Надоели лицемеры

1

Наболело, вот решил поделиться.
Вот выкладывает человек фотографии своей любимой жены.
Которой, скажем, лет 45 и она уже давно не девочка. Которая уже рожала 2-3 детей, иногда она "пышечка". И она от этого ни чуть не хуже, а она для него прекрасна. Это его любимая жена, да и он ведь уже давно не мальчик.
Да и на вкус и цвет... Кому-то нравятся полные, кому-то, наоборот, худые. При этом у каждого свои представления об идеале разных частей тела.

И вот начинают писать комментарии:
- Супер!
- Ставлю плюс!
- Ай, хороша!
- Жена просто супер!
- Какая попка!
- Молодцы, хорошо развлеклись. Супруга великолепна!
- Жена ну просто конфетка!
- Она божественна!

И вот открываю я профиль эти комментёров. А там молодой пацан лет 22-30 ну или 35, который на фото с молоденькой девочкой. Иногда это пара и он со своей женой. Жена - ну стройняшка-стройняшкой, с упругой грудью, ну максимум лет 35. А в предпочтениях или объявлении что-то типа "Разыскиваются стройные девушки до 30 с большой грудью".
Но ведь на фото он оценил другой типаж человека! Ну это просто разные весовые категории во всех смыслах.
Ну зачем тогда так откровенно лукавить? Прославиться здесь или поучаствовать в жизни форума?
Или, быть может, набрать поболее заветных баллов для усиления своей репутации? Смотришь на это становится несколько противно, но человек ведь откровенно лукавит. Ему 22 года, весит 50 кг, а "обожествил" пышечку в возрасте под 50. С трудом верится, хоть и на вкус и цвет...

Просто наболело.

Комментарии

-3

полностью согласны. Такое ощущение что пишут такие хвалебные каменты зеки с зоны которые женщин лет 10 не видели.

2
elkelk писал(а):

Но ведь на фото он оценил другой типаж человека! Ну это просто разные весовые категории во всех смыслах.
Ну зачем тогда так откровенно лукавить? Прославиться здесь или поучаствовать в жизни форума?

не вижу в этом ничего криминального, абсолютно... Nice
когда люди в чей-то адрес пишут гадости и оскорбления - никому не нравится, пишут комплименты и другие приятные вещи - снова плохо!
кто-то предпочитает определенный типа женщин/мужчин и пишет об этом, почему ему параллельно не могут нравиться другие люди и их части тела? Puzzled
проблема-то в чем лично для вас, вас каким образом это задевает?

-2
кол_и_бри][q=elkelk писал(а):

почему ему параллельно не могут нравиться другие люди и их части тела? Puzzled
проблема-то в чем лично для вас, вас каким образом это задевает?

Конечно, могут нравится. Да и криминального тоже ничего нет.
А задевает то, что я вижу откровенно лукавство! Ну вот вижу и всё. Чувствую, может быть.
Просто враньё, человек обманывает. А я не понимаю, зачем. Ну буду же я с ним вступать в личную переписку.
А лицемерие я не люблю. Впрочем, так лицемерить, конечно же, лучше, чем хамить.
Но ведь можно просто промолчать?

0

у

1

А я тем не менее не пойму, почему вас это так сильно задевает!..
Ну пишут и пишут. Смотрят на фото, фантазия включается, картинка кажется очень привлекательной, хочется написать что-то приятное.
Что плохого... Плохо и грустно, когда родных и любимых своих обманывают, а тут всего лишь фото незнакомых (большинству) людей, которые ждут этих комментов Smiling

0

А я тем не менее не пойму, почему вас это так сильно задевает!..ну да ладно...
Ну пишут и пишут. Смотрят на фото, фантазия включается, картинка кажется очень привлекательной, хочется написать что-то приятное.
Что плохого... Плохо и грустно, когда родных и любимых своих обманывают, а тут всего лишь фото незнакомых (большинству) людей, которые ждут этих комментов Smiling

0

А я тем не менее не пойму, почему вас это так сильно задевает!..ну да ладно...
Ну пишут и пишут. Смотрят на фото, фантазия включается, картинка кажется очень привлекательной, хочется написать что-то приятное.
Что плохого... Плохо и грустно, когда родных и любимых своих обманывают, а тут всего лишь фото незнакомых (большинству) людей, которые ждут этих комментов Smiling

2
elkelk][q=кол_и_бри писал(а):
elkelk писал(а):

почему ему параллельно не могут нравиться другие люди и их части тела? Puzzled
проблема-то в чем лично для вас, вас каким образом это задевает?

