Шары в пенисе

3

Доброго времени суток!В одном из отчетов,со встреч,было фото на котором запечатлен мой член и видны шары.Вставил в юности,по какой причине не помню.Комментарии были,что вредно для организма и т.д.,недавно нечто подобное услышал еще раз.Вопрос к девушкам и женщинам,Ваше мнение?Были ли встречи с обладателями подобного?Если у мужчин,есть что сказать,пожалуйста!Во избежании недоразумения,Я-ГЕТЕРО!Спасибо.

Комментарии

-1

Естественно!Очень нравится ими играть.

Хоттабыч

0
sola писал(а):
Сергей и Татьяна писал(а):

Уродство

самое настоящее!

Эстеты и ценители прекрасного,посмотрите на себя,в зеркало.Ничего личного.

Хоттабыч

0
andr.ermak писал(а):
sola писал(а):
Сергей и Татьяна писал(а):

Уродство

самое настоящее!

Эстеты и ценители прекрасного,посмотрите на себя,в зеркало.Ничего личного.

Вы просили мнения-Вы их получаете...или Вы думали,что все бросятся к Вам с восторгами и с желанием срочно потрахаться,дабы проверить легенды о неземном удовольствии?
у меня лично эти шары вызывают отвращение и чувство брезгливости...это как бородавка на члене

1
Калина писал(а):
andr.ermak писал(а):
sola писал(а):
Сергей и Татьяна писал(а):

Уродство

самое настоящее!

Эстеты и ценители прекрасного,посмотрите на себя,в зеркало.Ничего личного.

Вы просили мнения-Вы их получаете...или Вы думали,что все бросятся к Вам с восторгами и с желанием срочно потрахаться,дабы проверить легенды о неземном удовольствии?
у меня лично эти шары вызывают отвращение и чувство брезгливости...это как бородавка на члене

Сударыня,Вас может и трахают,но Я предпочитаю заниматься сексом,а с любимой-любовью.

Хоттабыч

-1
andr.ermak писал(а):
Калина писал(а):
andr.ermak писал(а):
sola писал(а):
Сергей и Татьяна писал(а):

Уродство

самое настоящее!

Эстеты и ценители прекрасного,посмотрите на себя,в зеркало.Ничего личного.

Вы просили мнения-Вы их получаете...или Вы думали,что все бросятся к Вам с восторгами и с желанием срочно потрахаться,дабы проверить легенды о неземном удовольствии?
у меня лично эти шары вызывают отвращение и чувство брезгливости...это как бородавка на члене

Сударыня,Вас может и трахают,но Я предпочитаю заниматься сексом,а с любимой-любовью.

а Вы только слово "потрахаться" в тексте заметили?)или предпочитаете видеть только то,что Вам по вкусу?)

0

Сергейй - запись услышать можно?

2

у меня любовница рассказывала что у нее долгое время был мужчина с подобным - она даже когда рассказывала по-моему испытывала оргазм . . . . одним словом она была на 7 небе . Ну а про здоровье возможно врачи правы но пока нет рецидива и все хорошо об этом ты вряд ли задумаешься по настоящему

0

Есть комментарии и хорошо,значит задело.Вот только не написали,в чем ужас и уродство.

Хоттабыч

1

Не слушай никого,если сразу оторжения не произошло,то они простоят без проблем до глубочайшей старости,а дамы от шаров пруться намного сильней. У меня был шар,по пьянке года через три сам в ванной вырезал.Потом жалел)))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Могу вставить,если желание есть.Опыт(загонять шары) есть.

Хоттабыч

-1
andr.ermak писал(а):

Могу вставить,если желание есть.Опыт(загонять шары) есть.

а шары из своей головы,последниие брать будешь?

-1

111

Хоттабыч

-1
andr.ermak писал(а):

Зачем?Разве блондинки перевелись!!!

наш грамотей сразу исправился.посмотрел и вспомнил где пишется восклицательный,а где вопросительный знак.

-2

Aaa

Хоттабыч

2
Antuaneta писал(а):

А мне не понравился такой опыт... особенно при минете за зубы цепляется Gigi воть :show:

Зато можно сбоку погрызть в порыве нежности)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-1

И уздечку порвать!Однажды прокусила кожу,до крови,моя Шлюха!

