Будуар молодой львицы)
Looking4: 6 January, 2013 - 13:54 (изменено Looking4: 22 November, 2014 - 17:58)
Вот весь мой скромный набор) Чего же мне не хватает?
»
- Дневник Looking4
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мужик есть)
Так мы вроде как и воплощаем)
Хлыстик еще бы красивый
И повязку на глаза.
ремня....)))
Упс, а ремень-то забыли) Ремень есть, хороший кожаный)