Есть вопрос.

7

В двух словах...
Почему когда женщина с формами, о ней всегда говорят, пышка, кругленькая и т.д.... Почему на худую не говорят..о, как я люблю суповой набор, сухостой и т.д. Или, кто то считает, что это комплимент? Да, я сейчас в формах, но не надо, тыкать постоянно в лицо, то что я толстая, я это и так знаю. Поверьте все дамы с формами это знают. Зачем заострять на этом внимание?

Комментарии

1

Так делают только бестактные мужчины, остальные просто молчат)))) и конечно дело вкуса, я люблю суповой набор с мясом...

Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061

0
6975 писал(а):

Кицунэ, вы просто "нарываетесь" на комплимент! Ваши прелестные формы привлекают не только мужчин! Kiss Вы же знаете, что 99% мужчин любят полных женщин и только 1% очень полных! :)

Люблю мужчин, которые умеют... наверное, вы умеете все... Спасибо, тронута...реверанс)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
6975 писал(а):

Кицунэ, вы просто "нарываетесь" на комплимент! Ваши прелестные формы привлекают не только мужчин! Kiss Вы же знаете, что 99% мужчин любят полных женщин и только 1% очень полных! :)

Люблю мужчин, которые умеют... наверное, вы умеете все... Спасибо, тронута...реверанс)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

3

Я лично люблю пухленьких дам чтобы и были сиси и попа тоже.

1

Нормальный человек "тыкать" не будет. Так зачем на не нормальных вообще обращать внимание?

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

Может я немного предвзята отношусь к этому разделению женщин, но ведь мужчины с годами тоже не становятся моложе.. и из нас милых дам никто не говорит, ой, какой милый пивной животик...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1

Если Вы не понимаете образное сравнение, то чего мне с вами вступать в дискуссию. Биологически заложенная норма или СМИ? Это спорный вопрос, но я сейчас не об этом... Я о, комплиментах. Или комплименты которые приводят к дискриминации.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

3

хм, вот в который раз читаю подобные темы и каждый раз думаю.... тоже,э что ль темку наваять..... на комплименты понарываться ???? Девочка

Ну вот худая я .... повезло/ не повезло - вопрос вторичный. главное чтоб самой нравилось.

Пы Сы а про звучание комплиментов Вы не правы. вот закройте глаза и произнисите: Пышечка! Что представили? Что то крайне аппетитное и красивое.
А теперь тот же эксперимент с противоположным эпитетом: Суповой набор! Что представилось ? Кровавое месиво с обломками костей. Хи-хи!

Так что не надо тут про комплименты худым рассуждать. Crown

А пивные аккуратные животики у мужчин обожаю.... пошла подтирать слюни... Onan

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

хм, вот в который раз читаю подобные темы и каждый раз думаю.... тоже,э что ль темку наваять..... на комплименты понарываться ???? Девочка

Ну вот худая я .... повезло/ не повезло - вопрос вторичный. главное чтоб самой нравилось.

Пы Сы а про звучание комплиментов Вы не правы. вот закройте глаза и произнисите: Пышечка! Что представили? Что то крайне аппетитное и красивое.
А теперь тот же эксперимент с противоположным эпитетом: Суповой набор! Что представилось ? Кровавое месиво с обломками костей. Хи-хи!

Так что не надо тут про комплименты худым рассуждать. Crown

А пивные аккуратные животики у мужчин обожаю.... пошла подтирать слюни... :onan:

Безотказная, я всегда просматриваю с удовольствием ваши темы. Я понимаю, и про закрытые, и про открытые глаза, но все равно, как бегемота не назови он все равно им останется, по мне так лучше ничего не говорить, это всего лишь мое мнение, а точнее я так чувствую.
Кстати, о животиках у мужчин, я тоже их люблю, но никогда не скажу о животике, скажу ты у меня такой самый красивый, а одному знакомому которого не видела тыщу лет, сказала, что он таким мишай( медведь) стал и большой, и мудрый... Хотя на тот период времени я была ого-го девочка)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1
Кицунэ писал(а):

