Поход в бассейн

11

Решили мы сегодня сходить в бассейн, да и заодно чуток пофоткаться)
Первое фото до бассейна, второе после... Жаль не взяли внутрь фотик, сделали бы еще кадриков) Ну да в следующий раз)

Комментарии

0

Блин на втором киску можно было и сфоткать...((( А что в басейне то делали ? Как то так загадочно ! ))))

0

Что за бассейн посещаете? Мы тоже не прочь бы... Анкету читал, поэтому про остальное не упоминаю))

0

Что за бассейн посещаете? Мы тоже не прочь бы... Анкету читал, поэтому про остальное не упоминаю))

0

Скоро довыложу и с киской:-)

0

После бассейна фото как-то потеплее...Smiling , там сауна, наверное была..

0

Спартак

1

А вот и киска!!! )

0

Киска замечательна...Smiling Но тема бассейна совсем не раскрыта...Smiling

0

А разве он открыт?

0

Ну не знаю, как раньше, а сейчас открыт был, народу было мало, вода чистая...

0

Попка интересная Eye-wink