Немецкая Волна: 6 часов до нового года.
Решили вчера проводить старый год с приятными воспоминаниями. Бросили клич и собрали трёх мужчин. Новый Год у немцев не гуляют так, как у нас, они хлопают хлопушками, за стол садятся редко, а в 12:30 идут уже спать.
Но к ближе к делу: все было, как всегда, Реверса обкончалась и мы, торопясь на встречу НГ, предложили мальчикам разбежаться. Двое сразу же ушли, а последний всё никак собраться не мог. Реверса, чтобы время даром не терять, решила сделать мне пока что последний минет в этом году. в это время подошёл неторопящийся уйти парень и тут случилось... впрочем, пусть остaётся немного интриги. :=)
Смотрите фильм! 
С Новым Годом, дамы и господа.
ПС: качество, как всегда, из-за сжатия не очень..., сорри... 
ППС: из всех новогодних фото, наше только одно. Догадайтесь, какое 
Предыдущие материалы находятся здесь: http://www.mysw.info/user/117183
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С наступившим вас новым годом) Желаю зажигать огонь весь год у всех...)
Блин, какие-же вы классные!!!!
С Новым годом вас!!!
Обожаю секес))))
Высший класс!!!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Ролик супервозбуждающий. Намного круче профессионального видео, тема SW дает такую эмоциональную окраску, которой профи не сумеют никогда передать. Даже нестандартный финал только порадовал своей неожиданностью. Однозначно, ваш ролик окажется лидером в первой тройке самого лучшего видео на этом сайте.
один не успел второй не собирался а на видео 3 + тот кто снимал,,
всё необычное.люблю ходить по городу летом без нижнего белья и *случайно* обнажать всё что скрывает коротенькая юбочка,люблю ездить в переполненом автобусе чтоб меня трогали под короткой юбочкой.много чего люблю.......
по видео - они все вернулись..
всё необычное.люблю ходить по городу летом без нижнего белья и *случайно* обнажать всё что скрывает коротенькая юбочка,люблю ездить в переполненом автобусе чтоб меня трогали под короткой юбочкой.много чего люблю.......
Класс!Нет слов!
супер вот здесь музыка уместна и полностью отражает содержание!!! супергуд
супер вот здесь музыка уместна и полностью отражает содержание!!! супергуд
Отлично! Как я понял муж би?
Ой, как великолепно! Чудо просто!
Ну что написать, до этого видео было потрясающее а это (как для меня) вообще уникальное
Ну, у Вас же не первый раз такое?
Ну, у Вас же не первый раз такое?
нет, не первый. но мы специально и не ищем, так что "такое" бывает достаточно редко и спонтанно.
Как всегда ваши ролики на высоте...очень возбуждающе!
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Молодцы!!!!!
это супер!!!!
Класс! Мы тоже так любим!