Хоттабыч

-1
Antuaneta писал(а):

А мне не понравился такой опыт... особенно при минете за зубы цепляется Gigi воть :show:

Вы первая кто столкнулся с тАкой проблемкой Gigi

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

у меня любовница рассказывала что у нее долгое время был мужчина с подобным - она даже когда рассказывала по-моему испытывала оргазм . . . . одним словом она была на 7 небе . Ну а про здоровье возможно врачи правы но пока нет рецидива и все хорошо об этом ты вряд ли задумаешься по настоящему

-1

у меня любовница рассказывала что у нее долгое время был мужчина с подобным - она даже когда рассказывала по-моему испытывала оргазм . . . . одним словом она была на 7 небе . Ну а про здоровье возможно врачи правы но пока нет рецидива и все хорошо об этом ты вряд ли задумаешься по настоящему

0
Becelo писал(а):

у меня любовница рассказывала что у нее долгое время был мужчина с подобным - она даже когда рассказывала по-моему испытывала оргазм . . . . одним словом она была на 7 небе . Ну а про здоровье возможно врачи правы но пока нет рецидива и все хорошо об этом ты вряд ли задумаешься по настоящему

Видно тебя тоже штырит от того как она это рассказывает.Вспомнил в очредной раз и пару раз от волнения зарядил Eye-wink Laughing out loud

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

3

Помнится служил я когда-то в СА Smiling Году эдак в 89-м... Один рассказал, показал... Солдатики воодушевились, пол-роты шары из оргстекла шлифовали. Настал день Х, вернее ночь, в бытовке конвейер - воин подходит, оттягивает плоть, другой (тот, продвинутый), наметанным движением пробивает ее штык - ножом!!! ( правда дезинфицировал после каждого пробития спиртом), и закатывает шар.
Некоторые загнали по два - три. Все бы ничего, но на следующий день канал 2х2 ночью зарядил "Новых амазонок" , ну "Секс -миссию" то бишь.
Это надо было видеть,.... и слышать Smiling)) вот они мучились:))) у двоих шары даже выдавило... видать не зарубцевались Smiling))
....А впрочем народ так и дембельнулся.... С шарами Smiling)) Ходят где-то по свету, женщин радуют Smiling)

.... надеюсь - не последняя....

0

Женщинам очень нравится, когда при вагинальном сексе член с шарами и самый оптимальный состав - два. Прожил 9 лет с женой, тут появилась любовница (от слова любовь). Я захотел её посильнее впечатлить - завёл тему про шары. А ей как раз подруга напела, про то, что самый запоминающийся для её киси любовник, это тот у которого были шары,которые делали его малюсенький член самым незыбываемым. От нескольких мужиков слышал про шары, но проблема была в выборе орг стекла. А тут в армии смотрю один ходит и шарики грубо шлифует, я его сразу про тему спросил. Ну тот много песен мне тогда напел, и про уздечку в виде узелка из лески, и про мышыные усики, и про шары. И главное, он мне тогда сказал, где взять качественное и достаточно толстое оргстекло - это изгиб зубной щётки колгейт. Я тогда воодушевился и расчленил две щётки. За армию выправил и почти полностью отшлифовал шары. И вот достал с заначки эти шары (после дембеля уже 8 лет как минуло) стал сам их себе вкатывать. Я хоть и имею биологическое образование, но что-то так и не понял куда именно их там вкатывать. Дырки в члене вроде пробил, худо бедно шары вроде вкатил, но они выпирали и кожа не могла за ними сойтись, что б начать рубцеваться. Проходил я с ними наверное с неделю или больше. Вижу, что раны заживать не хотят, шары с них периодически вываливаются, да и одна рана начала гноиться. Ну тогда я шары вынул и тему эту задвинул. Как аргумент ещё было то, что с шарами мне верняк ни одна красавица не дост её в попку попробовать.
Ну вот как-то так

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0
ДеД писал(а):

Я хоть и имею биологическое образование, но что-то так и не понял куда именно их там вкатывать. Дырки в члене вроде пробил, худо бедно шары вроде вкатил, но они выпирали и кожа не могла за ними сойтись, что б начать рубцеваться. Проходил я с ними наверное с неделю или больше. Вижу, что раны заживать не хотят, шары с них периодически вываливаются, да и одна рана начала гноиться. Ну тогда я шары вынул и тему эту задвинул. Как аргумент ещё было то, что с шарами мне верняк ни одна красавица не дост её в попку попробовать.
Ну вот как-то так

Вы пробили только верхнюю часть кожи, не даром когда пробивают , пробивают оттягиваю кожу и пробивают насквозь, тогда пробиваются все слои и можно загнать, я по молодости видела как мужики загоняли, если честно кто хоть раз с шарами оотрахан был, тот уже не забудет. У меня был ёбарь , у него было 7 шаров, так его прошлые бабы меня бить по очереди ходили чтобы его вернуть, и я за такой секс ему многое прощала, проавда расстались, потом год на стенку лезла ни от отдного члена кончить не могла, потом родила и поменялось чтото , могу, но этого парня помню до сих пор. Уродство говорят те, кто не пробовал, те кто пробовал смотрят на шары в члене с любовью.

