Неприятный вывод

1

Пришла к такому выводу, что очень малый процент людей втыкают тему и философию SW((( Одиночку найти, который понимает логику отношений в таком формате вообще иголка. Я убеждена, что если встреча была действительно приятна, то не будешь менять партнеров как перчатки. Так как только при постоянном контакте откроется настоящая страсть. Печально осознавать, что для мужчин сейчас азарт не в том что бы быть настоящим мужчиной, что бы в тебя влюбились пусть и на 3 часа, а тупо найти в кого подрочить без проблем и еще сделать вид, что это норма... мерзкая мысль, но факт...

Комментарии

2

одиночка в теме возможен только в одном случае...если он уже не первый год грезит о вхождении супруги в тему....остальные "притворяются".....ИМХО разумеется....опять же на своих наблюдениях!!!!

0
Stuntrider писал(а):

одиночка в теме возможен только в одном случае...если он уже не первый год грезит о вхождении супруги в тему....остальные "притворяются".....ИМХО разумеется....опять же на своих наблюдениях!!!!

Согласна с вашим наблюдением, да и то не факт, что он полностью осознает чего он хочет...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Это прикол или легкое утрирование...?

0
RuFotik писал(а):
Stuntrider писал(а):

одиночка в теме возможен только в одном случае...если он уже не первый год грезит о вхождении супруги в тему....остальные "притворяются".....ИМХО разумеется....опять же на своих наблюдениях!!!!

Правильно Стант)) Гнать с сайта всех одиночек, кто "уже не первый год.." НЕ "грезит о вхождении супруги в тему..." Очистим ряды .СВ и чистых свингеров от такого рода Сочувствующих теме СВ )))И тогда на сайте воцариться "Вечная Благодать" ))) и все мужчины,оставшиеся после "чистки" начнут влюбляться на час ,два ,три )) в женщин СВ... И будет Всем Счастье )))

Зря Вы стебетесь... потому что это правда.. а вы своим ехидством это доказываете..

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1
Stuntrider писал(а):

одиночка в теме возможен только в одном случае...если он уже не первый год грезит о вхождении супруги в тему....остальные "притворяются".....ИМХО разумеется....опять же на своих наблюдениях!!!!

не могу не согласится с этим оратором)))) сам который год пытаюсь жену ввести в тему не SW правда а свинга,а она против...правда в последнее время вроде как есть подвижки *(ну да я не о том что-то) и встречаюсь с парами, и жену обманывать не хочется и тема sw и свинга как наркотик)))) затягивает

эх так вот вам бы да так вот нам бы

1

++++++++++++Слова человека понимающего))Скажу на собственном опыте,у нас есть партнер,один,устраивает во всех отношениях и как раз именно потому что пытается уже не первый год супругу в тему затянуть)))Просто человеку это близко,он потом приобретенный опыт в семье использует,но зато какой джентельменский подход во всем...жене очень нравится)))А одиночка,а че он одиночка то????(ну если ему не 20-25)))Есть конечно нормальные ребята я думаю(имею ввиду тему)но семейной паре как то легче найти общий язык с себе подобным....ИМХО

0

Актуальная тема Мужчины настоящие мужчины исчезают как вид

0
RuFotik писал(а):
scrollshooter писал(а):

если речь о мужчинах-одиночках, то 90% - банальные "тыкальщики", которым все равно кому когда куда и где засунуть, им не интересна философия SW.

Очень правильное замечание .

Если речь о парах СВ то примерно 60 % ,банальные ТРАХАЛЬ(-щики,-щицы) ..."которым все равно кому когда куда и где засунуть" или всеравно ,кто им засунет ...

Да, палка о двух концах...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
RuFotik писал(а):
Кицунэ писал(а):
RuFotik писал(а):
scrollshooter писал(а):

если речь о мужчинах-одиночках, то 90% - банальные "тыкальщики", которым все равно кому когда куда и где засунуть, им не интересна философия SW.

Очень правильное замечание .

Если речь о парах СВ то примерно 60 % ,банальные ТРАХАЛЬ(-щики,-щицы) ..."которым все равно кому когда куда и где засунуть" или всеравно ,кто им засунет ...

Да, палка о двух концах...

