С Праздником!
Scorpio73: 9 February, 2013 - 08:25
Всем здравствуйте!
Хотелось бы поздравить людей, имеющих отношение к Гражданской авиации. Не пассажиров, коими являются многие
А именно работников, тех кто трудится для обеспечения возможности и комфорта полётов пассажиров, перевозки грузов, работающих в воздухе и на земле.
С Праздником!!! Чистого неба, лётной погоды. И пусть всегда количество взлётов равняется количеству посадок!
тем, кому сегодня можно и за тех, кто в небе!
И самолёты умеют улыбаться
»
- Дневник Scorpio73
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Присоеденяюсь к поздравлениям. С праздником!!!!
Спасибо! С Праздником!!!
Плюсатор - плюсую всех!