Хочу чтобы трахнули мою жену у меня на глазах
kwot1982: 27 November, 2012 - 16:26 (изменено Exsand: 28 November, 2012 - 07:33)
Привет всем,хочу чтобы трахнули мою жену у меня на глазах, а я после вылизал ее киску.Помогите реализовать.
»
- Дневник kwot1982
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
как это на глазах
как это на глазах :O
Мусечка, а ты не знаешь как «это» на глазах делать? Содют жену на глаза и... Того... Тут главное не промахнуться! А то и без глаз чела можно оставить... Или, что ещё хуже, без мозга
как это на глазах :O
Мусечка, а ты не знаешь как «это» на глазах делать? Содют жену на глаза и... Того... Тут главное не промахнуться! А то и без глаз чела можно оставить... Или, что ещё хуже, без мозга :lol:
если жену посодят на глаза,киска не задохнётся
А как ты хочешь что б мы это сделали? Расскажи поподробнее!
Поговорим об этом?
Привет всем,хочу чтобы трахнули мою жену у меня на глазах, а я после вылизал ее киску.Помогите реализовать.
вылажи фотки
мы аценим
Привет всем,хочу чтобы трахнули мою жену у меня на глазах, а я после вылизал ее киску.Помогите реализовать.
вылажи фотки
мы аценим :drunk:
Привази сичас! Трахнем жостка! С тебя пожрать и выпить... И, эта, сигарет с презервативами купи..
Привази сичас! Трахнем жостка! С тебя пожрать и выпить... И, эта, сигарет с презервативами купи..
денег скока
я мало зарабатываю
ишу работу SW
Вот и русскому тебя учить нада! Киска это «кто, кого?»!!!
Не, Мусь, я автору... С Вас денег не возьму!
Не, Мусь, я автору... С Вас денег не возьму! :drunk:
ну возьми -возьми меня жостка
тебе ж ремонт доделать надо
Не, Мусь, я автору... С Вас денег не возьму! :drunk:
ну возьми -возьми меня жостка
тебе ж ремонт доделать надо :idea:
Не, Мусь, не могу. Ты же знаешь- мне вера не позволяет...
Вера в то, что
лучше...
Не, Мусь, я автору... С Вас денег не возьму! :drunk:
ну возьми -возьми меня жостка
тебе ж ремонт доделать надо :idea:
Не, Мусь, не могу. Ты же знаешь- мне вера не позволяет...
Вера в то, что
лучше... :lol:
а када ты с Верой то успел
смари жина
знавал одну извращенку-медичку, так она вместо вагинальных шариков юзала в начале 90-х глазные протезы (заготовки) - вот это точно - трахать глазами :D
баюсь придставить,что она использовала в места анальных шариков
знавал одну извращенку-медичку, так она вместо вагинальных шариков юзала в начале 90-х глазные протезы (заготовки) - вот это точно - трахать глазами :D
баюсь придставить,что она использовала в места анальных шариков :show:
Ты опять про шарики?
С перфоратора она начинала!
Ты опять про шарики?
С перфоратора она начинала! :show:
перфоратор это прошлый год
нужно что то менять 
пазавите нас в гости
знавал одну извращенку-медичку, так она вместо вагинальных шариков юзала в начале 90-х глазные протезы (заготовки) - вот это точно - трахать глазами :D
Бедные глазные протезы... Чего они только в начале своего жизненного пути не насмотрелись... Хотя философски- любой человек с вида этого начинает жизнь...
знавал одну извращенку-медичку, так она вместо вагинальных шариков юзала в начале 90-х глазные протезы (заготовки) - вот это точно - трахать глазами :D
Бедные глазные протезы... Чего они только в начале своего жизненного пути не насмотрелись... Хотя философски- любой человек с вида этого начинает жизнь...
а эта сладкая фраза
глаз на Опу натяну
Про гости в другой ветке. Тут мы обсуждаем глобальный вопрос: не задохнется ли киска.. Кстати, представил: ложится афтар топика, жена садится ему на глаза, в этот момент вставить ему перфоратор. Насколько вылезут глаза, будет ли жене приятно, мечтает ли она об этом и будет ли это означать: трахнул глазами???
Про гости в другой ветке. Тут мы обсуждаем глобальный вопрос: не задохнется ли киска.. Кстати, представил: ложится афтар топика, жена садится ему на глаза, в этот момент вставить ему перфоратор. Насколько вылезут глаза, будет ли жене приятно, мечтает ли она об этом и будет ли это означать: трахнул глазами???
Я вот читаю комменты по этой теме.. то ли тут полно приколистов,то ли балоболов..( сорри если неправ) Быть может такие приколы не мешают делать и серьезные действия? Не знаю..посмотрим.
ты обищал ремонт сделать Буммерам
Я вот читаю комменты по этой теме.. то ли тут полно приколистов,то ли балоболов..( сорри если неправ) Быть может такие приколы не мешают делать и серьезные действия? Не знаю..посмотрим.
Дружище, а ты уверен в реальности данного чела? 100500 гарантии, что его жена даже не представляет, о том, что хочет ее муж. А узнала бы, думаю, сковородой муженек не отделался бы.. Если желания пары соответствуют, то они ищут партнера для реализации своих желаний абсолютно по другому и вместе!
