Повеселило

13

Он: Привет....Как твое ничего...
Чем занята?
Я вот скучаю...один...
Скажу честно тебе ....не стану врать
я ищу себе одну постоянную любовницу...
ищу девушку с которой можно не только отдохнуть телом но и душой.
Я ищу девушку не для галочки .... так сказать на 1-2 раза...нет...мне такого не надо....мне нужна 1 постоянная...
Я : давай попьем кофе что ли)
Он: хочешь узнать что люблю я в сексе...и может я все отменю и мы встретимся сегодня
Я:Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СРАЗУ ПОЛЕЗУ В ПОСТЕЛЬ
ЧУТОК ЛИРИКИ в переписке я ПРОПУСКАЮ, но ехать в офис отказываюсь.
ОН: (((((((((((

пойми только меня правильно я не отмазывался перед женой....и как то странно и глупо будет отмазыватся перед ней..если она позвонит мне на телефон и в трубку услышит гул кафе..при том что я ей сказал что очень занят
потому я предлагаю встретится у меня в моем личном офисе..пообщаемся ...выпьем кофе или чай а там решим уже что и как..если все ок....то весь офис в нашем распоряжении...можно долго долго заниматся сексом...а если нет то я вызову тебе такси и ты поедишь домой
Пы.Сы.: Мужчины когда пишут, что отпустят домой если че не так, то о чем на самом деле думают?

Комментарии

0

Живи ромашка! Жизнь ведь так прекрасна.
Пусть ты не королева средь цветов.
Пусть быть такой и сложно и опасно.
Ты просто жди его, ты жди свою любовь.

Show!

0

оппачки... не стыковочка... мужская половина сайта заявляет, что без цветов на свидание вообще не ходит. А куда же они их девают до того как с нами встретиться.

zafer bizim olacak

2
БОС писал(а):

оппачки... не стыковочка... мужская половина сайта заявляет, что без цветов на свидание вообще не ходит. А куда же они их девают до того как с нами встретиться.

Пока ждут ,съедают Gigi

0
andrey 33 писал(а):
БОС писал(а):

оппачки... не стыковочка... мужская половина сайта заявляет, что без цветов на свидание вообще не ходит. А куда же они их девают до того как с нами встретиться.

Пока ждут ,съедают :D

ага, т.е. к тебе на свидание я не опоздала))) хотя, изначальное количество цветков мне не известно)) Kiss

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):
andrey 33 писал(а):
БОС писал(а):

оппачки... не стыковочка... мужская половина сайта заявляет, что без цветов на свидание вообще не ходит. А куда же они их девают до того как с нами встретиться.

Пока ждут ,съедают :D

ага, т.е. к тебе на свидание я не опоздала))) хотя, изначальное количество цветков мне не известно)) :kiss:

Это будет маленькой тайной Kiss

2
БОС писал(а):

оппачки... не стыковочка... мужская половина сайта заявляет, что без цветов на свидание вообще не ходит. А куда же они их девают до того как с нами встретиться.

Гусары, мооолчааать!

With best wishes

0
БОС писал(а):

оппачки... не стыковочка... мужская половина сайта заявляет, что без цветов на свидание вообще не ходит. А куда же они их девают до того как с нами встретиться.

Ты куда такой нарядный? - На свидание!
- А почему без цветов? - А у меня трусы в ромашку )

3

- И куда ты такой нарядный?
- На свидание!
- А почему без цветов?
- А у меня трусы в ромашку.

With best wishes

0
БОС писал(а):

пойми только меня правильно я не отмазывался перед женой....и как то странно и глупо будет отмазыватся перед ней..если она позвонит мне на телефон и в трубку услышит гул кафе..при том что я ей сказал что очень занят
потому я предлагаю встретится у меня в моем личном офисе..пообщаемся ...выпьем кофе или чай а там решим уже что и как..если все ок....то весь офис в нашем распоряжении...можно долго долго заниматся сексом...а если нет то я вызову тебе такси и ты поедишь домой
Пы.Сы.: Мужчины когда пишут, что отпустят домой если че не так, то о чем на самом деле думают?

))))))

Какой-то у тебя мелковатый ловелаз, хочет секса на халяву..
Smiling :)

0
Evadlaytebay писал(а):

и так бывает))) орфография сохранена)) между населенными пунктами около 40 км))

ОН: написал вам 30 января 23:45
привет,моя сладкая и нежная,я хочу тебя
evadlaytebay вчера 0:25
кто сказал что твоя, мы вроде пока не знакомы
ОН написал вам вчера 0:37
если без денег то приезжай в васюринскую
evadlaytebay вчера 0:41
а может привезти чего-нибудь выпить и закусить?
ОН написал вам вчера 0:46
если приедишь мозьми выпить на своё усматрение
evadlaytebay вчера 0:49
ты вменяемый человек?
ОН написал вам вчера 0:51
так ты приедишь или нет
ОН написал вам вчера 0:55
это значить что ты не приедишь

Читал..читал...улыбалсО...но тут я уже не выдержал....ржунимагу... Laughing out loud

1

Я вот тут подумал....на многие из этих "умных" посланий, судя по вашим ответам, вы даже готовы вначале пойти на контакт.....и чёйто я всегда так всё усложняю.....обдумываю....не шоб сразу: сосешь?...глотаешь?...встретимся?...ну а потом уже умные разговоры вести и показать себя достойным кавалером! Ура!!! Show!