Вот видите и ни какого Ёрничества.
Истинная правда и НИЧЕГО КРОМЕ её родимой )))

это всего лишь говорит о моей объективности, что каждое сообщение я читаю с осмысленным вниманием, а не предвзятым отношением к собеседнику)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

4

Одиночки! Собираемся в тройки, иначе не выжить! Eye-wink))

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

3

А в чём философия SW? Наверно у каждого своя.
Моё мнение это зрелость пары и готовность расширить свои половые горизонты. Попробовать перейти за приделы до селе возможного. И найти при этом партнёра, (партнёров) которые думают и поступают так же. Почти не возможно. А значит??? Философия эта и проблема.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

-2
Borbocik писал(а):

А в чём философия SW? Наверно у каждого своя.
Моё мнение это зрелость пары и готовность расширить свои половые горизонты. Попробовать перейти за приделы до селе возможного. И найти при этом партнёра, (партнёров) которые думают и поступают так же. Почти не возможно. А значит??? Философия эта и проблема.

Философия особый способ познания.

Да не проблема, просто мало кто задумывается...
Да я не спорю, что она у каждого своя, если она в наличии...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1
Кицунэ писал(а):
Borbocik писал(а):

А в чём философия SW? Наверно у каждого своя.
Моё мнение это зрелость пары и готовность расширить свои половые горизонты. Попробовать перейти за приделы до селе возможного. И найти при этом партнёра, (партнёров) которые думают и поступают так же. Почти не возможно. А значит??? Философия эта и проблема.

Философия особый способ познания.

Да не проблема, просто мало кто задумывается...
Да я не спорю, что она у каждого своя, если она в наличии...

Философия, по моему мнению, не способ познания, а возможность порассуждать......... Что впрочем и происходит весьма активно. Что до ЛЮДЕЙ- они такие все разные Ура!!!

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

1

Мне кажется, в нашем благородном деле каждый из участников получает что хочет. СВ получает своё, её супруг своё, а мужчины одиночки и любовники как в теме так и без её понятия, своё. Стремиться к идеалу конечно нужно но он недостижим потому что и есть идеал. Одно только меня раздражает,- это всё увеличивающаяся материальная заинтересованность участников. Ну если есть спрос то будет и предложение.

0
Добрый друг писал(а):

Мне кажется, в нашем благородном деле каждый из участников получает что хочет. СВ получает своё, её супруг своё, а мужчины одиночки и любовники как в теме так и без её понятия, своё. Стремиться к идеалу конечно нужно но он недостижим потому что и есть идеал. Одно только меня раздражает,- это всё увеличивающаяся материальная заинтересованность участников. Ну если есть спрос то будет и предложение.

Ох, люблю я вас читать, Вы меня всегда возбуждаете...

Хорошо) допустим Вы правы, а как вы определили, что они получили то что хотели?

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Cutt1970 писал(а):

опять пары недовольны одиночками и наоборот))
сделаю вывод, как новичок : чем больше время, проведенное на сайте, и статус (активист и прочее), тем больше партнеров (легко готов это доказать). Так кому интересна тупая смена членов?? тут даже удовлетворенная всем пара (по отчету и прочему) уже через неделю начинает искать следующего М - так кто у нас озабоченный пары или одиночки))

а чем докажите?

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Cutt1970 писал(а):

Возьмите анкеты активистов и людей , сидящих на сайте более года.
Далее, смотрите количество партнеров с сайта и максимально за день.
Тенденция к БПС однако))

а как максимальное количество мужчин за день, связано с количеством партнеров?! или хотя бы со средним количеством партнеров?!

0
Цитата:

опять пары недовольны одиночками и наоборот))
сделаю вывод, как новичок : чем больше время, проведенное на сайте, и статус (активист и прочее), тем больше партнеров (легко готов это доказать). Так кому интересна тупая смена членов?? тут даже удовлетворенная всем пара (по отчету и прочему) уже через неделю начинает искать следующего М - так кто у нас озабоченный пары или одиночки))

Дорогой и уважаемый Cutt1970!

Возможно, что ты и прав, и у тебя есть основания так говорить, но только не делай поспешных и обобщённых выводов обо всех сразу: похоже, что причиной странностей пар могут быть обстоятельства, которые не всегда удобно раскрывать.

В любом случае, ты ведь и сам ограничен условиями - не так ли?

Удачи тебе! Ты - классный!

Глаза не боятся, просто они такие впечатлительные...

-1
lena P писал(а):

вы можете выкинуть одиночек, но при этом не поняв их состояния, ведь многие здесь не только мужчины одиночки,но женжины тоже. а нам тоже хотелось бы общения .