Конечно, могут нравится. Да и криминального тоже ничего нет.
А задевает то, что я вижу откровенно лукавство! Ну вот вижу и всё. Чувствую, может быть.
Просто враньё, человек обманывает. А я не понимаю, зачем. Ну буду же я с ним вступать в личную переписку.
А лицемерие я не люблю. Впрочем, так лицемерить, конечно же, лучше, чем хамить.
Но ведь можно просто промолчать?

Да почему я должен молчать-то,если мне понравилась женщина или как она вышла на фото,если это фото просто произвело на меня приятное впечатление?! Только потому,что вы заподозрите меня в неискренности? Да и Господь с вами! Если вы во всём видите подвох и лицемерие, это беда ваша, а не моя...

0
кол_и_бри][q=elkelk писал(а):

почему ему параллельно не могут нравиться другие люди и их части тела? Puzzled
проблема-то в чем лично для вас, вас каким образом это задевает?

Конечно, могут нравится. Да и криминального тоже ничего нет.
А задевает то, что я вижу откровенно лукавство! Ну вот вижу и всё. Чувствую, может быть.
Просто враньё, человек обманывает. А я не понимаю, зачем. Ну буду же я с ним вступать в личную переписку.
А лицемерие я не люблю. Впрочем, так лицемерить, конечно же, лучше, чем хамить.
Но ведь можно просто промолчать?

1

Каждому гвоздь в голову не в бить, каждый живёт по своим принципам, взглядам на жизнь и т.д. Необращайте внимания, поберегите свои нервы. "вкус и цвет..."

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

А, всегда ли человека (женщину) обожествляют по весовым категориям или размеру груди? Может в женщинах есть более ценные качества? И противоположности притягиваются... Сексуальное влечение, понятие из разряда не поддающихся логике! Smiling

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

0
Luchsveta писал(а):

Может в женщинах есть более ценные качества?

Навряд ли их можно выделить из фотографии. В таком случае нужно общаться с человеком.
А по фото "более ценные качества" так не обожествляют.

-1
Luchsveta писал(а):

Может в женщинах есть более ценные качества?

Навряд ли их можно выделить из фотографии. В таком случае нужно общаться с человеком.
А по фото "более ценные качества" так не обожествляют.

0
elkelk писал(а):
Luchsveta писал(а):

Может в женщинах есть более ценные качества?

Навряд ли их можно выделить из фотографии. В таком случае нужно общаться с человеком.
А по фото "более ценные качества" так не обожествляют.

Не факт, например по фото вы можите понять насколько женщина раскрепощена, игрива, сексуальна... на сколько она в теме и на что готова ради любимого мужа...

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

1
morololeg писал(а):

Забавная тема поднята. elkelk, а вы вот всегда-всегда говорите правду? т.е. встречаете бывшую одноклассницу которая располнела, выглядит старше своих лет, и вы ей вот так в лоб и говорите, ну ты и сдала, тетка (с).

Не-не, там не так было:"Ну как я выгляжу?- А ты ей "ХЕ-РО-ВО"":)))

-3
morololeg писал(а):

Забавная тема поднята. elkelk, а вы вот всегда-всегда говорите правду? т.е. встречаете бывшую одноклассницу которая располнела, выглядит старше своих лет, и вы ей вот так в лоб и говорите, ну ты и сдала, тетка (с). А ведь, она может быть хотела от вас услышать другие слова. А люди которые выкладывают фотографии своих жен могут преследовать различные цели, в том числе и подтверждение того, что их половинка не утратила привлекательности и нравится не только ему (человек стадное животное, и ему иногда необходима поддержка других). Поэтому не нравится читать такие комменты - не читайте, считаете это лицемерством - считайте, но не осуждайте же вы этих людей вот так, прилюдно. У нас у всех есть свои недостатки. А если накипело это вот так уж сильно-сильно - напишите человеку персонально.

