Надоели лицемеры
Наболело, вот решил поделиться.
Вот выкладывает человек фотографии своей любимой жены.
Которой, скажем, лет 45 и она уже давно не девочка. Которая уже рожала 2-3 детей, иногда она "пышечка". И она от этого ни чуть не хуже, а она для него прекрасна. Это его любимая жена, да и он ведь уже давно не мальчик.
Да и на вкус и цвет... Кому-то нравятся полные, кому-то, наоборот, худые. При этом у каждого свои представления об идеале разных частей тела.
И вот начинают писать комментарии:
- Супер!
- Ставлю плюс!
- Ай, хороша!
- Жена просто супер!
- Какая попка!
- Молодцы, хорошо развлеклись. Супруга великолепна!
- Жена ну просто конфетка!
- Она божественна!
И вот открываю я профиль эти комментёров. А там молодой пацан лет 22-30 ну или 35, который на фото с молоденькой девочкой. Иногда это пара и он со своей женой. Жена - ну стройняшка-стройняшкой, с упругой грудью, ну максимум лет 35. А в предпочтениях или объявлении что-то типа "Разыскиваются стройные девушки до 30 с большой грудью".
Но ведь на фото он оценил другой типаж человека! Ну это просто разные весовые категории во всех смыслах.
Ну зачем тогда так откровенно лукавить? Прославиться здесь или поучаствовать в жизни форума?
Или, быть может, набрать поболее заветных баллов для усиления своей репутации? Смотришь на это становится несколько противно, но человек ведь откровенно лукавит. Ему 22 года, весит 50 кг, а "обожествил" пышечку в возрасте под 50. С трудом верится, хоть и на вкус и цвет...
Просто наболело.
- Дневник elkelk
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
полностью согласны. Такое ощущение что пишут такие хвалебные каменты зеки с зоны которые женщин лет 10 не видели.
Но ведь на фото он оценил другой типаж человека! Ну это просто разные весовые категории во всех смыслах.
Ну зачем тогда так откровенно лукавить? Прославиться здесь или поучаствовать в жизни форума?
не вижу в этом ничего криминального, абсолютно...

когда люди в чей-то адрес пишут гадости и оскорбления - никому не нравится, пишут комплименты и другие приятные вещи - снова плохо!
кто-то предпочитает определенный типа женщин/мужчин и пишет об этом, почему ему параллельно не могут нравиться другие люди и их части тела?
проблема-то в чем лично для вас, вас каким образом это задевает?
почему ему параллельно не могут нравиться другие люди и их части тела?
проблема-то в чем лично для вас, вас каким образом это задевает?
Конечно, могут нравится. Да и криминального тоже ничего нет.
А задевает то, что я вижу откровенно лукавство! Ну вот вижу и всё. Чувствую, может быть.
Просто враньё, человек обманывает. А я не понимаю, зачем. Ну буду же я с ним вступать в личную переписку.
А лицемерие я не люблю. Впрочем, так лицемерить, конечно же, лучше, чем хамить.
Но ведь можно просто промолчать?
у
А я тем не менее не пойму, почему вас это так сильно задевает!..
Ну пишут и пишут. Смотрят на фото, фантазия включается, картинка кажется очень привлекательной, хочется написать что-то приятное.
Что плохого... Плохо и грустно, когда родных и любимых своих обманывают, а тут всего лишь фото незнакомых (большинству) людей, которые ждут этих комментов
А я тем не менее не пойму, почему вас это так сильно задевает!..ну да ладно...
Ну пишут и пишут. Смотрят на фото, фантазия включается, картинка кажется очень привлекательной, хочется написать что-то приятное.
Что плохого... Плохо и грустно, когда родных и любимых своих обманывают, а тут всего лишь фото незнакомых (большинству) людей, которые ждут этих комментов
А я тем не менее не пойму, почему вас это так сильно задевает!..ну да ладно...
Ну пишут и пишут. Смотрят на фото, фантазия включается, картинка кажется очень привлекательной, хочется написать что-то приятное.
Что плохого... Плохо и грустно, когда родных и любимых своих обманывают, а тут всего лишь фото незнакомых (большинству) людей, которые ждут этих комментов
почему ему параллельно не могут нравиться другие люди и их части тела?
проблема-то в чем лично для вас, вас каким образом это задевает?
Конечно, могут нравится. Да и криминального тоже ничего нет.
А задевает то, что я вижу откровенно лукавство! Ну вот вижу и всё. Чувствую, может быть.
Просто враньё, человек обманывает. А я не понимаю, зачем. Ну буду же я с ним вступать в личную переписку.
А лицемерие я не люблю. Впрочем, так лицемерить, конечно же, лучше, чем хамить.
Но ведь можно просто промолчать?