женжины? это кто?)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

2
Кицунэ писал(а):

Пришла к такому выводу, что очень малый процент людей втыкают тему и философию SW((( Одиночку найти, который понимает логику отношений в таком формате вообще иголка. Я убеждена, что если встреча была действительно приятна, то не будешь менять партнеров как перчатки. Так как только при постоянном контакте откроется настоящая страсть. Печально осознавать, что для мужчин сейчас азарт не в том что бы быть настоящим мужчиной, что бы в тебя влюбились пусть и на 3 часа, а тупо найти в кого подрочить без проблем и еще сделать вид, что это норма... мерзкая мысль, но факт...

Мысли и замечания - 100 % верные !

Но - также трудно и найти девушку в формате SW/одиночку...

Так что камень краеугольно острый, и легче всего парам...

Секс-это чувства в движении!

2

Слава Богу, что моя жена и не собирается ни в кого влюбляться (т.к это было бы уже изменой),предпочитая секс ради секса, а наслаждение -ради наслаждения.Давно пора отделить секс от любви, как церковь от гос-ва..тем более, доказано:за любовь и за секс у нас отвечают совершенно разные участки мозга.

0
Фао писал(а):

Слава Богу, что моя жена и не собирается ни в кого влюбляться (т.к это было бы уже изменой),предпочитая секс ради секса, а наслаждение -ради наслаждения.Давно пора отделить секс от любви, как церковь от гос-ва..тем более, доказано:за любовь и за секс у нас отвечают совершенно разные участки мозга.

влюбленность и любовь для меня два разных понятия...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1

Людей тут разных много и философии SW причесанной нет. И подольше-бы не было.
Попробую пояснить.
Каждый присутствующий имеет право на свое представление ситуации Муж-Жена-иЕщеМужчины.
Чем больше разнообразия, тем прикольнее.
Если какая-то группа людей тебе неприятна или просто неуютна, лучше пассивно игнорировать таких и поддерживать интересные, яркие разговоры.
Приходили нам такие мысли с год назад. Подумал я... и забил болт на негатив.
Знаешь, как сразу легко и интересно стало!
PS
Прошу прощения за то, что на "Ты"

С уважением.
...............=Енот=

Правописание у меня хорошее, только хромает.

-2
Мышка и Енот писал(а):

Людей тут разных много и философии SW причесанной нет. И подольше-бы не было.
Попробую пояснить.
Каждый присутствующий имеет право на свое представление ситуации Муж-Жена-иЕщеМужчины.
Чем больше разнообразия, тем прикольнее.
Если какая-то группа людей тебе неприятна или просто неуютна, лучше пассивно игнорировать таких и поддерживать интересные, яркие разговоры.
Приходили нам такие мысли с год назад. Подумал я... и забил болт на негатив.
Знаешь, как сразу легко и интересно стало!
PS
Прошу прощения за то, что на "Ты"

С уважением.
...............=Енот=

Мне легко и комфортно ... Негатива во мне нет, если заметили, я не знакомлюсь на сайте, не от того что нет кандидатур, а от того что не вижу смысла. Я прихожу только для общения.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

4

Странные вы делаете выводы, не встречаясь и не общаясь...
Вообще считаю, все зависит от Вас лично, как Вы себя позиционируете, так мужчины и будут к Вам относиться. Извините, если грубо, но это правда.
А вообще, если честно, сам вывод я так и не поняла) В чем он?
1) очень малый процент людей втыкают тему и философию SW((( - А зачем нам большой процент втыкающих? Эта тема сама по себе настолько неординарная, что страшно даже представить, если б процент большим
2) Одиночку найти, который понимает логику отношений в таком формате вообще иголка. - зачем замужней женщине искать одиночку? пусть одиночки ищут одиночек и составляют пары, тем более что втыкающих и так мало
3) если встреча была действительно приятна, то не будешь менять партнеров как перчатки. - а Вы сами меняете, так ведь? или Вы вообще не встречаетесь? или встречаетесь, но не меняете? вот вообще не поняла
4) только при постоянном контакте откроется настоящая страсть. - если это вывод, то почему он Вам так неприятен? мне кажется, это просто замечательно должно быть!
5) для мужчин сейчас азарт не в том что бы быть настоящим мужчиной, что бы в тебя влюбились пусть и на 3 часа, а тупо найти в кого подрочить без проблем и еще сделать вид, что это норма... - по поводу этого уже ответила ранее
6) мерзкая мысль, но факт...

