Бали
testman: 11 December, 2012 - 21:07
Всем привет.
Кто будет на Бали с середины декабря до начала января?
»
- Дневник testman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вот,досада!
В середине декабря мы, как раз, отъедем с Бали на Калимантан и Борнео! Потом Папуа-Новая Гвинея, Сулавеси, Ява....охота на крокодилов Суматры....и домой!
Жаль, что разминемся!