Битва экстрасенсов!!!
bymmer: 3 February, 2013 - 00:59 (изменено bymmer: 3 February, 2013 - 10:48)
Навеяно темой:
http://www.mysw.info/node/206709
Собрались, покатались на коньках.... выпили.... И понеслось....
Вообщем, на Ваш суд выставляем 7 попочек. Хотелось бы знать у кого сколько раз было в эту самую попочку?! Для удобства голосования фото пронумерованы! Хочешь проголосовать- отправь смс за понравившуюся попку на номер +7№№№ №№№ №№ №№...
P.S. Лось и Мася не учавствуют в голосовании.
P.S. Попа Бараша отсутствует!
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
1
2
3
4
5
6
7
Рыжая, твоя попа была бы восьмой!!! Если бы поехала на коньках!!! )))
Можно еще варианты поп выставить ))))
Позитиф ))))
Ставьте плюсы, отправляйте смс и будет Вам счастье!!! ))))
Я думаю рекорд у фото номер 7, там вообще объектив провалился
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Я думаю рекорд у фото номер 7, там вообще объектив провалился
:onan:
щА ЗАМЕНИМ! тАМ ПРОСТО ВСЁ ЗАЛИЗАЛИ!
Такс....а по существу участвуют би или как?))))) а то вдруг кого напугаю
или обрадую
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Такс....а по существу участвуют би или как?))))) а то вдруг кого напугаю
или обрадую :lol:
А вот это главный вопрос!
Просто, как в той задачке про волка, козу и капусту, хотим разобраться кого с кем спать можно положить?
Такс....а по существу участвуют би или как?))))) а то вдруг кого напугаю
или обрадую :lol:
А вот это главный вопрос!
Просто, как в той задачке про волка, козу и капусту, хотим разобраться кого с кем спать можно положить? :lol:
Ну так нечэстна
Мне потом патлы приедут вырывать
Условия задачки измените, щас ответ быстро подгоним
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Пля, впервые на такое количество жоп смотрю онлайном
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Пля, впервые на такое количество жоп смотрю онлайном :pizdec:
Пацсталом усе всемером!!!
А киски будут? А то конкурс был на сайте
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
А киски будут? А то конкурс был на сайте :lol:
Неее... Мы же хАтим определить кто с кем спит... Тем более киски уже были на сайте...
А киски будут? А то конкурс был на сайте :lol:
Неее... Мы же хАтим определить кто с кем спит... Тем более киски уже были на сайте...
Такс... а запчасти к жопам будут?))) Надо ж лего сложить
Ну по кискам да, я лоханулась. ПрАстите болезную, приз ушел в Украину, остальные дурострашныенедоепаныекискинекрасивые.
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
На этом, как оказалось, сидела одна из поп
Буммеры, почесывая затылок, перебирая все 20 дипломов, я в прострации
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Эта Вы на дипломах сидите... А мы на ЛИТЕРАТУРЕ!!!
Последнюю табуретку вчера сломали (((
Suum cuique
Меня смущают первые 3 фотографии....Что бы они значили?
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
А теперь мои выводы:
первая попа спит с четвертой
:drunk:
2-я с 5-ой,3-я с 6-ой, ну а 7-я имеет всех))))
Только по первому пункту угадала! Чувствуется знание материала
А вот в остальном ошибочка!!! Так, что учите матчасть!!!!!
Да и опять же суть задачи не кто с кем спит, а кого с кем положить (опять же вспоминаем задачку из детсвта про волка козу и капусту)?!! Ибо на три пары имеется две относительно полноценных кровати и раскладушка.
Кстати, мы эту задачу решили с честью, и ни у кого годовых колец (ореолов) не прибавилось
...э-ко вас от Глинтвейна-то...а еще нас с ребенком звали.... вот верь вам потом на слово))))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Не, ну а че такая дискриминация, ни на коньках ни в жопном конкурсе((( печалька то какая((((
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Не, ну а че такая дискриминация, ни на конька ни в жопном конкурсе((( печалька то какая((((
Все претензии к организатору конкурса, достопочтимому Алигарху )))
Не, ну а че такая дискриминация, ни на коньках ни в жопном конкурсе((( печалька то какая((((
Нда, что то мальчики распоясались, а Алиг походу попель под биту адаптировал и никуа не боитсо!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ну, достопочтенного Алигарха мы узнали, а об остальных можем только догадываться!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Ну, достопочтенного Алигарха мы узнали, а об остальных можем только догадываться!