Про гости в другой ветке. Тут мы обсуждаем глобальный вопрос: не задохнется ли киска.. Кстати, представил: ложится афтар топика, жена садится ему на глаза, в этот момент вставить ему перфоратор. Насколько вылезут глаза, будет ли жене приятно, мечтает ли она об этом и будет ли это означать: трахнул глазами???
В общем -то тема "кукколд" самая популярная по посещаемости ни сайте........... Готовтесь что Вас обоих трахнут)))))))
Mbi p W Mbi a
В общем -то тема "кукколд" самая популярная по посещаемости ни сайте........... Готовтесь что Вас обоих трахнут)))))))
А это Ви кому, прастите таки за бестакность....
bymmer, вот что ты за человек, всё бы тебе издеваться, человек помощи просит, помочь надо
Оль, ну нам тут без Сашки точняк не справится... Одолжишь?
И книжку обещанную перешлёшь заодно
Буммер-Мусечка
....!
Уже ли, всерьез можно комментировать эту и подобную лабуду, которая вбрасывается невесть кем и зачем, с пугающей частотой и регулярностью?
Буммер-Мусечка
....!
Уже ли, всерьез можно комментировать эту и подобную лабуду, которая вбрасывается невесть кем и зачем, с пугающей частотой и регулярностью?
А Вы где серьёзность то разглядели?
В глазных протезах? Тут по-моему только один человек с серьёзностью и подошёл, предложил свою кандидатуру... Остальные просто развлекаются... Да и не поможешь уже автору
Буммер-Мусечка
....!
Уже ли, всерьез можно комментировать эту и подобную лабуду, которая вбрасывается невесть кем и зачем, с пугающей частотой и регулярностью?
А Вы где серьёзность то разглядели?
В глазных протезах? Тут по-моему только один человек с серьёзностью и подошёл, предложил свою кандидатуру... Остальные просто развлекаются... Да и не поможешь уже автору :tuktuk:
Имнно Ваш юмор я и оценил..
...
Всерьез отвечать топикстартеру - смешно.
Вот, Бум уж и пофлудить не дают
А того не знают, что мы флюдерасты
Вот что я вам скажу ребята. Бумер нормальныйи парень, более того ему есть что сказать и думается мне что и сделать тоже. Конечно у Муси трудности с правописанием,но она более чем реальна и любит веселье. Ну а теперь о главном. Kwot ,если вы уверены что это ваше, и эта тема вам нужна,я вам с удовольствием помогу.
!!!!!!!!
А она согласна?так анкету создайте в знакомствах в вашем городе
Жена не хочет, чтобы tебя натянули на х..уй перед ней?
Какие вы все Молодцы
.
Я бы дрочерам давал бы пожизненный бан
не, конечно, попробовал пробиться сквозь подколочки и светский треп - но адеквата мало. Дрочер чел или нет - пока не пообщаешься, не поймешь (но минусов с удовольствием ему налепили), новичок в теме - значит вы его полностью раздавили. А потом начинает плавать мнение, что среда SW - пафосно-агрессивная
пи.си. хотя, по правде, сама объява должна в объявах находиться, а не в обычном топике
не, конечно, попробовал пробиться сквозь подколочки и светский треп - но адеквата мало. Дрочер чел или нет - пока не пообщаешься, не поймешь (но минусов с удовольствием ему налепили), новичок в теме - значит вы его полностью раздавили. А потом начинает плавать мнение, что среда SW - пафосно-агрессивная
пи.си. хотя, по правде, сама объява должна в объявах находиться, а не в обычном топике
Пообщаешься- дрочера на 99% изначально начнёшь определять... Друг друга видит издалека!! ))) а когда он войдёт в плюсы- остановить его не реально!!! И люди верят ибо на сайте положительная репутация... В данном случае- человек объявился, создал на 90% неадвектное объявление и исчез..
а когда он войдёт в плюсы- остановить его не реально!!! И люди верят ибо на сайте положительная репутация... В данном случае- человек объявился, создал на 90% неадвектное объявление и исчез..
исчез - не исчез, дело-то не важное. Я вот точно знаю, что в плюсы не выйду: посты я не пишу, комменты не оставляю, во время секса съемки не приветствую - и таких здесь тоже много, так что плюсовый или не плюсовый рейтинг не показатель. И потом, здесь есть устоявшиеся представители темы, которые по несколько лет не получают статуса активистов, потому что не делают всего того же.
Думаю, если кому-то из старожилов что-то не понравится - организовать компанию по выставлению минусов любому пользователю, не имеющему права голосовать, вполне реально (было дело, когда Фей здесь закопал парня, неудачно подвернувшегося под его настроение, при том, что у того статус нахождения на сайте был больше трех лет): это же интернет-сообщество, со своими лидерами и организацией.
а если объявление не адекватное, то для этого ведь есть модерация - или я не прав?
Грамотеи!
Такой бред Вы здесь пишите!!!!Человек написал про свои желания а вы чушь несете!!!!
Вот, тут вторые сутки рассуждалово страстное идет....., а топикстартер ужо забыл и забил....или запил....или...
Фуфло, короче.....
Хочу трахнуть вашу жену у вас на глазах,звоните 89685651279 Москва
Хочу трахнуть вашу жену у вас на глазах,звоните 89685651279 Москва
Член покажи. А то может и звонить нет смысла.