Про видео
Минерва: 11 January, 2013 - 15:46
Здравствуйте!
Вот думаю - выложить видео с последней встречи или нет? С одной стороны, нам с мужем понравилось, с другой стороны - там в участниках теперь небезызвестный Римо, да и я оказывается теперь дама второго сорта...
»
- Дневник Минерва
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А кто сказал, что 2-ого сорта?
Не вижу смысла вам прибедняться. Вы прекрасны... Поэтому ерунду нечего говорить про второй сорт. Высший... Это да. И да... Минус от меня за это... Вот... Любите себя.
Не вижу смысла вам прибедняться. Вы прекрасны... Поэтому ерунду нечего говорить про второй сорт. Высший... Это да. И да... Минус от мння за это... Вот
эвон как! не ожидала!))) тогда это приятный минус!)
ну было сказано, да и минус уже о чем то говорит))))
И плюс тоже... Вы заслуживаете большего. Тчк
И плюс тоже... Вы заслуживаете большего. Тчк
ОТ нас плюсик реальная пара
Спасибо!) Ну я просто такую мини голосовалку устроила - выставлять-не выставлять)))
Все ваши отчеты супер, а минусующие просто виртуалы, которые завидуют Вам)))+++++++
Все ваши отчеты супер, а минусующие просто виртуалы, которые завидуют Вам)))+++++++
Спасибо! Ну не все, порядочные люди минусуют - когда что-то не понравилось, а вот озлобыши - это другое дело... Помните великолепный советский мультик "Маугли"? Так вот "Акела" - не промахнулся))))
Привет! Мне тоже не кажется, что Вас во второй сорт можно заносить.
Ничто человеческое нам не чуждо!