Повеселило
Он: Привет....Как твое ничего...
Чем занята?
Я вот скучаю...один...
Скажу честно тебе ....не стану врать
я ищу себе одну постоянную любовницу...
ищу девушку с которой можно не только отдохнуть телом но и душой.
Я ищу девушку не для галочки .... так сказать на 1-2 раза...нет...мне такого не надо....мне нужна 1 постоянная...
Я : давай попьем кофе что ли)
Он: хочешь узнать что люблю я в сексе...и может я все отменю и мы встретимся сегодня
Я:Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СРАЗУ ПОЛЕЗУ В ПОСТЕЛЬ
ЧУТОК ЛИРИКИ в переписке я ПРОПУСКАЮ, но ехать в офис отказываюсь.
ОН: (((((((((((
пойми только меня правильно я не отмазывался перед женой....и как то странно и глупо будет отмазыватся перед ней..если она позвонит мне на телефон и в трубку услышит гул кафе..при том что я ей сказал что очень занят
потому я предлагаю встретится у меня в моем личном офисе..пообщаемся ...выпьем кофе или чай а там решим уже что и как..если все ок....то весь офис в нашем распоряжении...можно долго долго заниматся сексом...а если нет то я вызову тебе такси и ты поедишь домой
Пы.Сы.: Мужчины когда пишут, что отпустят домой если че не так, то о чем на самом деле думают?
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Живи ромашка! Жизнь ведь так прекрасна.
Пусть ты не королева средь цветов.
Пусть быть такой и сложно и опасно.
Ты просто жди его, ты жди свою любовь.
оппачки... не стыковочка... мужская половина сайта заявляет, что без цветов на свидание вообще не ходит. А куда же они их девают до того как с нами встретиться.
zafer bizim olacak
оппачки... не стыковочка... мужская половина сайта заявляет, что без цветов на свидание вообще не ходит. А куда же они их девают до того как с нами встретиться.
Пока ждут ,съедают
оппачки... не стыковочка... мужская половина сайта заявляет, что без цветов на свидание вообще не ходит. А куда же они их девают до того как с нами встретиться.
Пока ждут ,съедают :D
ага, т.е. к тебе на свидание я не опоздала))) хотя, изначальное количество цветков мне не известно))
zafer bizim olacak
оппачки... не стыковочка... мужская половина сайта заявляет, что без цветов на свидание вообще не ходит. А куда же они их девают до того как с нами встретиться.
Пока ждут ,съедают :D
ага, т.е. к тебе на свидание я не опоздала))) хотя, изначальное количество цветков мне не известно)) :kiss:
Это будет маленькой тайной
оппачки... не стыковочка... мужская половина сайта заявляет, что без цветов на свидание вообще не ходит. А куда же они их девают до того как с нами встретиться.
Гусары, мооолчааать!
With best wishes
оппачки... не стыковочка... мужская половина сайта заявляет, что без цветов на свидание вообще не ходит. А куда же они их девают до того как с нами встретиться.
Ты куда такой нарядный? - На свидание!
- А почему без цветов? - А у меня трусы в ромашку )
- И куда ты такой нарядный?
- На свидание!
- А почему без цветов?
- А у меня трусы в ромашку.
With best wishes
пойми только меня правильно я не отмазывался перед женой....и как то странно и глупо будет отмазыватся перед ней..если она позвонит мне на телефон и в трубку услышит гул кафе..при том что я ей сказал что очень занят
потому я предлагаю встретится у меня в моем личном офисе..пообщаемся ...выпьем кофе или чай а там решим уже что и как..если все ок....то весь офис в нашем распоряжении...можно долго долго заниматся сексом...а если нет то я вызову тебе такси и ты поедишь домой
Пы.Сы.: Мужчины когда пишут, что отпустят домой если че не так, то о чем на самом деле думают?
))))))
Какой-то у тебя мелковатый ловелаз, хочет секса на халяву..
:)
и так бывает))) орфография сохранена)) между населенными пунктами около 40 км))
ОН: написал вам 30 января 23:45
привет,моя сладкая и нежная,я хочу тебя
evadlaytebay вчера 0:25
кто сказал что твоя, мы вроде пока не знакомы
ОН написал вам вчера 0:37
если без денег то приезжай в васюринскую
evadlaytebay вчера 0:41
а может привезти чего-нибудь выпить и закусить?
ОН написал вам вчера 0:46
если приедишь мозьми выпить на своё усматрение
evadlaytebay вчера 0:49
ты вменяемый человек?
