров, перевозки грузов, работающих в воздухе и на земле.
С Праздником!!! Чистого неба, лётной погоды. И пусть всегда количество взлётов равняется количеству посадок! Drunk! тем, кому сегодня можно и за тех, кто в небе!
И самолёты умеют улыбаться Smiling

Комментарии

0

Присоеденяюсь к поздравлениям. С праздником!!!!

0

Спасибо! С Праздником!!!

Плюсатор - плюсую всех!