Безотказная, я всегда просматриваю с удовольствием ваши темы. Я понимаю, и про закрытые, и про открытые глаза, но все равно, как бегемота не назови он все равно им останется, по мне так лучше ничего не говорить, это всего лишь мое мнение, а точнее я так чувствую.
Кстати, о животиках у мужчин, я тоже их люблю, но никогда не скажу о животике, скажу ты у меня такой самый красивый, а одному знакомому которого не видела тыщу лет, сказала, что он таким мишай( медведь) стал и большой, и мудрый... Хотя на тот период времени я была ого-го девочка)

Ну самое главное чтоб было комфортно самой. остальное шелуха. тут либо отношение к себе менять нужно, либо себя (проще поменять отношение к себе Eye-wink проверяла)

За комплимент сапсибо Девочка

И кстати, на мой вкус, Бегемотики - восхитительные очаровашки .... ИМХО.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Суповой набор это не корректное сравнение, я это уже поняла через минуту после написания, но уже не было времени переписать, так и получилось, что немного утрированно вышло...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1
Anne писал(а):

А есть и такое)

простите за мой французский - но это же ТРИНДЕЦ.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

2

Сижу, читаю, жую (пюре из цветной капусты+ куринные грудки на пару+ соленый огурец), через час у меня тренировка, где 15 женщин разных весовых категорий будут скакать как дуры в поте лица и тела(и я в том числе).
Я не худышка, моя попка стала исправно расти после того, как я бросила курить+ от каждого кусочка хлеба, пироженок и конфеток.
Но я хочу носить свои новые джинсы и одежду 44-го размера(до того как бросила курить), в кот я влажу с большим натягом. Я работаю над собой и своим телом, поверь это очень тяжело пахать, именно пахать, чтоб добиться того что я хочу. Ничего не приходит просто так. Даже Безотказная при всей своей стройности, выделяет время на занятия. Я без упреков, просто Вы должны понимать, что хотите и как себя принимаете...Я хочу одно и работаю над этим. Вы можете хотеть совсем другое и работать по-другому. Все в Ваших руках и голове.
По поводу, как кого называют, хамов везде полно, посыл нах еще никто не отменял.

писи надеюсь, без обид Smiling

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Я бы не сказала, что это хамство, наверное он(мужчина)пытается все же сделать комплимент, но мне кажется, лично по себе сужу, что я не хочу его такого(к, не про аппетитную, не про круглости и пышки с пончиком. Акценты в таком комплименте не совсем правильно расставлены. Вроде бы как и слово не обидное по сути, а ассоциация так себе выходит...

А что касается веса и спорта, то веду не равный бой с 15 лет, на самом деле очень люблю спорт.
А вообще меня не особо парили лишние кило, просто сейчас чувствую, что уже в собственную кожу не вмещаюсь, вот и прозвонил колокольчик пора, дорогая. Но опять таки, я сейчас не про вес,а про комплимент,как таковой.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Кицунэ писал(а):

Я бы не сказала, что это хамство, наверное он(мужчина)пытается все же сделать комплимент, но мне кажется, лично по себе сужу, что я не хочу его такого(к, не про аппетитную, не про круглости и пышки с пончиком. Акценты в таком комплименте не совсем правильно расставлены. Вроде бы как и слово не обидное по сути, а ассоциация так себе выходит...

Жирненькая целлюлитная коровка вот что должно резать ухо и звучать не очень, а пышечка это звучит оч мило и мне очень нра... я подругам и знакомым говорю "ты не толстая, ты пышная и аппетитная, но чтобы сохранить эту пышность надо умерить свой аппетит" и снова же спорт, чтоб не росло вширь...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Хочу быть пышно-грациозной ланью)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Anne писал(а):
Кицунэ писал(а):

Хочу быть пышно-грациозной ланью)

Кто же этого не хочет)))

Вот, честно скажу, муж очень часто говорит комплименты, всегда все подмечает, даже малюсенькую новую заколку в волосах. Но,никогда не говорил мне пышка и все еже с ними... Чаще всего, ты моя ласточка и ты у меня, такая красивая... Поэтому, вот такое, конкретное подчеркивание моих форм и обрамление их в "типа" комплимент меня немного расстраивает. Хотя сейчас я писала не больше про себя а в общем, неужели это только меня цепляет? Я наверное неправильная пчела)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)