Хочу чтобы трахнули мою жену у меня на глазах

-10

Привет всем,хочу чтобы трахнули мою жену у меня на глазах, а я после вылизал ее киску.Помогите реализовать.

Комментарии

0

как это на глазах Shocked

1
Мусечка писал(а):

как это на глазах :O

Мусечка, а ты не знаешь как «это» на глазах делать? Содют жену на глаза и... Того... Тут главное не промахнуться! А то и без глаз чела можно оставить... Или, что ещё хуже, без мозга Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Мусечка писал(а):

как это на глазах :O

Мусечка, а ты не знаешь как «это» на глазах делать? Содют жену на глаза и... Того... Тут главное не промахнуться! А то и без глаз чела можно оставить... Или, что ещё хуже, без мозга :lol:

Laughing out loud Cool а киска это хде Puzzled Не понимаю!
если жену посодят на глаза,киска не задохнётся Puzzled

0

А как ты хочешь что б мы это сделали? Расскажи поподробнее! Onan Поговорим об этом?

1
kwot1982 писал(а):

Привет всем,хочу чтобы трахнули мою жену у меня на глазах, а я после вылизал ее киску.Помогите реализовать.

вылажи фотки Idea! мы аценим Drunk!

1
Мусечка писал(а):
kwot1982 писал(а):

Привет всем,хочу чтобы трахнули мою жену у меня на глазах, а я после вылизал ее киску.Помогите реализовать.

вылажи фотки Idea! мы аценим :drunk:

Привази сичас! Трахнем жостка! С тебя пожрать и выпить... И, эта, сигарет с презервативами купи..

0
bymmer писал(а):

Привази сичас! Трахнем жостка! С тебя пожрать и выпить... И, эта, сигарет с презервативами купи..

денег скока Shocked я мало зарабатываю Cry! ишу работу SW Gigi

0

Вот и русскому тебя учить нада! Киска это «кто, кого?»!!!

0

Не, Мусь, я автору... С Вас денег не возьму! Drunk!

0
bymmer писал(а):

Не, Мусь, я автору... С Вас денег не возьму! :drunk:

ну возьми -возьми меня жостка Eye-wink тебе ж ремонт доделать надо Idea!

0
Мусечка писал(а):
bymmer писал(а):

Не, Мусь, я автору... С Вас денег не возьму! :drunk:

ну возьми -возьми меня жостка Eye-wink тебе ж ремонт доделать надо :idea:

Не, Мусь, не могу. Ты же знаешь- мне вера не позволяет... Cry! Вера в то, что Onan лучше... Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Мусечка писал(а):
bymmer писал(а):

Не, Мусь, я автору... С Вас денег не возьму! :drunk:

ну возьми -возьми меня жостка Eye-wink тебе ж ремонт доделать надо :idea:

Не, Мусь, не могу. Ты же знаешь- мне вера не позволяет... Cry! Вера в то, что Onan лучше... :lol:

а када ты с Верой то успел Puzzled Cool смари жина Beat

1
tigerspb писал(а):

знавал одну извращенку-медичку, так она вместо вагинальных шариков юзала в начале 90-х глазные протезы (заготовки) - вот это точно - трахать глазами :D

баюсь придставить,что она использовала в места анальных шариков Show!

0
Мусечка писал(а):
tigerspb писал(а):

знавал одну извращенку-медичку, так она вместо вагинальных шариков юзала в начале 90-х глазные протезы (заготовки) - вот это точно - трахать глазами :D

баюсь придставить,что она использовала в места анальных шариков :show:

Ты опять про шарики? Cry! С перфоратора она начинала! Show!

0
bymmer писал(а):

Ты опять про шарики? Cry! С перфоратора она начинала! :show:

перфоратор это прошлый год Gigi нужно что то менять Idea!
пазавите нас в гости Cry!

1
tigerspb писал(а):

знавал одну извращенку-медичку, так она вместо вагинальных шариков юзала в начале 90-х глазные протезы (заготовки) - вот это точно - трахать глазами :D

Бедные глазные протезы... Чего они только в начале своего жизненного пути не насмотрелись... Хотя философски- любой человек с вида этого начинает жизнь...