-1
Dolcezza писал(а):

Странные вы делаете выводы, не встречаясь и не общаясь...
Вообще считаю, все зависит от Вас лично, как Вы себя позиционируете, так мужчины и будут к Вам относиться. Извините, если грубо, но это правда.
А вообще, если честно, сам вывод я так и не поняла) В чем он?
1) очень малый процент людей втыкают тему и философию SW((( - А зачем нам большой процент втыкающих? Эта тема сама по себе настолько неординарная, что страшно даже представить, если б процент большим
2) Одиночку найти, который понимает логику отношений в таком формате вообще иголка. - зачем замужней женщине искать одиночку? пусть одиночки ищут одиночек и составляют пары, тем более что втыкающих и так мало
3) если встреча была действительно приятна, то не будешь менять партнеров как перчатки. - а Вы сами меняете, так ведь? или Вы вообще не встречаетесь? или встречаетесь, но не меняете? вот вообще не поняла
4) только при постоянном контакте откроется настоящая страсть. - если это вывод, то почему он Вам так неприятен? мне кажется, это просто замечательно должно быть!
5) для мужчин сейчас азарт не в том что бы быть настоящим мужчиной, что бы в тебя влюбились пусть и на 3 часа, а тупо найти в кого подрочить без проблем и еще сделать вид, что это норма... - по поводу этого уже ответила ранее
6) мерзкая мысль, но факт...

Каждый понимает в меру своих желаний и возможностей, я не гребу всех под одну гребенку, что все козлы, поэтому я не понимаю, чего вы все так кинулись защищать мифических существ, никого конкретно я не описала, пальцем не тыкала, все крайне эфемерно и субъективно... Да это мой личный опыт на этом сайте. Я не однократно писала в своих комметах и темах, что предпочитаю постоянные отношения, но если подвернется случай, то конечно же не упущу, но целенаправленно не ищу партнера.
Я думала, что малый процент отпишется все же...

А по поводу встречаюсь или нет...меня муж удовлетворяет, а когда уезжает по делам в Москву, эстафету перенимает мой друг... А, так как я все делаю с душей и заботой, то на большее количество у меня не хватает не сил не желания.. для меня качество превыше количества, хотя если будет кто то таким же достойным, то думаю откроется второе и третье дыхание..

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

2

чет я не могу связать вот этот соскок-

Кицунэ писал(а):

...меня муж удовлетворяет, а когда уезжает по делам в Москву, эстафету перенимает мой друг... А, так как я все делаю с душей и заботой, то на большее количество у меня не хватает не сил не желания.. ..

..с этой заявой -

Кицунэ писал(а):

Пришла к такому выводу, что очень малый процент людей втыкают тему и философию SW(((.. для мужчин сейчас ... тупо найти в кого подрочить без проблем и еще сделать вид, что это норма.. мерзкая мысль, но факт...

Девочка, вы ни с кем не встречаетесь? ВЫ только общаетесь? НУ там темы создаете на разные темы... Рассуждениями делитесь.. мыслями разными... Вы философ-фрилансер? Теоретик СВ на дому?
Может, не надо делать выводов о тех, кого вы никогда не видели? Я о мужчинах. С которыми вы не встречаетесь. Ну или они с вами.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

чет я не могу связать вот этот соскок-

Кицунэ писал(а):

...меня муж удовлетворяет, а когда уезжает по делам в Москву, эстафету перенимает мой друг... А, так как я все делаю с душей и заботой, то на большее количество у меня не хватает не сил не желания.. ..

..с этой заявой -

Кицунэ писал(а):

Пришла к такому выводу, что очень малый процент людей втыкают тему и философию SW(((.. для мужчин сейчас ... тупо найти в кого подрочить без проблем и еще сделать вид, что это норма.. мерзкая мысль, но факт...

Девочка, вы ни с кем не встречаетесь? ВЫ только общаетесь? НУ там темы создаете на разные темы... Рассуждениями делитесь.. мыслями разными... Вы философ-фрилансер? Теоретик СВ на дому?
Может, не надо делать выводов о тех, кого вы никогда не видели? Я о мужчинах. С которыми вы не встречаетесь. Ну или они с вами.

Бонус Рыцарь в сияющих доспехах..