Ну, достопочтенного Алигарха мы узнали, а об остальных можем только догадываться!
А мы и не палим...
Просто терзают нас смутные сомненья
, что одну из этих поп мы где-то встречали, вот только не можем определиться которую
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Ну, достопочтенного Алигарха мы узнали, а об остальных можем только догадываться!
А мы и не палим...
Просто терзают нас смутные сомненья
, что одну из этих поп мы где-то встречали, вот только не можем определиться которую
:lol:
Пропалю- Белые трусы (и носки)постоянно носит только Алигарх (когда не носит красные)
Как Алиг спит в метро я уже видел, но КАК ЕГО ВОЗЯТ В БАГАЖНИКЕ видел впервые! Это шоу, увидев которое можно спокойно умереть!
Ну, достопочтенного Алигарха мы узнали, а об остальных можем только догадываться!
А мы и не палим...
Просто терзают нас смутные сомненья
, что одну из этих поп мы где-то встречали, вот только не можем определиться которую
:lol:
Пропалю- Белые трусы (и носки)постоянно носит только Алигарх (когда не носит красные)
Как Алиг спит в метро я уже видел, но КАК ЕГО ВОЗЯТ В БАГАЖНИКЕ видел впервые! Это шоу, увидев которое можно спокойно умереть! :lol:
Фото спящего в багажнике Алигарха в студию, Please!!!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Ну, достопочтенного Алигарха мы узнали, а об остальных можем только догадываться!
А мы и не палим...
Просто терзают нас смутные сомненья
, что одну из этих поп мы где-то встречали, вот только не можем определиться которую
:lol:
Пропалю- Белые трусы (и носки)постоянно носит только Алигарх (когда не носит красные)
Как Алиг спит в метро я уже видел, но КАК ЕГО ВОЗЯТ В БАГАЖНИКЕ видел впервые! Это шоу, увидев которое можно спокойно умереть! :lol:
Фото спящего в багажнике Алигарха в студию, Please!!!!
:lol:
Не спящего!!! А катающегося!!! Места в салоне не нашлось- в багажник посадили.. Как он от туда рвался...
Алиг, я знаю, что ты меня читаешь. В след раз тебе от биты в опе не отвертеца
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Алиг, я знаю, что ты меня читаешь. В след раз тебе от биты в опе не отвертеца :sex:
Алиг, я знаю, что ты меня читаешь. В след раз тебе от биты в опе не отвертеца :sex:
Предлагаю компромисс: битой в голову через уопу!
Простите за влез на тему, скинул документы , может примут на платное отделение? Вне конкурса...
Думаю, Вы бы победили, если б ножи были "В", а не "НА"
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Садизм! ;)
Мне кажется это к Вам ещё ласково ))) Алигарху вон битой обещали
Садизм! ;)
Мне кажется это к Вам ещё ласково ))) Алигарху вон битой обещали :lol:
Так я вообще, просил вне конкурса!А, уж, если Аномалия про кинжал, "В" практикует-надо уходить.Страшно!
Не! Оставайся! Мы тебя не больно зарЭжЭм! И тебе не больна и нама интересна! Может и выясним хирургическим путём как по анусу определять число партнёров! Человечество тебе будет благодарно за сей подвиг!!! И, может даже, медаль дадут!!!
8)
Вы мой жопа рэжэм? Какой партнер апрыдыляем? А медаль хачу!За оборону.
:show:[/q]
Ой,шо тут
за оборону жопы ордена раздают
тогда я иду к вам
А за взятие ордена шоли не пАложены?
А за взятие ордена шоли не пАложены?
а каво ты взял то
гвинпина чтоль
Ну да!!! Кто нить ещё может этим похвастать?!!! ХАчу орден!!! И медальку за оборону!
пингвин уже небось генералом стал
медалька только на анус крепица, брать буите?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
медалька только на анус крепица, брать буите?
брать анусом?сколько медалек прикрепица?
медалька только на анус крепица, брать буите?
брать анусом?сколько медалек прикрепица? :D
брать ТОЛЬКО анусом
крепица одна, она же затыкает все входы и выходы
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.