0
bymmer писал(а):
tigerspb писал(а):

знавал одну извращенку-медичку, так она вместо вагинальных шариков юзала в начале 90-х глазные протезы (заготовки) - вот это точно - трахать глазами :D

Бедные глазные протезы... Чего они только в начале своего жизненного пути не насмотрелись... Хотя философски- любой человек с вида этого начинает жизнь...

а эта сладкая фраза Gigi глаз на Опу натяну Cool

0

Про гости в другой ветке. Тут мы обсуждаем глобальный вопрос: не задохнется ли киска.. Кстати, представил: ложится афтар топика, жена садится ему на глаза, в этот момент вставить ему перфоратор. Насколько вылезут глаза, будет ли жене приятно, мечтает ли она об этом и будет ли это означать: трахнул глазами??? Laughing out loud

0

Про гости в другой ветке. Тут мы обсуждаем глобальный вопрос: не задохнется ли киска.. Кстати, представил: ложится афтар топика, жена садится ему на глаза, в этот момент вставить ему перфоратор. Насколько вылезут глаза, будет ли жене приятно, мечтает ли она об этом и будет ли это означать: трахнул глазами??? Laughing out loud

0
АлександрJJM писал(а):

Я вот читаю комменты по этой теме.. то ли тут полно приколистов,то ли балоболов..( сорри если неправ) Быть может такие приколы не мешают делать и серьезные действия? Не знаю..посмотрим.

ты обищал ремонт сделать Буммерам Note!

0
АлександрJJM писал(а):

Я вот читаю комменты по этой теме.. то ли тут полно приколистов,то ли балоболов..( сорри если неправ) Быть может такие приколы не мешают делать и серьезные действия? Не знаю..посмотрим.

Дружище, а ты уверен в реальности данного чела? 100500 гарантии, что его жена даже не представляет, о том, что хочет ее муж. А узнала бы, думаю, сковородой муженек не отделался бы.. Если желания пары соответствуют, то они ищут партнера для реализации своих желаний абсолютно по другому и вместе!

0

Про гости в другой ветке. Тут мы обсуждаем глобальный вопрос: не задохнется ли киска.. Кстати, представил: ложится афтар топика, жена садится ему на глаза, в этот момент вставить ему перфоратор. Насколько вылезут глаза, будет ли жене приятно, мечтает ли она об этом и будет ли это означать: трахнул глазами??? Laughing out loud

-2

В общем -то тема "кукколд" самая популярная по посещаемости ни сайте........... Готовтесь что Вас обоих трахнут)))))))

Mbi p W Mbi a

0
sanilar писал(а):

В общем -то тема "кукколд" самая популярная по посещаемости ни сайте........... Готовтесь что Вас обоих трахнут)))))))

А это Ви кому, прастите таки за бестакность....

0
Ольга Александр писал(а):

bymmer, вот что ты за человек, всё бы тебе издеваться, человек помощи просит, помочь надо

Оль, ну нам тут без Сашки точняк не справится... Одолжишь? Cool И книжку обещанную перешлёшь заодно Note!

0

Буммер-Мусечка Gigi ....!
Уже ли, всерьез можно комментировать эту и подобную лабуду, которая вбрасывается невесть кем и зачем, с пугающей частотой и регулярностью?

0
LS26 писал(а):

Буммер-Мусечка Gigi ....!
Уже ли, всерьез можно комментировать эту и подобную лабуду, которая вбрасывается невесть кем и зачем, с пугающей частотой и регулярностью?

А Вы где серьёзность то разглядели? Gigi В глазных протезах? Тут по-моему только один человек с серьёзностью и подошёл, предложил свою кандидатуру... Остальные просто развлекаются... Да и не поможешь уже автору Beat

0
bymmer писал(а):
LS26 писал(а):

Буммер-Мусечка Gigi ....!
Уже ли, всерьез можно комментировать эту и подобную лабуду, которая вбрасывается невесть кем и зачем, с пугающей частотой и регулярностью?