А вообще, Палыч, я думала все таки, как раз тот самый, малый... а Вы все туда же...Я же не навязываю свою точку зрения. А, вот ерничество, вообще не в строчку, девочка, философ-фрилансер, теоретик, это все так мило..., прям расцветаю... Извините, если я Вас чем то обидела...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Кицунэ писал(а):
Палыч писал(а):

чет я не могу связать вот этот соскок-

Кицунэ писал(а):

...меня муж удовлетворяет, а когда уезжает по делам в Москву, эстафету перенимает мой друг... А, так как я все делаю с душей и заботой, то на большее количество у меня не хватает не сил не желания.. ..

..с этой заявой -

Кицунэ писал(а):

Пришла к такому выводу, что очень малый процент людей втыкают тему и философию SW(((.. для мужчин сейчас ... тупо найти в кого подрочить без проблем и еще сделать вид, что это норма.. мерзкая мысль, но факт...

Девочка, вы ни с кем не встречаетесь? ВЫ только общаетесь? НУ там темы создаете на разные темы... Рассуждениями делитесь.. мыслями разными... Вы философ-фрилансер? Теоретик СВ на дому?
Может, не надо делать выводов о тех, кого вы никогда не видели? Я о мужчинах. С которыми вы не встречаетесь. Ну или они с вами.

Бонус Рыцарь в сияющих доспехах..

А вообще, Палыч, я думала все таки, как раз тот самый, малый... а Вы все туда же...Я же не навязываю свою точку зрения. А, вот ерничество, вообще не в строчку, девочка, философ-фрилансер, теоретик, это все так мило..., прям расцветаю... Извините, если я Вас чем то обидела...

девочка, вы меня ничем обидеть не можете, потому что я прекрасно понимаю, кто вы. А вы обычный интернетовский троль. Может быть, вы были бы реальной СВ, если б у вас была такая возможность - но ведь для этого нужно ею быть...
Пару риторических вопросов, если можно - почему в вашей анкете одно единственное фото и когда, сколько лет тому назад , оно было сделано? Насколько это фото похоже на ваше сегодняшнее отражение в зеркале? У вас есть другие фотографии или это фото единственное удачное? У вас есть муж? И у вас есть любовник?? Точно ??? ТОЧНО ?????
Ответьте сначала себе, мне отвечать не нужно вовсе. Ответьте себе и подумайте - мож не надо на мужчин понапраслину наводить? Ну, не кривя душой, а ?
Да, закругляюсь и больше не буду поддерживать беседу. Я понимаю, что вы простой обычный интернетовский троль и ничего более. Другие покормят , уверен - темку вы выбрали ту еще..цепляющую. )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Кицунэ писал(а):
Палыч писал(а):

чет я не могу связать вот этот соскок-

Кицунэ писал(а):

...меня муж удовлетворяет, а когда уезжает по делам в Москву, эстафету перенимает мой друг... А, так как я все делаю с душей и заботой, то на большее количество у меня не хватает не сил не желания.. ..

..с этой заявой -

Кицунэ писал(а):

Пришла к такому выводу, что очень малый процент людей втыкают тему и философию SW(((.. для мужчин сейчас ... тупо найти в кого подрочить без проблем и еще сделать вид, что это норма.. мерзкая мысль, но факт...

Девочка, вы ни с кем не встречаетесь? ВЫ только общаетесь? НУ там темы создаете на разные темы... Рассуждениями делитесь.. мыслями разными... Вы философ-фрилансер? Теоретик СВ на дому?
Может, не надо делать выводов о тех, кого вы никогда не видели? Я о мужчинах. С которыми вы не встречаетесь. Ну или они с вами.

Бонус Рыцарь в сияющих доспехах..

А вообще, Палыч, я думала все таки, как раз тот самый, малый... а Вы все туда же...Я же не навязываю свою точку зрения. А, вот ерничество, вообще не в строчку, девочка, философ-фрилансер, теоретик, это все так мило..., прям расцветаю... Извините, если я Вас чем то обидела...