И вот кстати, почему я ни где не видел выступлений вроде, я такой козел, поступаю вот так плохо, пытаюсь исправится, но ни фига не получается и т.д. и т.п. Почему все считают нужным тыкнуть в недостатки других??? Давайте дамы и господа в начале смотреть на себя, а потом уже пытаться судить других.

Про одноклассниц сто балов)))))именно это и хочеться им сказать-вы же такие старые стали)))))тётки.

"Настоящая леди может вести себя так откровенно, как не снилось ни одной шлюхе! "

1
suram писал(а):

Про одноклассниц сто балов)))))именно это и хочеться им сказать-вы же такие старые стали)))))тётки.

ага, зато однокласниКИ все как один молодеют, жеребцы! Nice

5

забавная темка...скажите, уважаемый, не ужели лично Вам ни когда не хочется сделать комплимент просто так? ну что б приятно человеку было??? просто так, женщине в магазине за кассой? ну просто настроение поднять....на заправке замученной жизнью операторше, ну или в метро тётке у эскалатора в кабинке??? ну вот просто так........получить себе собственный кайф от того, что кто то тебе улыбнулся....потому, что ты сказал что то приятное....попробуйте, если ни разу не пробовали.....поверьте, улыбка не знакомого человека - это, как наркотик.....кайф....попробуйте, понравится!!!!!! гарантирую!

-1
olaff1973 писал(а):

забавная темка...скажите, уважаемый, не ужели лично Вам ни когда не хочется сделать комплимент просто так? ну что б приятно человеку было???

Да хочется иногда. Но что-то я сомневаюсь, что все эти "комментёры" пишут только ради комплиментов.
А если так - то это ответ на мой вопрос, спасибо! Был бы рейтинг, поставил бы вам плюс.
Но если это не так, то я не понимаю, зачем это писать. А я сомневаюсь, что все из них прямо такие хорошие и с хорошим настроением.

-3
olaff1973 писал(а):

забавная темка...скажите, уважаемый, не ужели лично Вам ни когда не хочется сделать комплимент просто так? ну что б приятно человеку было???

Да хочется иногда. Но что-то я сомневаюсь, что все эти "комментёры" пишут только ради комплиментов.
А если так - то это ответ на мой вопрос, спасибо! Был бы рейтинг, поставил бы вам плюс.
Но если это не так, то я не понимаю, зачем это писать. А я сомневаюсь, что все из них прямо такие хорошие и с хорошим настроением.

0

жуть какая))) им комплименты не понравились от молодых людей.

0

у каждого своя правда

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

2

А вы не замечали что интернет полон фото молодых, упругих обнажённых девичьих тел. И таких же бездушных. Ну т.е. с первого взгляда красиво эротично, но нет естества. У нас вот на SW женщины естественны. И в этом их не соизмеримая красота. Передаваемые таким образом в фотках стеснение, открытость души, желаний. Намного эротичней чем молодость и упругость. И приятно что понимают это даже молодые 35 летние. А вот вы пока нет... А жаль.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

-2

Borbocik, ну я-то совсем молодой, мне вообще 31 только. Smiling))
Только сомневаюсь я, что они это понимают. Скорее, я понимаю.
А в тех камментах я вижу неискренность.