ОН написал вам вчера 0:51
так ты приедишь или нет
ОН написал вам вчера 0:55
это значить что ты не приедишь
Читал..читал...улыбалсО...но тут я уже не выдержал....ржунимагу...
Я вот тут подумал....на многие из этих "умных" посланий, судя по вашим ответам, вы даже готовы вначале пойти на контакт.....и чёйто я всегда так всё усложняю.....обдумываю....не шоб сразу: сосешь?...глотаешь?...встретимся?...ну а потом уже умные разговоры вести и показать себя достойным кавалером!
Я тоже знаю про ромашки:
Танцует поручик Ржевский с Наташей Ростовой на балу.
Наташа говорит: Поручик отгадайте загадку. В середина желтенькое, а вокруг белое?
Ржевский: Жопа-с!
Наташа: Что вы, поручик. Это же ромашка!!!
Ржевский: Ромашка? В жопе? Оригинально-с!!!
Предверие бала.. Поручик Ржевски начищает ботинки до зеркального блеска и идет шакировать женщин.. Подходит к одной:
- Мадам, хотите я угодаю какого цвета у Вас нижнее белье?
- Попробуйте паручик..
Взгляд на отражение в сапоге..
- Белое..
Та падает в обморок.. Идет к следующей..
- Мадам, хотите я угодаю какого цвета у Вас нижнее белье?
- А вы озорник порутчик, но попробуйте..
- Розовое..
Дама падает в обморок..
Подходит к Наташе Ростовой..
- Наташенька, хотите я угодаю какого цвета у Вас нижнее белье?
- Хочу паручик..
Тот смотрит в отражение и падает в обморок.. Его откачивают.. Он лежит и говорит:
- Наташа, я не смог угадать цвет вашего нижнего белья
- Паручик, я не нашу нижнего белья..
- Слава богу, а я думал у меня сапог лопнул
Предверие бала.. Поручик Ржевски начищает ботинки до зеркального блеска и идет шакировать женщин.. Подходит к одной:
- Мадам, хотите я угодаю какого цвета у Вас нижнее белье?
- Попробуйте паручик..
Взгляд на отражение в сапоге..
- Белое..
Та падает в обморок.. Идет к следующей..
- Мадам, хотите я угодаю какого цвета у Вас нижнее белье?
- А вы озорник порутчик, но попробуйте..
- Розовое..
Дама падает в обморок..
Подходит к Наташе Ростовой..
- Наташенька, хотите я угодаю какого цвета у Вас нижнее белье?
- Хочу паручик..
Тот смотрит в отражение и падает в обморок.. Его откачивают.. Он лежит и говорит:
- Наташа, я не смог угадать цвет вашего нижнего белья
- Паручик, я не нашу нижнего белья..
- Слава богу, а я думал у меня сапог лопнул :)
а где тут про ромашки?
zafer bizim olacak
ОН
привет красотка
БОС
Привет, мачо
ОН
сколько
БОС
)))) штук 10.. не меньше))))
ОН
не понял
БОС
я про ромашки, а вы про что?
ОН
и я о том же
попки как орех
Пы.сы.: я ему про ромашки, он мне про орехи.. Где понимание?
zafer bizim olacak
ОН
привет красотка
...
БОС
Привет, мачо
...
ОН
сколько
...
БОС
)))) штук 10.. не меньше))))
...
ОН
не понял
...
БОС
я про ромашки, а вы про что?
...
ОН
и я о том же
попки как орех
Ветка у меня тут очень уж личная стала.. вот и хочу в этой ветке спросить: Кто ж так минусует меня уже третьи сутки? Мне не то, что бы жалко... мне ой как любопытно знать своих минусовщиков в глаза... или хотя бы причину...
zafer bizim olacak
Ветка у меня тут очень уж личная стала.. вот и хочу в этой ветке спросить: Кто ж так минусует меня уже третьи сутки? Мне не то, что бы жалко... мне ой как любопытно знать своих минусовщиков в глаза... или хотя бы причину...
Видимо кто-то розы любит, а не ромашки
Бось, а давай я тебя раз минусану и признаюсь? ты узнаешь, любопытство успокоится и все забьют на этих злыдней? а?
With best wishes
от тебя как-то даже приятно))) Так бы всегда минусовали!!!
А вообще, есть у меня склонность к мазахизму... ну, отминусуйте меня!!!
zafer bizim olacak
О да!!! история из жизни!!!! трусливые женатики это реальные клоуны))))
Живи пока молодой и получай от жизни все!!!!!!