Я жду тебя... (Девушки Волгограда отзовитесь!!!)

Собственно, как и предполагалось найти девушку проблема и большая, хотя мы виделись с двумя даже в кафе) Но... одна откладывает вторую встречу уже неделю или больше, еще одна просто отморозилась и отключила телефон! В лучших традициях мужчин) Пишут пары, берут телефоны и тупо молчат, хотя вру, есть еще варианты, такие как, - мы можем встретиться только днем ( и это встреча в кафе, чтобы вы понимали), мы спрашиваем, а вы точно семейная пара, да-да конечно) В общем идет какой-то поток бреда...
P.S. Так что девушки, если вы существуете и реально хотите, дружить, общаться, встречаться, то давайте уже это сделаем наконец)

Комментарии

0

Могу только посочувствовать и пожелать терпения и удачи в таком нелегком деле.
Главное не опускать руки и дальше искать )

0

Возбуждающие фотки!!!!Удачи в поиске и Вам и нам)))) Kiss