Поход в бассейн
Looking4: 6 January, 2013 - 20:49 (изменено Looking4: 22 November, 2014 - 17:58)
Решили мы сегодня сходить в бассейн, да и заодно чуток пофоткаться)
Первое фото до бассейна, второе после... Жаль не взяли внутрь фотик, сделали бы еще кадриков) Ну да в следующий раз)
»
- Дневник Looking4
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Блин на втором киску можно было и сфоткать...((( А что в басейне то делали ? Как то так загадочно ! ))))
Что за бассейн посещаете? Мы тоже не прочь бы... Анкету читал, поэтому про остальное не упоминаю))
Что за бассейн посещаете? Мы тоже не прочь бы... Анкету читал, поэтому про остальное не упоминаю))
Скоро довыложу и с киской:-)
После бассейна фото как-то потеплее...
, там сауна, наверное была..
Спартак
А вот и киска!!! )
Киска замечательна...
Но тема бассейна совсем не раскрыта...
А разве он открыт?
Ну не знаю, как раньше, а сейчас открыт был, народу было мало, вода чистая...
Попка интересная