0

как-то неприятно смотреть,а уж про секс вообще молчу...но это моё личное мнение

0

Может показаться анекдотом,но правда!Загнал знакомому два шара,обработали септиком и в этот момент приходят две девушки.Пациент говорит-"девушки,приходите через две недели,будете приятно удивлены".Невзирая на мои напутствие,что сексом можно заняться не раньше,чем месяц,выдержал три недели.Итог был печальный.Член загноился и был в обьеме как литровая банка.Еле сдерживая смех,под его стоны,о том что и жизнь ему не мила,отвезли к хирургу.Один шар вырезали,теперь носит на шее,в мешочке.Всем удачи,на сексуальном фронте.

Хоттабыч

0

Был у нашей пары знакомый с такими "украшениями", мы тогда еще студентиками были))) а он уже жизнь повидал,- грудь в куполах... Думал такие штуки идут от туда а не из армии. А по ощущениям супруги ничего сверх естественного не было. Кстати про оральный секс тут правильно подмечено было, хотя опыта то тогда не много было)))))))))))))))

0
Вкусняшка .. писал(а):

НЕ УДЕВИЛ....РАЗМЕР НЕ ВПЕЧЕТЛЯЕТ!

Девушка,научиться грамотно писать,важнее чем трахаться.Пригодится в жизни.

Хоттабыч

0
Сергей и Татьяна писал(а):

Красивый член - это когда большой и "коренастый". А если проблема с размером, никакае шары не помогут. Для женщины более важна общая "наполненность". Обьяснила...

Мне понятен,Ваш негатив!Это -Зависть!

Хоттабыч

1

Опыт был. Но там шары были ближе к головке и вроде около 4 штук (уже не упомню))). Член при этом хороший, красивый. Сначала: "Уаууу, классно, супер"!, через пару дней беспрерывных сношений...одна мысль...внутри как тоннель с шарнирами..еще через 2 дня...дайте отдохнуть моей писе Laughing out loud , все болит..ниче не хочу Laughing out loud
пыс. пыс. Мужчина, мечта женщины ( не сидел, деньги, недвижка, красота, положение) был в разводе. Жена ушла. Поняла я почему Pizdets . Реально выжить в таких условиях было невозможно Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
ГоГо писал(а):

Опыт был. Но там шары были ближе к головке и вроде около 4 штук (уже не упомню))). Член при этом хороший, красивый. Сначала: "Уаууу, классно, супер"!, через пару дней беспрерывных сношений...одна мысль...внутри как тоннель с шарнирами..еще через 2 дня...дайте отдохнуть моей писе Laughing out loud , все болит..ниче не хочу Laughing out loud
пыс. пыс. Мужчина, мечта женщины ( не сидел, деньги, недвижка, красота, положение) был в разводе. Жена ушла. Поняла я почему Pizdets . Реально выжить в таких условиях было невозможно :lol:

У мужа моей знакомой тоже был довольно крупный шар, где-то около головки, так она его заклевала тем, что больше не может это терпеть. Хотя у него и так крупный член был. Вобщем вырезал он его, под напором жены, и угрозой, что не даст. Gigi

1

Слегка напоминает сифилисный шанкр

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

-1
Wilgeljm писал(а):

Слегка напоминает сифилисный шанкр

Неужели!Чтож так запустили,лечится нужно,а то АМПУТАЦИИ не избежать.

Хоттабыч

0
TrueNever писал(а):

Это конечно не вживленные шары, но пирсинг тоже сродни подобного.

Тоже неплохо!Какие отзывы?

Хоттабыч

0
TrueNever писал(а):

Это конечно не вживленные шары, но пирсинг тоже сродни подобного.

Тоже неплохо!Какие отзывы?

Хоттабыч

0

Да сейчас в сексшопах столько разных насадок что непонятно, зачем такие шары. А с насадками получаешь результат какой хочешь и насколько хочешь. Под каждое желание - своя насадка. А шары не подостаешь когда не нужны.

0
Axe33 писал(а):

Да сейчас в сексшопах столько разных насадок что непонятно, зачем такие шары. А с насадками получаешь результат какой хочешь и насколько хочешь. Под каждое желание - своя насадка. А шары не подостаешь когда не нужны.

Вывод сделал,но безграмотно.Зачем писал,не понятно!

Хоттабыч

0

Все мужики рассказывают что это класс, женщины тащатся от шаров..А вот женщины рассказывают другое..прямо противоположное мнение..

1
Fougera писал(а):

Все мужики рассказывают что это класс, женщины тащатся от шаров..А вот женщины рассказывают другое..прямо противоположное мнение..