девочка, вы меня ничем обидеть не можете, потому что я прекрасно понимаю, кто вы. А вы обычный интернетовский троль. Может быть, вы были бы реальной СВ, если б у вас была такая возможность - но ведь для этого нужно ею быть...
Пару риторических вопросов, если можно - почему в вашей анкете одно единственное фото и когда, сколько лет тому назад , оно было сделано? Насколько это фото похоже на ваше сегодняшнее отражение в зеркале? У вас есть другие фотографии или это фото единственное удачное? У вас есть муж? И у вас есть любовник?? Точно ??? ТОЧНО ?????
Ответьте сначала себе, мне отвечать не нужно вовсе. Ответьте себе и подумайте - мож не надо на мужчин понапраслину наводить? Ну, не кривя душой, а ?
Да, закругляюсь и больше не буду поддерживать беседу. Я понимаю, что вы простой обычный интернетовский троль и ничего более. Другие покормят , уверен - темку вы выбрали ту еще..цепляющую. )

Спасибки за тролля, но увы, не умею я провокационно писать тексты, на самом деле хреновый я тролль, посмотрите на мои темы и сколько комментов в них...я скорее наивная чукотская девочка... что вижу, то пою...
И, просьба, не переходите на личность, это очень не красиво...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
scrollshooter писал(а):
Dolcezza писал(а):

- зачем замужней женщине искать одиночку? пусть одиночки ищут одиночек и составляют пары, тем более что втыкающих и так мало

Можно вопрос? Если одиночки М и Ж создают пару и встречаются с другоц парой, то какое отношение это имеет к SW? Это же свинг и ничего более :-)

А разве я говорила про встречи парами?

0
scrollshooter писал(а):
Dolcezza писал(а):

А разве я говорила про встречи парами?

Тогда вообще все сложно Smiling Где тема SW, если с одиночками пара не встречается и с другими парами тоже?

Да есть множество возможных способов встречаться, и нет единственно верного и приемлемого для всех. Может пара с одиночкой, может пара с мужчиной-тайным обманщиком)), может жена sw как с одиночкой, так и с тем же мужчиной, который втайне от жены гуляет. Может даже женщина встречаться с парой, да мало ль как еще... Просто мужчина-одиночка - вообще понятие временное и относительное. Зачем на этом зацикливаться?))

0

Уважаемая Кицунэ, я полностью Вас поддерживаю, тем более что ваши мысли полностью перекликаются с моими. http://www.mysw.info/node/194444

хорошее - всегда хорошо

0

Уважаемая Кицунэ, я полностью с вами согласен, тем более, что ваши мысли перекликаются с моими. http://www.mysw.info/node/194444

хорошее - всегда хорошо

-1

Кстати об одиночках... почему именно одиночка, да все просто он не обременен.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Уважаемая, Кицунэ, а что есть философия SW для Вас лично?

-1

Я о своей философии пишу везде...если вам интересно, вы найдете... мои посты и комменты не найдет только, что слепой...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

2

Дети плачут.
Носить нечего.
Все мужики - козлы.

Кицунэ,
может у Вас просто пресыщение? Либо мужчинами, либо темой. Вам хочется влюбиться в другого, а не в мужа? На три часа? Это как, по секундомеру?

Если сильно привередничать, то начинаешь искать исключительно недостатки и проводить излишне жесткую отбраковку. Но, расплатой за это становится то, что на все и всех смотришь через призму выискивания недостатков. И, в результате собираешь вокруг себя все более неприятных личностей.

Это не первый ваш пост, что мужчины не такие.
Потому и мысли приходят - может Вам чуток поостыть? Сделать паузу, заняться домашними заготовками, цветоводством, вышиванием крестиком. А там и аппетит на мужчин нагуляете. А проголодавшись - не привередничаешь излишне.
Либо с мужем поговорить. О жизни. О семье. О вас двоих. Ведь Вы выдвигаете требования к мужчине-одиночке, как к мужу. Пока на три часа. Пока. Пока?

Вы много пишете о третьем, но ничего о муже и его отношении к происходящему. Вы вывели его из своего внутреннего мира?

Кроме того.
Хоть это и типа жестоко говорить женщине о возрасте и внешности, но...

Время действует на женщину. Даже если все будут кричать, что она только молодеет, даже если она еще очень и очень свежа, в районе 30-ти женщина видит других женщин, которые уже сходят с дистанции.
Подсознательно женщина хочет знать - ее хотят только трахнуть или готовы взять замуж и на руках носить? Может ли она "спрятаться" за мужчиной и не только за действующим мужем?
Вот и выдвигает женщина требования с целью узнать - готовы ли взять замуж? готов ли любовник быть в качестве запасного мужа? можно ли поменять мужа на более традиционную модель? и забыть о теме сексвайф?