Да почему я должен молчать-то,если мне понравилась женщина или как она вышла на фото,если это фото просто произвело на меня приятное впечатление?! Только потому,что вы заподозрите меня в неискренности? Да и Господь с вами! Если вы во всём видите подвох и лицемерие, это беда ваша, а не моя...
почему ему параллельно не могут нравиться другие люди и их части тела?
проблема-то в чем лично для вас, вас каким образом это задевает?
Конечно, могут нравится. Да и криминального тоже ничего нет.
А задевает то, что я вижу откровенно лукавство! Ну вот вижу и всё. Чувствую, может быть.
Просто враньё, человек обманывает. А я не понимаю, зачем. Ну буду же я с ним вступать в личную переписку.
А лицемерие я не люблю. Впрочем, так лицемерить, конечно же, лучше, чем хамить.
Но ведь можно просто промолчать?
Каждому гвоздь в голову не в бить, каждый живёт по своим принципам, взглядам на жизнь и т.д. Необращайте внимания, поберегите свои нервы. "вкус и цвет..."
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
А, всегда ли человека (женщину) обожествляют по весовым категориям или размеру груди? Может в женщинах есть более ценные качества? И противоположности притягиваются... Сексуальное влечение, понятие из разряда не поддающихся логике!
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
Может в женщинах есть более ценные качества?
Навряд ли их можно выделить из фотографии. В таком случае нужно общаться с человеком.
А по фото "более ценные качества" так не обожествляют.
Может в женщинах есть более ценные качества?
Навряд ли их можно выделить из фотографии. В таком случае нужно общаться с человеком.
А по фото "более ценные качества" так не обожествляют.
Может в женщинах есть более ценные качества?
Навряд ли их можно выделить из фотографии. В таком случае нужно общаться с человеком.
А по фото "более ценные качества" так не обожествляют.
Не факт, например по фото вы можите понять насколько женщина раскрепощена, игрива, сексуальна... на сколько она в теме и на что готова ради любимого мужа...
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
Забавная тема поднята. elkelk, а вы вот всегда-всегда говорите правду? т.е. встречаете бывшую одноклассницу которая располнела, выглядит старше своих лет, и вы ей вот так в лоб и говорите, ну ты и сдала, тетка (с).
Не-не, там не так было:"Ну как я выгляжу?- А ты ей "ХЕ-РО-ВО"":)))
Забавная тема поднята. elkelk, а вы вот всегда-всегда говорите правду? т.е. встречаете бывшую одноклассницу которая располнела, выглядит старше своих лет, и вы ей вот так в лоб и говорите, ну ты и сдала, тетка (с). А ведь, она может быть хотела от вас услышать другие слова. А люди которые выкладывают фотографии своих жен могут преследовать различные цели, в том числе и подтверждение того, что их половинка не утратила привлекательности и нравится не только ему (человек стадное животное, и ему иногда необходима поддержка других). Поэтому не нравится читать такие комменты - не читайте, считаете это лицемерством - считайте, но не осуждайте же вы этих людей вот так, прилюдно. У нас у всех есть свои недостатки. А если накипело это вот так уж сильно-сильно - напишите человеку персонально.
И вот кстати, почему я ни где не видел выступлений вроде, я такой козел, поступаю вот так плохо, пытаюсь исправится, но ни фига не получается и т.д. и т.п. Почему все считают нужным тыкнуть в недостатки других??? Давайте дамы и господа в начале смотреть на себя, а потом уже пытаться судить других.
Про одноклассниц сто балов)))))именно это и хочеться им сказать-вы же такие старые стали)))))тётки.
"Настоящая леди может вести себя так откровенно, как не снилось ни одной шлюхе! "
Про одноклассниц сто балов)))))именно это и хочеться им сказать-вы же такие старые стали)))))тётки.
ага, зато однокласниКИ все как один молодеют, жеребцы!
забавная темка...скажите, уважаемый, не ужели лично Вам ни когда не хочется сделать комплимент просто так? ну что б приятно человеку было??? просто так, женщине в магазине за кассой? ну просто настроение поднять....на заправке замученной жизнью операторше, ну или в метро тётке у эскалатора в кабинке??? ну вот просто так........получить себе собственный кайф от того, что кто то тебе улыбнулся....потому, что ты сказал что то приятное....попробуйте, если ни разу не пробовали.....поверьте, улыбка не знакомого человека - это, как наркотик.....кайф....попробуйте, понравится!!!!!! гарантирую!
забавная темка...скажите, уважаемый, не ужели лично Вам ни когда не хочется сделать комплимент просто так? ну что б приятно человеку было???
Да хочется иногда. Но что-то я сомневаюсь, что все эти "комментёры" пишут только ради комплиментов.