Ха! Ну не все мужики так говорят .......
Сам в свое время имел под кожей подобный "девайс" более 10 лет ......
Так вот я не скажу, что девушки писец как тащились именно из-за шарика!
Да чувствовали его, ощущения - говорили, что приятные, но искр из глаз не "стимулировал"!
Девушки при минете его действительно частенько задевали зубками....
Презерватив с ним одевать была большая проблема.......
В итоге - удалил!!!
Сказать, что много потерял - да не скажу ..... и девушки, с которыми был секс с наличием шара под кожей, до сих пор только рады встречам!!!

0

Имею данное изделие уже 26 лет. Году так в 87-м в армии вставил. И опыта эксплуатации тоже достаточно много. Вот мое мнение:
Плюсы
При первом свидании в постели твоим членом живо интересуются) И на втором еще больше (смущения меньше)
Тебя точно запомнят)
Некоторые дамы говорят об особых ощущениях.

Минусы
Регулярно цепляют зубами.
Проблема с глубоким минетом. Шарики, торча, давят на горло, увеличивая рвотный рефлекс.
Некоторым дамам больно, когда входишь (редко)
Нетренированным попкам больно.
Однажды меня спросили, не болею ли я.

Эстетику оставим дамам.

Личный вывод: себе удалять не буду, привык и я и любимые. Ставить не рекомендую, минусы перевешивают плюсы.

0

я в армии двадцать лет назад два маленьких шарика вогнал,досих пор не каких проблем. Девушки попадались разные,кому то нравилось,кому нет,дело вкуса.

секс это прекрасно

0

Мы сперва пробовали насадку с шарами, а потом муж подруги, у которого были шары, засадил моей. Естественно, по взаимному согласию. Ну да, продрал ей своими "спутниками" писю, так что выла, а потом - это было еще и еще.

0

у моего бывшего МЧ был один шар в члене и еще были сделаны 2 дырки в крайней плоти - это чтоб леску в виде усиков туда привязывать. Он говорил, что это все было сделано, когда в армии служил.Шар отторжения не вызвал, но и спец-восторга тоже.

Секса много не бывает)

0

Есть один такой знакомый член. Была с ним однажды и больше не хочу. Не естественно, ощущение что делаешь неприятно или даже больно ( минетом или мастурбацией). Сплошной напряг. Может с привычкой проходят такие ощущения....
Мне не понравилось.

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0

хочу попробывать

секс

0

Всем здравствуйте.
У меня каких только шаров в члене не стояло: и металлические, и акриловые,а сейчас несколько силиконовых цепочек-под головкой по всей окружности и возле основания.Мыслей достать пока не было...

-1
Olegek97 писал(а):

Всем здравствуйте.
У меня каких только шаров в члене не стояло: и металлические, и акриловые,а сейчас несколько силиконовых цепочек-под головкой по всей окружности и возле основания.Мыслей достать пока не было...

Скажите, вы всерьез думаете что то что вы выложили, а членом то что на фото рука не поднимается назвать, это эстетично??? Я даже не понял что на фото сначала, когда рассмотрел, ну как бе удивился...

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

У нас был один такой знакомый, жена попробовала, и наотрез отказалась с ним еще встречаться, говорит неприятно и мешается что то металическое под кожею, в общем по общению.парень был классный, но железяка вживленная все испортила( так что прежде чем стать терминатором подумайте, впрочем вкусы у всех разные, может кому и протезом внутрь приятно)))

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Моя жена рассказывала что когда жила с первым мужем однажды изменила ему с зэком. Так у того член был нашпигован этими шариками (10 штук)Ощущения говорит потрясные,особенно ей понравилось быть на нём сверху.А вот анальный секс превратился для неё в мучения да и минет делать неудобно

1

В армии вкатил 2 шара-яйца, со всеми вместе,"за компанию", стояли на 1/3 ближе к головке по бокам члена. В сексе я их чувствовал, точнее их вхождение с упором через половые губки, благо "установщик" вкатил с небольшим смещением, поэтому входили-выходили один за другим. При быстром темпе напоминало движение по стиральной доске. Ощущение у девушек было разным, как и отзывы на форуме. Но при минете, однозначно, они мешались. Я мужал, добрался до попочек... и тут точно определился - шары на удаление, потому что второй раз сзади меня уже не пускали. В итоге: минусов больше чем плюсов, ампутацию произвёл сам, бритвой. Лежат в коробочке как воспоминание.., всё же отработали лет 10...
Но после обнаружил давно забытую несросшуюся дырочку в уздечке, продаливали там же, в армии после установки шаров. Иногда использую её для пирсинга-кольца с шариком..., по согласию.., для девушек необычно и заводит.. В случае для попы, снимается за 10 секунд.

0

у меня соят два шара ,хулиганство в армии ,я здесь выставлял фото но получил один негатив ,20 лет дамы удивлялись ,но проблем не было .каждому свое ,а шарики как экзотика