Битва экстрасенсов!!!

3

Навеяно темой:
http://www.mysw.info/node/206709
Собрались, покатались на коньках.... выпили.... И понеслось....
Вообщем, на Ваш суд выставляем 7 попочек. Хотелось бы знать у кого сколько раз было в эту самую попочку?! Для удобства голосования фото пронумерованы! Хочешь проголосовать- отправь смс за понравившуюся попку на номер +7№№№ №№№ №№ №№...
P.S. Лось и Мася не учавствуют в голосовании.
P.S. Попа Бараша отсутствует!

Комментарии

1

1

1

2

1

3

1

4

3

5

1

6

1

7

1

Рыжая, твоя попа была бы восьмой!!! Если бы поехала на коньках!!! )))

0

Можно еще варианты поп выставить ))))

Позитиф ))))

0

Ставьте плюсы, отправляйте смс и будет Вам счастье!!! ))))

1

Я думаю рекорд у фото номер 7, там вообще объектив провалился Gigi Onan

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Голубоглазка писал(а):

Я думаю рекорд у фото номер 7, там вообще объектив провалился Gigi :onan:

щА ЗАМЕНИМ! тАМ ПРОСТО ВСЁ ЗАЛИЗАЛИ!

0

Такс....а по существу участвуют би или как?))))) а то вдруг кого напугаю Laughing out loud или обрадую Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Голубоглазка писал(а):

Такс....а по существу участвуют би или как?))))) а то вдруг кого напугаю Laughing out loud или обрадую :lol:

А вот это главный вопрос! Laughing out loud Просто, как в той задачке про волка, козу и капусту, хотим разобраться кого с кем спать можно положить? Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Такс....а по существу участвуют би или как?))))) а то вдруг кого напугаю Laughing out loud или обрадую :lol:

А вот это главный вопрос! Laughing out loud Просто, как в той задачке про волка, козу и капусту, хотим разобраться кого с кем спать можно положить? :lol:

Ну так нечэстна Laughing out loud Мне потом патлы приедут вырывать Laughing out loud Условия задачки измените, щас ответ быстро подгоним Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

Пля, впервые на такое количество жоп смотрю онлайном Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Голубоглазка писал(а):

Пля, впервые на такое количество жоп смотрю онлайном :pizdec:

Пацсталом усе всемером!!!

0

А киски будут? А то конкурс был на сайте Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

А киски будут? А то конкурс был на сайте :lol:

Неее... Мы же хАтим определить кто с кем спит... Тем более киски уже были на сайте...

0
bymmer писал(а):
Голубоглазка писал(а):

А киски будут? А то конкурс был на сайте :lol:

Неее... Мы же хАтим определить кто с кем спит... Тем более киски уже были на сайте...

Такс... а запчасти к жопам будут?))) Надо ж лего сложить Девочка
Ну по кискам да, я лоханулась. ПрАстите болезную, приз ушел в Украину, остальные дурострашныенедоепаныекискинекрасивые.

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

На этом, как оказалось, сидела одна из поп Cool

0

Буммеры, почесывая затылок, перебирая все 20 дипломов, я в прострации Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Эта Вы на дипломах сидите... А мы на ЛИТЕРАТУРЕ!!! Cool Последнюю табуретку вчера сломали (((

4
0

Меня смущают первые 3 фотографии....Что бы они значили?

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Рыжая страсть писал(а):

А теперь мои выводы:

первая попа спит с четвертой
2-я с 5-ой,3-я с 6-ой, ну а 7-я имеет всех)))) Kiss me! Cool :drunk:

Только по первому пункту угадала! Чувствуется знание материала Cool А вот в остальном ошибочка!!! Так, что учите матчасть!!!!!
Да и опять же суть задачи не кто с кем спит, а кого с кем положить (опять же вспоминаем задачку из детсвта про волка козу и капусту)?!! Ибо на три пары имеется две относительно полноценных кровати и раскладушка.
Кстати, мы эту задачу решили с честью, и ни у кого годовых колец (ореолов) не прибавилось Cool

0

...э-ко вас от Глинтвейна-то...а еще нас с ребенком звали.... вот верь вам потом на слово))))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Не, ну а че такая дискриминация, ни на коньках ни в жопном конкурсе((( печалька то какая((((

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):

Не, ну а че такая дискриминация, ни на конька ни в жопном конкурсе((( печалька то какая((((

Все претензии к организатору конкурса, достопочтимому Алигарху )))

0
Anomalia писал(а):

Не, ну а че такая дискриминация, ни на коньках ни в жопном конкурсе((( печалька то какая((((

Нда, что то мальчики распоясались, а Алиг походу попель под биту адаптировал и никуа не боитсо!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Ну, достопочтенного Алигарха мы узнали, а об остальных можем только догадываться!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

Ну, достопочтенного Алигарха мы узнали, а об остальных можем только догадываться!

Shocked Puzzled не палите кантору Laughing out loud

0
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Ну, достопочтенного Алигарха мы узнали, а об остальных можем только догадываться!

Shocked Puzzled не палите кантору :lol:

А мы и не палим... Девочка Просто терзают нас смутные сомненья Puzzled , что одну из этих поп мы где-то встречали, вот только не можем определиться которую Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Ну, достопочтенного Алигарха мы узнали, а об остальных можем только догадываться!

