Моя встреча в машине
Здравствуйте уважаемые формучане.И так дело было на работе, стало мне как то скучно, решила написать тому парню который мне уже пол года звонит и пишет, но мы не разу не встречались,короче созвонились, договорились. Муж в это время уехал в командировку в Сочи,и вот мы встретились сидим у него в машине.Выпила красного вина,после стакана мне уже стало очень хорошо,почувствовала что по моим трусикам течёт моя смазка.Очень не хотелось ехать терять время на гостиницу и решила отдаться ему прямо в машине.Мы перебрались на заднее сиденье он начал меня целовать с такой страстью,я видела в его глазах что он сейчас меня порвёт,я протянула руки к его ширинке и просто обалдела,большой и толстый член вырывался наружу,я наклонилась взяла его в ротик,это было просто супер.Потом я уже не могла терпеть встала к нему раком,и тут такое началось,он сначало вылезал все мои дырочки и начал меня трахать то в писю то в попу в конечном итоге кончил мне в ротик.Такого секса у меня ещё не было не считая мужа конечно же,сделали много фоток.До сих пор поддерживаем отношения,после этой встречи мы ещё встречались втроём я он и его друг,но это дорогие форумчане я вам расскажу позже
- Дневник Tanechka23
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
фейк
фейк
Фейк это ваша анкета,а я пишу и выкладываю фото так как есть.
Красивые фото!!! Не стоило ждать 6 долгих месяцев
Классная деваха, но в машине не удобно, не расгуляешся....только если минетик на автобане на хорошей скорости!!! Адреналинчик!!!
Каждый уважающий себя автовладелец обязан иметь в машине белые простыни)))
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Каждый уважающий себя автовладелец обязан иметь в машине белые простыни)))
А почему бы и нет.
Да и разлеглась в полный рост, может дело было в лимузине?
Да и разлеглась в полный рост, может дело было в лимузине?
Если нечего писать лучше и не пишите,а завидуйте молча.Или достаточно просто почитать предидущий коммент.
Если есть у кого сомнения,то могу ссылку дать на анкету того парня
Интересно, а что за машина??? Мультивэн???? Что девушка может на члене сидеть.
Но парень молодец всегда простынь с. Собой, подушка, и горничная)))
Интересно, а что за машина??? Мультивэн???? Что девушка может на члене сидеть.
Но парень молодец всегда простынь с. Собой, подушка, и горничная)))
Какая подушка какая горничная,глаза разуйте.
Да подход серъезный
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Да машина большая какая именно не скажу,я в них не разбираюсь
знакомая ситуация... мой тоже в сочи в командировке. +++
Щикарная Рыжая бестия!
Мммммм какая прелесть девочка без подобна!!!!+++
классные фотки
А мне не интересен антураж. Левочка симпотнапя и сосет и скачет хорошо,удовольствия масса для обоих. Так что пыль то подымать,лучше порадовались бы за людей,за их кайф. Tanechka23, я искренне рад за вас! Приятно было видеть!