...после секса в коридоре отеля... трусики где-то потерялись...)))
ПараНормальные: 19 November, 2012 - 23:30
Из-за провокаций жены до номера не дотерпел и, как оказалось, в коридоре на лестнице даже круче... и то, что нас могли видеть, еще больше возбуждало...
»
- Дневник ПараНормальные
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Рядом с такой Девушкой я бы тоже до номера не дотерпел!
классно! а что за отель что-то знакомое... не "Топ Капи" часом?
ух, класс, а там еще в лифте по-любому камеры есть))) так что считайте, что вас застукали!
ребята! вы- супер! возмите меня третьим!!!