1

Я тоже знаю про ромашки:

Танцует поручик Ржевский с Наташей Ростовой на балу.
Наташа говорит: Поручик отгадайте загадку. В середина желтенькое, а вокруг белое?
Ржевский: Жопа-с!
Наташа: Что вы, поручик. Это же ромашка!!!
Ржевский: Ромашка? В жопе? Оригинально-с!!!

1

Предверие бала.. Поручик Ржевски начищает ботинки до зеркального блеска и идет шакировать женщин.. Подходит к одной:
- Мадам, хотите я угодаю какого цвета у Вас нижнее белье?
- Попробуйте паручик..
Взгляд на отражение в сапоге..
- Белое..
Та падает в обморок.. Идет к следующей..
- Мадам, хотите я угодаю какого цвета у Вас нижнее белье?
- А вы озорник порутчик, но попробуйте..
- Розовое..
Дама падает в обморок..
Подходит к Наташе Ростовой..
- Наташенька, хотите я угодаю какого цвета у Вас нижнее белье?
- Хочу паручик..
Тот смотрит в отражение и падает в обморок.. Его откачивают.. Он лежит и говорит:
- Наташа, я не смог угадать цвет вашего нижнего белья
- Паручик, я не нашу нижнего белья..
- Слава богу, а я думал у меня сапог лопнул Smiling

0
hunter1978 писал(а):

Предверие бала.. Поручик Ржевски начищает ботинки до зеркального блеска и идет шакировать женщин.. Подходит к одной:
- Мадам, хотите я угодаю какого цвета у Вас нижнее белье?
- Попробуйте паручик..
Взгляд на отражение в сапоге..
- Белое..
Та падает в обморок.. Идет к следующей..
- Мадам, хотите я угодаю какого цвета у Вас нижнее белье?
- А вы озорник порутчик, но попробуйте..
- Розовое..
Дама падает в обморок..
Подходит к Наташе Ростовой..
- Наташенька, хотите я угодаю какого цвета у Вас нижнее белье?
- Хочу паручик..
Тот смотрит в отражение и падает в обморок.. Его откачивают.. Он лежит и говорит:
- Наташа, я не смог угадать цвет вашего нижнего белья
- Паручик, я не нашу нижнего белья..
- Слава богу, а я думал у меня сапог лопнул :)

а где тут про ромашки? Laughing out loud

zafer bizim olacak

0

ОН
привет красотка
БОС
Привет, мачо
ОН
сколько
БОС
)))) штук 10.. не меньше))))
ОН
не понял
БОС
я про ромашки, а вы про что?
ОН
и я о том же

попки как орех
Пы.сы.: я ему про ромашки, он мне про орехи.. Где понимание? Beat

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):

ОН

привет красотка
...
БОС

Привет, мачо
...
ОН

сколько
...
БОС

)))) штук 10.. не меньше))))
...
ОН

не понял
...
БОС

я про ромашки, а вы про что?
...
ОН

и я о том же

попки как орех

Cool ромашки нынче актуальны

1

Ветка у меня тут очень уж личная стала.. вот и хочу в этой ветке спросить: Кто ж так минусует меня уже третьи сутки? Мне не то, что бы жалко... мне ой как любопытно знать своих минусовщиков в глаза... или хотя бы причину...

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

Ветка у меня тут очень уж личная стала.. вот и хочу в этой ветке спросить: Кто ж так минусует меня уже третьи сутки? Мне не то, что бы жалко... мне ой как любопытно знать своих минусовщиков в глаза... или хотя бы причину...

Видимо кто-то розы любит, а не ромашки Smiling

0

Бось, а давай я тебя раз минусану и признаюсь? ты узнаешь, любопытство успокоится и все забьют на этих злыдней? а? Eye-wink

With best wishes

2

от тебя как-то даже приятно))) Так бы всегда минусовали!!!
А вообще, есть у меня склонность к мазахизму... ну, отминусуйте меня!!! Sticking out tongue

zafer bizim olacak

0

О да!!! история из жизни!!!! трусливые женатики это реальные клоуны))))

Живи пока молодой и получай от жизни все!!!!!!