1
elkelk писал(а):

Borbocik, ну я-то совсем молодой, мне вообще 31 только. Smiling))
Только сомневаюсь я, что они это понимают. Скорее, я понимаю.
А в тех камментах я вижу неискренность.

elkelk, вот ты хороший в сущности парень. И тема у тебя хорошая, нужная. И понимаешь ты, как сам говоришь, всё. Так к чему этот весь сыр-бор? Ты за себя говори. А за других то зачем? Бог их знает молодых этих? Сегодня одно думают, завтра по другому считают. Опыт то он с возрастом приходит. Разберутся. А красота она разная. У молодушек одна, у зрелых другая. И оценить и то и другое способен только состоявшийся мужчина. Очевидно есть такие и до 35ти. А вот некоторые ими не стали и в 50. Ну что с этим поделаешь? Ничего... К сожалению.
Вот и пусть каждый сам себе судьёй будет, и лжец и мальчишка.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0
Borbocik писал(а):
elkelk писал(а):

Borbocik, ну я-то совсем молодой, мне вообще 31 только. Smiling))
Только сомневаюсь я, что они это понимают. Скорее, я понимаю.
А в тех камментах я вижу неискренность.

elkelk, вот ты хороший в сущности парень. И тема у тебя хорошая, нужная. И понимаешь ты, как сам говоришь, всё. Так к чему этот весь сыр-бор? Ты за себя говори. А за других то зачем? Бог их знает молодых этих? Сегодня одно думают, завтра по другому считают. Опыт то он с возрастом приходит. Разберутся. А красота она разная. У молодушек одна, у зрелых другая. И оценить и то и другое способен только состоявшийся мужчина. Очевидно есть такие и до 35ти. А вот некоторые ими не стали и в 50. Ну что с этим поделаешь? Ничего... К сожалению.
Вот и пусть каждый сам себе судьёй будет, и лжец и мальчишка.

лучше и не скажешь))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

-2

Borbocik, ну я-то совсем молодой, мне вообще 31 только. Smiling))
Только сомневаюсь я, что они это понимают. Скорее, я понимаю.
А в тех камментах я вижу неискренность.

0
drug3040][q=elkelk писал(а):

При этом на сайте три года а в браке год,получается что мечтаете вы о чужой SW...продолжать про лицемерие будем?

Будем!
А при чём здесь это?
При чём здесь моё объявление и моё желание вовлечь жену в тему? Откуда вы знаете, какие силы я для этого прикладывал и что мешает сделать из неё СВ? Да, я женат на верной, и ДА, я мечтаю об СВ! А что вам чуждо?
И о чужой СВ тоже мечтаю, и ограничивается это не только мечтами.
Разные темы вы затрагиваете, кажется.

0
elkelk писал(а):

Borbocik, ну я-то совсем молодой, мне вообще 31 только. Smiling))
Только сомневаюсь я, что они это понимают. Скорее, я понимаю.
А в тех камментах я вижу неискренность.

В 31 можно было и без ошибок писать))) , а помимо КАММЕНТОВ Cool часто вы встречаетесь с искренностью ? сомневаюсь..... "вещь" на сегодняшний день редкая, а потому особо ценная Note!

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Анекдот в тему. На вечеринке одна дама, уже под градусом, спрашивает одного из приглашенных, который примерно в таком же состоянии:
- А как по-вашему, на сколько лет я выгляжу?
- Ну, если посмотреть на вашу кожу, то 18. Ваши волосы мне подсказывают, что вам 17. А глаза у вас – как у 20-летней девушки.
- О! Вы так галантны!
- Сейчас, подождите, я только сложу…

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

0

И ещё один вопрос... Для чего же тогда сразу после этой темы вы выложили фото своей подруги с просьбой оценить её и дать комментарии??? Зачем вам это,если всё равно(по вашему же убеждению)большинство будет лицемерить?..

0

Если бы можно было закрыть тему, я бы её закрыл. Smiling
Заминусовали каждый мой пост ))
На самом деле есть, что ответить, но не хочу.
Если народ не согласен, значит не согласен. Я понял.
Значит нет лицемерия. Переубедили. Значит, показалось.