А если так - то это ответ на мой вопрос, спасибо! Был бы рейтинг, поставил бы вам плюс.
Но если это не так, то я не понимаю, зачем это писать. А я сомневаюсь, что все из них прямо такие хорошие и с хорошим настроением.
забавная темка...скажите, уважаемый, не ужели лично Вам ни когда не хочется сделать комплимент просто так? ну что б приятно человеку было???
Да хочется иногда. Но что-то я сомневаюсь, что все эти "комментёры" пишут только ради комплиментов.
А если так - то это ответ на мой вопрос, спасибо! Был бы рейтинг, поставил бы вам плюс.
Но если это не так, то я не понимаю, зачем это писать. А я сомневаюсь, что все из них прямо такие хорошие и с хорошим настроением.
жуть какая))) им комплименты не понравились от молодых людей.
у каждого своя правда
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
А вы не замечали что интернет полон фото молодых, упругих обнажённых девичьих тел. И таких же бездушных. Ну т.е. с первого взгляда красиво эротично, но нет естества. У нас вот на SW женщины естественны. И в этом их не соизмеримая красота. Передаваемые таким образом в фотках стеснение, открытость души, желаний. Намного эротичней чем молодость и упругость. И приятно что понимают это даже молодые 35 летние. А вот вы пока нет... А жаль.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Borbocik, ну я-то совсем молодой, мне вообще 31 только.
))
Только сомневаюсь я, что они это понимают. Скорее, я понимаю.
А в тех камментах я вижу неискренность.
Borbocik, ну я-то совсем молодой, мне вообще 31 только.
))
Только сомневаюсь я, что они это понимают. Скорее, я понимаю.
А в тех камментах я вижу неискренность.
elkelk, вот ты хороший в сущности парень. И тема у тебя хорошая, нужная. И понимаешь ты, как сам говоришь, всё. Так к чему этот весь сыр-бор? Ты за себя говори. А за других то зачем? Бог их знает молодых этих? Сегодня одно думают, завтра по другому считают. Опыт то он с возрастом приходит. Разберутся. А красота она разная. У молодушек одна, у зрелых другая. И оценить и то и другое способен только состоявшийся мужчина. Очевидно есть такие и до 35ти. А вот некоторые ими не стали и в 50. Ну что с этим поделаешь? Ничего... К сожалению.
Вот и пусть каждый сам себе судьёй будет, и лжец и мальчишка.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Borbocik, ну я-то совсем молодой, мне вообще 31 только.
))
Только сомневаюсь я, что они это понимают. Скорее, я понимаю.
А в тех камментах я вижу неискренность.
elkelk, вот ты хороший в сущности парень. И тема у тебя хорошая, нужная. И понимаешь ты, как сам говоришь, всё. Так к чему этот весь сыр-бор? Ты за себя говори. А за других то зачем? Бог их знает молодых этих? Сегодня одно думают, завтра по другому считают. Опыт то он с возрастом приходит. Разберутся. А красота она разная. У молодушек одна, у зрелых другая. И оценить и то и другое способен только состоявшийся мужчина. Очевидно есть такие и до 35ти. А вот некоторые ими не стали и в 50. Ну что с этим поделаешь? Ничего... К сожалению.
Вот и пусть каждый сам себе судьёй будет, и лжец и мальчишка.
лучше и не скажешь))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Borbocik, ну я-то совсем молодой, мне вообще 31 только.
))
Только сомневаюсь я, что они это понимают. Скорее, я понимаю.
А в тех камментах я вижу неискренность.
При этом на сайте три года а в браке год,получается что мечтаете вы о чужой SW...продолжать про лицемерие будем?
Будем!
А при чём здесь это?
При чём здесь моё объявление и моё желание вовлечь жену в тему? Откуда вы знаете, какие силы я для этого прикладывал и что мешает сделать из неё СВ? Да, я женат на верной, и ДА, я мечтаю об СВ! А что вам чуждо?
И о чужой СВ тоже мечтаю, и ограничивается это не только мечтами.
Разные темы вы затрагиваете, кажется.
Borbocik, ну я-то совсем молодой, мне вообще 31 только.
))
Только сомневаюсь я, что они это понимают. Скорее, я понимаю.
А в тех камментах я вижу неискренность.
В 31 можно было и без ошибок писать))) , а помимо КАММЕНТОВ
часто вы встречаетесь с искренностью ? сомневаюсь..... "вещь" на сегодняшний день редкая, а потому особо ценная
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Анекдот в тему. На вечеринке одна дама, уже под градусом, спрашивает одного из приглашенных, который примерно в таком же состоянии:
- А как по-вашему, на сколько лет я выгляжу?
- Ну, если посмотреть на вашу кожу, то 18. Ваши волосы мне подсказывают, что вам 17. А глаза у вас – как у 20-летней девушки.
