Какая есть

18

Здравствуйте!

Видео-ролик с последней встречи 6 января. На самом деле ничего особо необычного - просто неплохо провели время. Было двое мужчин и я с мужем! Муж оператор)

Комментарии

0

Smiling

2

Молодцы ! Время зря не теряли . Женщину надо любить, как Емеля печку: не слезать с нее.

2

чего то у того что в ротик совсем НЕ СТОИТ

1

Супер!!! Нет слов! отлично очень понравилось!

Ищу СВ нужна шлюха

1
fanatsw писал(а):

Супер!!! Нет слов! отлично очень понравилось!

Спасибо!

1

JОссобенно удалась концовка Smiling))))) Молодцы, прекрасная женщина на прекрасной встрече.

1

шикарно!!!

1

шикарная женщина, но мужчины обложались....

0
shumaher писал(а):

шикарная женщина, но мужчины обложались....

вы ошибаетесь!

1
shumaher писал(а):

шикарная женщина, но мужчины обложались....

В чём!? Gigi Я тоже хочу пару раз так -облажаться
Женщина - прекрасна

1

второй на встрече эт я, если судить по встрече по тем 6 минутам что Вам представлены, мну действительно выглядит блекло.
не ради оправдания, правды токмо для отмечу, что к моменту что Вы наблюдайте идет 2 сет, Рино долбит уже минут 40. Я за это время, в такой обстановке, успеваю разрядиться- зарядиться и снова разрядиться. Мне лично очень понравилось общение с этой замечательной парой, надеюсь остальным участникам не меньше.

0
seva777 писал(а):

второй на встрече эт я, если судить по встрече по тем 6 минутам что Вам представлены, мну действительно выглядит блекло.
не ради оправдания, правды токмо для отмечу, что к моменту что Вы наблюдайте идет 2 сет, Рино долбит уже минут 40. Я за это время, в такой обстановке, успеваю разрядиться- зарядиться и снова разрядиться. Мне лично очень понравилось общение с этой замечательной парой, надеюсь остальным участникам не меньше.

Зачем тебе оправдываться? Всё было ок!

0
Римо писал(а):
seva777 писал(а):

второй на встрече эт я, если судить по встрече по тем 6 минутам что Вам представлены, мну действительно выглядит блекло.
не ради оправдания, правды токмо для отмечу, что к моменту что Вы наблюдайте идет 2 сет, Римо долбит уже минут 40. Я за это время, в такой обстановке, успеваю разрядиться- зарядиться и снова разрядиться. Мне лично очень понравилось общение с этой замечательной парой, надеюсь остальным участникам не меньше.

Ой, меня лучше вообще не упоминай :lol:

Ты зачем усы сбрил, Дурик!) М. Минервы

0
Римо писал(а):
seva777 писал(а):

второй на встрече эт я, если судить по встрече по тем 6 минутам что Вам представлены, мну действительно выглядит блекло.
не ради оправдания, правды токмо для отмечу, что к моменту что Вы наблюдайте идет 2 сет, Римо долбит уже минут 40. Я за это время, в такой обстановке, успеваю разрядиться- зарядиться и снова разрядиться. Мне лично очень понравилось общение с этой замечательной парой, надеюсь остальным участникам не меньше.

Ой, меня лучше вообще не упоминай :lol:

Особенно про 40 минут Pizdets

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):
Римо писал(а):
seva777 писал(а):

второй на встрече эт я, если судить по встрече по тем 6 минутам что Вам представлены, мну действительно выглядит блекло.
не ради оправдания, правды токмо для отмечу, что к моменту что Вы наблюдайте идет 2 сет, Римо долбит уже минут 40. Я за это время, в такой обстановке, успеваю разрядиться- зарядиться и снова разрядиться. Мне лично очень понравилось общение с этой замечательной парой, надеюсь остальным участникам не меньше.

Ой, меня лучше вообще не упоминай :lol:

Особенно про 40 минут :pizdec:

м. Минервы. Да ну нах... ну что за бред!)) какие ещё сорок минут! Все было в норме..

1

Молодчинка Минерва)))

1

Отличный ролик.
Какая женщина.
"Танец груди" при сексе - сразил:)

1

Супер!!! Нет слов! отлично очень понравилось!

1

Отлично по-моему. Женщина очень сексуальна!

1

Обалденное видео!!!!!!!!!!!!!!!

1

Хорошее видео.Побольше таких.

1

супер!!!!

1

Минервочка бесподобна!!!!! А какие стоны!!!

Плюсатор - плюсую всех!

1

Шикарная девушка!!!

1

video 5+

Не обязательно участвовать, можно смотреть и слушать

0

А где ролик?

Ничто человеческое нам не чуждо!