Shocked Puzzled не палите кантору :lol:

А мы и не палим... Девочка Просто терзают нас смутные сомненья Puzzled , что одну из этих поп мы где-то встречали, вот только не можем определиться которую Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Пропалю- Белые трусы (и носки)постоянно носит только Алигарх (когда не носит красные) Cool Как Алиг спит в метро я уже видел, но КАК ЕГО ВОЗЯТ В БАГАЖНИКЕ видел впервые! Это шоу, увидев которое можно спокойно умереть! Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Мартовские писал(а):
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Ну, достопочтенного Алигарха мы узнали, а об остальных можем только догадываться!

Shocked Puzzled не палите кантору :lol:

А мы и не палим... Девочка Просто терзают нас смутные сомненья Puzzled , что одну из этих поп мы где-то встречали, вот только не можем определиться которую Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Пропалю- Белые трусы (и носки)постоянно носит только Алигарх (когда не носит красные) Cool Как Алиг спит в метро я уже видел, но КАК ЕГО ВОЗЯТ В БАГАЖНИКЕ видел впервые! Это шоу, увидев которое можно спокойно умереть! :lol:

Фото спящего в багажнике Алигарха в студию, Please!!!! Onan Show! Show! Laughing out loud

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):
bymmer писал(а):
Мартовские писал(а):
Алигарх писал(а):
Мартовские писал(а):

Ну, достопочтенного Алигарха мы узнали, а об остальных можем только догадываться!

Shocked Puzzled не палите кантору :lol:

А мы и не палим... Девочка Просто терзают нас смутные сомненья Puzzled , что одну из этих поп мы где-то встречали, вот только не можем определиться которую Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Пропалю- Белые трусы (и носки)постоянно носит только Алигарх (когда не носит красные) Cool Как Алиг спит в метро я уже видел, но КАК ЕГО ВОЗЯТ В БАГАЖНИКЕ видел впервые! Это шоу, увидев которое можно спокойно умереть! :lol:

Фото спящего в багажнике Алигарха в студию, Please!!!! Onan Show! Show! :lol:

Не спящего!!! А катающегося!!! Места в салоне не нашлось- в багажник посадили.. Как он от туда рвался... Cool

0

Алиг, я знаю, что ты меня читаешь. В след раз тебе от биты в опе не отвертеца Sex

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):

Алиг, я знаю, что ты меня читаешь. В след раз тебе от биты в опе не отвертеца :sex:

Shocked Мася Kiss Лось обещал по башке битой,ты в опу. Gigi Вы уж определитесь к какому врачу мне записываться Pizdets Не понимаю!

0
Алигарх писал(а):
Anomalia писал(а):

Алиг, я знаю, что ты меня читаешь. В след раз тебе от биты в опе не отвертеца :sex:

Shocked Мася Kiss Лось обещал по башке битой,ты в опу. Gigi Вы уж определитесь к какому врачу мне записываться Pizdets :negativ:

Предлагаю компромисс: битой в голову через уопу! Laughing out loud Laughing out loud

1
al582006 писал(а):

Простите за влез на тему, скинул документы , может примут на платное отделение? Вне конкурса...

Думаю, Вы бы победили, если б ножи были "В", а не "НА"

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
al582006 писал(а):

Садизм! ;)

Мне кажется это к Вам ещё ласково ))) Алигарху вон битой обещали Laughing out loud

0
al582006 писал(а):
bymmer писал(а):
al582006 писал(а):

Садизм! ;)

Мне кажется это к Вам ещё ласково ))) Алигарху вон битой обещали :lol:

Так я вообще, просил вне конкурса!А, уж, если Аномалия про кинжал, "В" практикует-надо уходить.Страшно!

Не! Оставайся! Мы тебя не больно зарЭжЭм! И тебе не больна и нама интересна! Может и выясним хирургическим путём как по анусу определять число партнёров! Человечество тебе будет благодарно за сей подвиг!!! И, может даже, медаль дадут!!!

0
al582006 писал(а):

8)

Вы мой жопа рэжэм? Какой партнер апрыдыляем? А медаль хачу!За оборону. Cool :show:[/q]
Shocked Ой,шо тут Puzzled за оборону жопы ордена раздают Laughing out loud тогда я иду к вам Cool Onan

0

А за взятие ордена шоли не пАложены?

0
bymmer писал(а):

А за взятие ордена шоли не пАложены?

а каво ты взял то Puzzled гвинпина чтоль Gigi

0

Ну да!!! Кто нить ещё может этим похвастать?!!! ХАчу орден!!! И медальку за оборону!

0

пингвин уже небось генералом стал Puzzled Shocked

0

медалька только на анус крепица, брать буите?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):

медалька только на анус крепица, брать буите?

брать анусом?сколько медалек прикрепица? Gigi

0
Алигарх писал(а):
Anomalia писал(а):

медалька только на анус крепица, брать буите?

брать анусом?сколько медалек прикрепица? :D

брать ТОЛЬКО анусом Note! крепица одна, она же затыкает все входы и выходы

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.