- О! Вы так галантны!
- Сейчас, подождите, я только сложу…
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!
И ещё один вопрос... Для чего же тогда сразу после этой темы вы выложили фото своей подруги с просьбой оценить её и дать комментарии??? Зачем вам это,если всё равно(по вашему же убеждению)большинство будет лицемерить?..
Если бы можно было закрыть тему, я бы её закрыл.
Заминусовали каждый мой пост ))
На самом деле есть, что ответить, но не хочу.
Если народ не согласен, значит не согласен. Я понял.
Значит нет лицемерия. Переубедили. Значит, показалось.
Если бы можно было закрыть тему, я бы её закрыл.
Заминусовали каждый мой пост ))
На самом деле есть, что ответить, но не хочу.
Если народ не согласен, значит не согласен. Я понял.
Значит нет лицемерия. Переубедили. Значит, показалось.
Мне кажется вы всех гребете под одну гребенку. Я всегда думал, что всем нравятся молодые и красивые. Ан нет. Есть у меня друг, который предпочитает, как он говорит, естественность. Это могут быть толстые, некрасивые женщины. Но обязательно ебливые. То есть их гормональтный фон, позволяет увидеть ему их красивыми, а их внешность его возбуждает. Вот такой парадокс. И таких знакомых у меня ураган. К стройным, молодым и красивым они равнодушны. Поэтому "лицимерные" коментарии может и не лицемерны вовсе. Ну нравятся им такие женщины. Ведь стандарты красоты, которые нам навязаны, не всегда отражают дествительность. И потом, женщины всегда красивее до секса, чем после. То есть женская красота явление не абсолютное, а относительное к гормональному составу нашей крови.
Почему же сразу лицемерят, Вы знаете бывает вот идёт девушка смотришь на неё, а она например в кедах старых, ресницы в жёлтый цвет покрашены, губы в зелёный, в руках авоська с пакетом молока, при этом стройная фигурка, и растрёпанные волосы и, что-то в ней есть, какой то скрытый магнетизм, идёшь и думаешь, супер, классная, но представить её в своей постели, блин аж перетряхнуло. Так и здесь, смотришь, ну вроде совсем не в моём вкусе, но что-то в ней притягивает, и почему тогда не сделать комплимент?
А вот по поводу "-", ну что за детский сад, но высказал человек свою точку зрения, но не согласны отпишитесь, на форуме, скоро вообще ни кто писать не будет, если минусовать всех и за всякую х..
Добрее нужно быть, ..... человеки!
Уважаемый elkelk,
посмотрите на картины Рубенса, Кустодиева, на скульптуру Венеры из Милоса. Посмотрите на старые послевоенные журналы мод. И придете Вы к выводу, что мужчинам нравятся разные женщины. Что радует.
Вот смотрит молодой парень, как пара выкладывает фотки жены-пышечки, рожавшей, и в возрасте старше 30-ти и думает - где бы ему найти такую жену, которая вместо того, чтобы мозги ебать, будет сексуальными фишками его радовать, вот как так пышечка на фотках.
И пишет он, что на МОЛОДЕЦ!
Нет, правда. Покушайте пару дней делкатесов, оденьтесь по-богаче. Чтобы от Вас шел запах сытой жизни. И сходите-ка на дискотеку, в клуб. На танці. Вокруг Вас начнут виться молодые девки. Тела у них гибкие. В глазах счетчики. И все мечтают, чтобы их приглядел какой-нибудь "папик". И парни та такие есть. Они натуралы. Но за деньги они согласны на все. Многие юные официанты и официантки (не все, но многие) пойдут с Вами.
Когда эти толпы генетического мусора обступят Вас и придется туго, Вы начертите магический круг, достанете из кармана чеснок и крикните магическую фразу: "Пошли прочь, долбоебы! У меня НЕТ ДЕНЕГ!". Тогда кривляясь, капая ядовитой слюной, и утробно воя толпы нечисти начнут таять во мраке.
Вот тогда, придя на этот светлый сайт, Вы увидите фотки приятной женщины, в глазах которой играет сексуальность, а не алчность. И сами напишите, что она ХОРОША И ПРОСТО СУПЕР!
А еще есть женщины - хрупкие, невысокие, миниатюрные блондиночки. У них частенько есть проблема из-за внешности. К ним часто относятся и в жизни и в сексе, как к маленьким девочкам. А они - взрослые и зрелые женщины. И хотят чтобы "по-взрослому". Чтобы не "жалели".
Разместите такую фотку. И многи будут охать и ахать. А женщина меж тем, может хотеть определенной брутальности.
К чему это я?
А к тому, что если женщина комментам к фотке рада, то, значит, комменты правильные.