смущение и ревность

10

Недавно получила сильнейшие впечатления, которыми муж уговорил поделиться на сайте. Скажу сразу, этот опус для женщин.
Есть подруга, которая вела достаточно раскованный образ жизни и которая была допущена к информации о нашем с мужем увлечении. По хорошему нам завидовала и иногда я ей все рассказывала. И вот как-то собралась она со своим женихом в сауну, а я возьми, да и упади им на хвост. Муж долго смеялся, что совратим мы ее парня, и дал мне добро на приключение. Я ответила, что такое невозможно, так как ребята собираются пожениться и что если она и захочет войти в тему со своим любимым, то гораздо позже, когда у них все уже оформится. Вроде бы все точки над и расставлены. Муж остался с детьми, а мы, прихватив несколько бутылочек пива, пошли на оздоровительные процедуры.
Банщиком парень оказался хорошим и сами процедуры прошли на ура. Парень ( 35 лет ) стеснительно отводил глазки и отворачивался, когда мог увидеть меня ню. Но……. Первое что меня поразило, это дикая ревность в глазах подруги. Казалось бы, дорогая, ты прошла крым и рим, ты не стеснялась ходить в чем мать родила со мной и моим мужем в баню ( без всякого секаса ). Откуда взяться ревности то. А тут, она аж дрожала от страха за своего парня. Но самое главное не это. Я просто поразилась своей реакции. Вдруг неожиданно во мне открылись какие-то дверцы и оттуда хлынуло такое, о чем я даже и предположить не могла. Мне вдруг жутко захотелось совратить этого парня. Такой молоденький ( хоть и старше меня ), такой «свеженький» ( обычно мы всегда встречались с опытными партнерами ). Сначала это желание медленно закипало внутри, но когда я увидела ревность подруги, оооо…, я думала, сойду с ума. Как меня завела эта ревность. Как, оказывается, может снести крышу смущение мужчины и ревность его жены. Низко – да, недостойно – конечно, но как приятно.
Разумеется, я не сделала ничего такого. За все пережитое пришлось расплачиваться мужу бессонной ночью. Кайф был , что называется, как у молодых. Все прошло. Но…. Какие, оказывается, хищные инстинкты могут скрываться в глубине души. Жуть. Никогда бы о себе такого не подумла.

Комментарии

0

А подруге потом рассказала про это ? Smiling

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

0

Прикольно!Smiling надо понимать, что в голове твоей созрел уже план захвата вселенной?Smiling)

0

Ребята ( это я к VavanG и , наверное, мужской половинке пары olaff1973 ), с большим уважением, но я писала для женщин !!!!. Вам эту тему не понять. Подруге конечно же рассказала. Внешне вместе посмеялись, но бури то в душе у нее и у меня не скрыть. И вопрос не конкретно в ее парне и в отношениях к личностям. Мой муж, самый прекрасный мужчина на свете. Вопрос в гамме неожиданных "хишных" чувств. Всегда любила внимание мужчин и меня заводила страсть партнера. Первый раз меня завела ревность женщины и смущение ее партнера. Вот в чем дело

0
Аринаtwo писал(а):

я писала для женщин !!!!. Вам эту тему не понять.

Канеееешна! Smiling
Типа на нас никогда не накатывает такое, от чего сами охреневаем Smiling

0

Доходчиво:))

1

Вот именно - ревность и весьма странная. Вот у нас, например, жена совершенно спокойно относилась к моему сексу с молоденькой соседкой (на жмж соседка не соглашалась), но когда мы с соседкой вдвоем пошли в театр, она сильно ревновала и сказала, чтобы больше никаких культурных развлечений на стороне. Я тогда подумал, что это странная ревность. Тем более, что именно в эту ночь супруга ночевала у нашего общего друга, который идею о мжм тоже не поддерживал (хотя в последствии мы очень хорошо втроем проводили время, пока он не женился). Потом как-то получилось, что в один из выходных они вдвоем поехали на природу, купаться на речке и все такое.
При этом мне ничего сразу не сказали. Потом только рассказали. Так вот у меня тоже было жуткое чувство ревности. Короче, после этого мы решили, что будем всегда встречаться только вдвоем, ну или, если возникнет у кого-нибудь ситуация с сексом на стороне, то непременно только секс и никакой романтики! Smiling)
Так что ревность - состояние не предсказуемое!
Да и еще один случай, давно было. Встретились мы с очень симпатичной и очень сексуальной парой. Все было просто замечательно и секс всю летнюю ночь,и пошалили на улице очень даже активно. Девушки очень хорошо подружились. Но через 3 дня после нашей второй встречи она по телефону звонила моей супруге и плакала.
Говорила, что все замечательно, все ей нравится в наших отношениях, но она не может себя удержать от ревности. В общем, пришлось нам расстаться с этой парой. Хотя девушки до сих пор перезваниваются иногда...

1

Это из-за проблем с контролем. Пока партнёр контролирует ситуацию, у него ревность не возникает, как только теряет контроль (без его ведома делается что-либо) сразу начинает жутко ревновать. Нужно избавляться от темы контроля, так как если вторая половинка любит свободу - контроль со стороны первой половинки будет провоцировать на осуществление самодеятельности и приводить ещё к большей ревности и попытке ещё больше контролировать!

0

Наверное потому и говорят, что дружбы женской не бывает.. Интересные у вас истории, спасибо, что делитесь.

Let Me See You Stripped!

0

Очень деликатная тема, когда в близких, интимных и эмоциональных отношениях пары появляется третий персонаж ( не важно какого пола). Одно дело заниматься сексом с партнерами без особых пылких чувств и привязки, а другое дело, когда вмешивается " химия" между партнерами. Дается не сразу и возможно даже не всем преодолеть новые ощущения в виде нахлынувшей ревности. Вы опытная, практикующая такие отношения пара, вы уже этот этап прошли, а вот у подруги это впервые, поэтому вполне нормально, что возникла такая реакция. И вас по женски понимаю и не осуждаю за ваши эмоции сделать назло, но вы порядочная и мудрая женщина оказались. И спасибо, что поделились своим секретом, думаю, что для начинающих и вступающих на путь груп.секса в любых форматах, этот опыт будет полезен.