Бали

Всем привет.
Кто будет на Бали с середины декабря до начала января?

Комментарии

0

Вот,досада!
В середине декабря мы, как раз, отъедем с Бали на Калимантан и Борнео! Потом Папуа-Новая Гвинея, Сулавеси, Ява....охота на крокодилов Суматры....и домой!
Жаль, что разминемся!