Наша новая фотосессия !!!

32

Сообщение удалено , мы не в Теме и просим понимания тех кто нас знает о конфиденциальности. Спасибо!

Комментарии

0

классная!

3

Спасибо! Следующие фото!

1

Хорошенькая!!!+

3

Спасибо! Продолжу!

3

Еще ...

0

отличные фотки останутся на память о молодости.молода и красива!!!

3

Мы старались!

0

Обалденные фото!!!!!!!!!!!! Cool

3

Так и есть! Я ее обожаю!

3

Это наш первый опыт с фотографом!

0
mcsyharik писал(а):

)))) Встречаются как-то два товарища. Один другому: "Я теперь Фотограф, купил зеркалку!", а второй отвечает: "А я настоящим Хирургом стал, купил хороший скальпель недорого...." Шарлотан ваш "фотограф", уверен даже, что в режиме AUTO "клацал", ни свет, ни композиция, ни-че-го... А Девушка действительно очень красивая, хочется профессионально сделать ее фото..

увы , но да ... Великолепная Девушка!!! Великолепная фигура!!! Шикарная!!! а вот качество фотографий оставляет желать лучшего... увы, нельзя это назвать фотографиями Фотографа... так даже я умею...

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

2

Ми не против встретить такого фотографа в наших краях!

0

Как говорят что есть то есть!

0

Очень сексуальная!!!!!!!

1

Продолжение!

1

Шикарная хохлушка!!! Прелесть фото!!! Супер... МОЛОДЦЫ Cool

3

Еще!

0

просто класс!!

0

безподобно

0

Вот это заклинило клаву)))))))))

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Globe писал(а):

РешЫли с Вами поделиться!

)))))))

Сексозависима

0

последнее фото вы пара Kiss

0

какая прелесть

Секси !

0

Аппетитная девушка, и парень очень хоршь, вообщем пара отлично смотриться. Молодцы респект от нас огромный.

0

молодцы

0

Сплошной восторг!

1

А это несколько фото что мне получилось снять самому!

1

Еще несколько !

0

Девушка превосходна,сексуальна ,аппетитна...
Ну вот от фотографа хотелось бы ожидать более лучшие фото , а не уровень мыльницы..

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

красивая девочка

0

Шикарная девушка ! Вот такой должна быть настоящая Самочка - женщина созданная для секса и наслаждения ! Есть на чем лежать, есть за что держаться ! СУПЕР !

0

мне больше понравились последние фото - без белья...

0

Як жеж у такой гарной лвiвской дивчiны покрывало у цветах москальского прапору! Smiling + от нас!

Нежное тело скучает без дела...

2

Еще несколько моих фото!

0

Сладостное зрелище!!!!!!!!!!!!

0

Молодцы!!! Прекрасная фотосессия!!!

0

Изумительная девушка и очень красивая. А вот фотографа я бы поругал, свет очень резкий, хотя бы софтбокс на вспышку надел, а то контур тени очень выделяется. Ну или 2-ю вспышку на синхронизацию поставил для смягчения. А Вы просто молодцы.

0

Красиво!!!!

0

Шикарная девушка !
Шикарные фотография !!
Спасибо!

0

Хотя лицо и закрыто но чувствуется что красавица! Хорошие фотографии.

0

Яка файна панянка!!!!!!!!!!!!!!!!!++

0

Супер девочка, настоящая украинская красавица! Очень соблазнительный второй кружевной нарядик, лубому мужчине башню снесет))) ++++++++

0

Здоровская фотосессия! Красивая!+

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

0
OlgaIL писал(а):

Здоровская фотосессия! Красивая!+

Спасибо! Очень приятно!

0

Восхитительные фотографии!!! Молодцы! +++++

0

будите в Киеве заходите на фото сессию:)

0

Спасибо! Но в Киеве мы редко бываем!

0

настоящая женская красота.....

0

Приятная девочка! Формы бесподобные!!! Только +++

Плюсатор - плюсую всех!

0

Аппетитная прелесть!!!