А Вы где серьёзность то разглядели? Gigi В глазных протезах? Тут по-моему только один человек с серьёзностью и подошёл, предложил свою кандидатуру... Остальные просто развлекаются... Да и не поможешь уже автору :tuktuk:

Имнно Ваш юмор я и оценил.. Idea! ...
Всерьез отвечать топикстартеру - смешно.

0

Вот, Бум уж и пофлудить не дают Cry!
А того не знают, что мы флюдерасты Ура!!!

0

Вот что я вам скажу ребята. Бумер нормальныйи парень, более того ему есть что сказать и думается мне что и сделать тоже. Конечно у Муси трудности с правописанием,но она более чем реальна и любит веселье. Ну а теперь о главном. Kwot ,если вы уверены что это ваше, и эта тема вам нужна,я вам с удовольствием помогу.

!!!!!!!!

0

А она согласна?так анкету создайте в знакомствах в вашем городе

-1

Жена не хочет, чтобы tебя натянули на х..уй перед ней? Idea!

0

Какие вы все Молодцы Smiling.
Я бы дрочерам давал бы пожизненный бан

1

не, конечно, попробовал пробиться сквозь подколочки и светский треп - но адеквата мало. Дрочер чел или нет - пока не пообщаешься, не поймешь (но минусов с удовольствием ему налепили), новичок в теме - значит вы его полностью раздавили. А потом начинает плавать мнение, что среда SW - пафосно-агрессивная Smiling

пи.си. хотя, по правде, сама объява должна в объявах находиться, а не в обычном топике

0
bial82 писал(а):

не, конечно, попробовал пробиться сквозь подколочки и светский треп - но адеквата мало. Дрочер чел или нет - пока не пообщаешься, не поймешь (но минусов с удовольствием ему налепили), новичок в теме - значит вы его полностью раздавили. А потом начинает плавать мнение, что среда SW - пафосно-агрессивная Smiling

пи.си. хотя, по правде, сама объява должна в объявах находиться, а не в обычном топике

Пообщаешься- дрочера на 99% изначально начнёшь определять... Друг друга видит издалека!! ))) а когда он войдёт в плюсы- остановить его не реально!!! И люди верят ибо на сайте положительная репутация... В данном случае- человек объявился, создал на 90% неадвектное объявление и исчез..

1
bymmer писал(а):

а когда он войдёт в плюсы- остановить его не реально!!! И люди верят ибо на сайте положительная репутация... В данном случае- человек объявился, создал на 90% неадвектное объявление и исчез..

исчез - не исчез, дело-то не важное. Я вот точно знаю, что в плюсы не выйду: посты я не пишу, комменты не оставляю, во время секса съемки не приветствую - и таких здесь тоже много, так что плюсовый или не плюсовый рейтинг не показатель. И потом, здесь есть устоявшиеся представители темы, которые по несколько лет не получают статуса активистов, потому что не делают всего того же.
Думаю, если кому-то из старожилов что-то не понравится - организовать компанию по выставлению минусов любому пользователю, не имеющему права голосовать, вполне реально (было дело, когда Фей здесь закопал парня, неудачно подвернувшегося под его настроение, при том, что у того статус нахождения на сайте был больше трех лет): это же интернет-сообщество, со своими лидерами и организацией.

а если объявление не адекватное, то для этого ведь есть модерация - или я не прав?

0

Грамотеи!

-1

Такой бред Вы здесь пишите!!!!Человек написал про свои желания а вы чушь несете!!!!

0

Вот, тут вторые сутки рассуждалово страстное идет....., а топикстартер ужо забыл и забил....или запил....или...
Фуфло, короче.....

-1

Хочу трахнуть вашу жену у вас на глазах,звоните 89685651279 Москва

0
Дениз писал(а):

Хочу трахнуть вашу жену у вас на глазах,звоните 89685651279 Москва

Член покажи. А то может и звонить нет смысла.