Немецкая Волна: 6 часов до нового года.

28

Решили вчера проводить старый год с приятными воспоминаниями. Бросили клич и собрали трёх мужчин. Новый Год у немцев не гуляют так, как у нас, они хлопают хлопушками, за стол садятся редко, а в 12:30 идут уже спать.
Но к ближе к делу: все было, как всегда, Реверса обкончалась и мы, торопясь на встречу НГ, предложили мальчикам разбежаться. Двое сразу же ушли, а последний всё никак собраться не мог. Реверса, чтобы время даром не терять, решила сделать мне пока что последний минет в этом году. в это время подошёл неторопящийся уйти парень и тут случилось... впрочем, пусть остaётся немного интриги. :=)
Смотрите фильм! Eye-wink

С Новым Годом, дамы и господа.

ПС: качество, как всегда, из-за сжатия не очень..., сорри... Девочка
ППС: из всех новогодних фото, наше только одно. Догадайтесь, какое Crown

Предыдущие материалы находятся здесь: http://www.mysw.info/user/117183

Видео: 

Комментарии

0

С наступившим вас новым годом) Желаю зажигать огонь весь год у всех...)

0

Блин, какие-же вы классные!!!! Idea! Idea! Idea! С Новым годом вас!!! Kiss

Обожаю секес))))

0

Высший класс!!!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Kiss Kiss Idea! Idea!

0

Ролик супервозбуждающий. Намного круче профессионального видео, тема SW дает такую эмоциональную окраску, которой профи не сумеют никогда передать. Даже нестандартный финал только порадовал своей неожиданностью. Однозначно, ваш ролик окажется лидером в первой тройке самого лучшего видео на этом сайте.

-1

один не успел второй не собирался а на видео 3 + тот кто снимал,,

всё необычное.люблю ходить по городу летом без нижнего белья и *случайно* обнажать всё что скрывает коротенькая юбочка,люблю ездить в переполненом автобусе чтоб меня трогали под короткой юбочкой.много чего люблю.......

-1

по видео - они все вернулись..

всё необычное.люблю ходить по городу летом без нижнего белья и *случайно* обнажать всё что скрывает коротенькая юбочка,люблю ездить в переполненом автобусе чтоб меня трогали под короткой юбочкой.много чего люблю.......

0

Класс!Нет слов!

0

супер вот здесь музыка уместна и полностью отражает содержание!!! супергуд

0

супер вот здесь музыка уместна и полностью отражает содержание!!! супергуд

0

Отлично! Как я понял муж би?

0

Ой, как великолепно! Чудо просто!

0

Ну что написать, до этого видео было потрясающее а это (как для меня) вообще уникальное

0

Ну, у Вас же не первый раз такое?

0
varoniss писал(а):

Ну, у Вас же не первый раз такое?

нет, не первый. но мы специально и не ищем, так что "такое" бывает достаточно редко и спонтанно.

0

Как всегда ваши ролики на высоте...очень возбуждающе!

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Молодцы!!!!!

0

это супер!!!!

0

Класс! Мы тоже так любим!