0

Если бы можно было закрыть тему, я бы её закрыл. Smiling
Заминусовали каждый мой пост ))
На самом деле есть, что ответить, но не хочу.
Если народ не согласен, значит не согласен. Я понял.
Значит нет лицемерия. Переубедили. Значит, показалось.

0

Мне кажется вы всех гребете под одну гребенку. Я всегда думал, что всем нравятся молодые и красивые. Ан нет. Есть у меня друг, который предпочитает, как он говорит, естественность. Это могут быть толстые, некрасивые женщины. Но обязательно ебливые. То есть их гормональтный фон, позволяет увидеть ему их красивыми, а их внешность его возбуждает. Вот такой парадокс. И таких знакомых у меня ураган. К стройным, молодым и красивым они равнодушны. Поэтому "лицимерные" коментарии может и не лицемерны вовсе. Ну нравятся им такие женщины. Ведь стандарты красоты, которые нам навязаны, не всегда отражают дествительность. И потом, женщины всегда красивее до секса, чем после. То есть женская красота явление не абсолютное, а относительное к гормональному составу нашей крови.

0

Почему же сразу лицемерят, Вы знаете бывает вот идёт девушка смотришь на неё, а она например в кедах старых, ресницы в жёлтый цвет покрашены, губы в зелёный, в руках авоська с пакетом молока, при этом стройная фигурка, и растрёпанные волосы и, что-то в ней есть, какой то скрытый магнетизм, идёшь и думаешь, супер, классная, но представить её в своей постели, блин аж перетряхнуло. Так и здесь, смотришь, ну вроде совсем не в моём вкусе, но что-то в ней притягивает, и почему тогда не сделать комплимент?
А вот по поводу "-", ну что за детский сад, но высказал человек свою точку зрения, но не согласны отпишитесь, на форуме, скоро вообще ни кто писать не будет, если минусовать всех и за всякую х..
Добрее нужно быть, ..... человеки!

0

Уважаемый elkelk,
посмотрите на картины Рубенса, Кустодиева, на скульптуру Венеры из Милоса. Посмотрите на старые послевоенные журналы мод. И придете Вы к выводу, что мужчинам нравятся разные женщины. Что радует.

Вот смотрит молодой парень, как пара выкладывает фотки жены-пышечки, рожавшей, и в возрасте старше 30-ти и думает - где бы ему найти такую жену, которая вместо того, чтобы мозги ебать, будет сексуальными фишками его радовать, вот как так пышечка на фотках.
И пишет он, что на МОЛОДЕЦ!

Нет, правда. Покушайте пару дней делкатесов, оденьтесь по-богаче. Чтобы от Вас шел запах сытой жизни. И сходите-ка на дискотеку, в клуб. На танці. Вокруг Вас начнут виться молодые девки. Тела у них гибкие. В глазах счетчики. И все мечтают, чтобы их приглядел какой-нибудь "папик". И парни та такие есть. Они натуралы. Но за деньги они согласны на все. Многие юные официанты и официантки (не все, но многие) пойдут с Вами.
Когда эти толпы генетического мусора обступят Вас и придется туго, Вы начертите магический круг, достанете из кармана чеснок и крикните магическую фразу: "Пошли прочь, долбоебы! У меня НЕТ ДЕНЕГ!". Тогда кривляясь, капая ядовитой слюной, и утробно воя толпы нечисти начнут таять во мраке.

Вот тогда, придя на этот светлый сайт, Вы увидите фотки приятной женщины, в глазах которой играет сексуальность, а не алчность. И сами напишите, что она ХОРОША И ПРОСТО СУПЕР!

А еще есть женщины - хрупкие, невысокие, миниатюрные блондиночки. У них частенько есть проблема из-за внешности. К ним часто относятся и в жизни и в сексе, как к маленьким девочкам. А они - взрослые и зрелые женщины. И хотят чтобы "по-взрослому". Чтобы не "жалели".
Разместите такую фотку. И многи будут охать и ахать. А женщина меж тем, может хотеть определенной брутальности.

К чему это я?
А к тому, что если женщина комментам к фотке рада, то, значит, комменты правильные.