Простой вопрос -Вы готовы прожить с настоящим вашим мужем всю свою жизнь? Определитесь со своей жизненной позицией и Вас, вполне возможно, попустит.

Я не критикую Вас, Кицунэ.
Я просто пробую взгянуть на вашу ситуацию под другим углом. Может и ошибочно. Вам виднее.
Но, если я близок к истине, то у Вас есть время заняться своей семьей, а не такими плохими другими мужчинами.

В тридцать лет многие эмоции пережиты. Кажется что появилась пустота, тянет пережить их повторно, пусть даже с другим человеком. Это путь в никуда. Ибо чем больше опыта, тем меньше дерганий. Если не гоняться за эмоциями, а понять, что доверие в семье, близость в семье, простое решение быть вместе, потому что своих не бросают (да, блядь, Охана, как у Лило и Стича, как это банально на первый взгляд не звучит) - то приходит уважение к самому себе и и к своей половинке. И это чувство очень спокойное и очень глубокое. Эмоции тут просто бледнеют и тают, как туман.
После этого других людей воспринимаешь уже проще.
А, лет после 38-и, женщина вдруг замечает, что ей нет никакого желания много времени тратить на охи да вздохи. Цветочки и стихи штука конечно приятная, но если мужчина не хамит и качественно ебет - то это самое оно. Тело женщины просит ласки, а Пушкина на ночь она и сама может почитать.
И хорошо, когда муж эту естественную женскую потребность поддерживает и понимает.

И еще одни вопросик.
Ну ладно, нашли Вы Принца. Но, они же, Принцы, блядь, бывают такие приставучие и в конце-концов надоедливые! Как потом от него избавляться будете?
В общении с романтиками вход рубль, а выход два...

С уважением, Секварвар

-3
сексварвар писал(а):

Дети плачут.
Носить нечего.
Все мужики - козлы.

Кицунэ,
может у Вас просто пресыщение? Либо мужчинами, либо темой. Вам хочется влюбиться в другого, а не в мужа? На три часа? Это как, по секундомеру?

Если сильно привередничать, то начинаешь искать исключительно недостатки и проводить излишне жесткую отбраковку. Но, расплатой за это становится то, что на все и всех смотришь через призму выискивания недостатков. И, в результате собираешь вокруг себя все более неприятных личностей.

Это не первый ваш пост, что мужчины не такие.
Потому и мысли приходят - может Вам чуток поостыть? Сделать паузу, заняться домашними заготовками, цветоводством, вышиванием крестиком. А там и аппетит на мужчин нагуляете. А проголодавшись - не привередничаешь излишне.
Либо с мужем поговорить. О жизни. О семье. О вас двоих. Ведь Вы выдвигаете требования к мужчине-одиночке, как к мужу. Пока на три часа. Пока. Пока?

Вы много пишете о третьем, но ничего о муже и его отношении к происходящему. Вы вывели его из своего внутреннего мира?

Кроме того.
Хоть это и типа жестоко говорить женщине о возрасте и внешности, но...

Время действует на женщину. Даже если все будут кричать, что она только молодеет, даже если она еще очень и очень свежа, в районе 30-ти женщина видит других женщин, которые уже сходят с дистанции.
Подсознательно женщина хочет знать - ее хотят только трахнуть или готовы взять замуж и на руках носить? Может ли она "спрятаться" за мужчиной и не только за действующим мужем?
Вот и выдвигает женщина требования с целью узнать - готовы ли взять замуж? готов ли любовник быть в качестве запасного мужа? можно ли поменять мужа на более традиционную модель? и забыть о теме сексвайф?

Простой вопрос -Вы готовы прожить с настоящим вашим мужем всю свою жизнь? Определитесь со своей жизненной позицией и Вас, вполне возможно, попустит.

Я не критикую Вас, Кицунэ.
Я просто пробую взгянуть на вашу ситуацию под другим углом. Может и ошибочно. Вам виднее.
Но, если я близок к истине, то у Вас есть время заняться своей семьей, а не такими плохими другими мужчинами.

В тридцать лет многие эмоции пережиты. Кажется что появилась пустота, тянет пережить их повторно, пусть даже с другим человеком. Это путь в никуда. Ибо чем больше опыта, тем меньше дерганий. Если не гоняться за эмоциями, а понять, что доверие в семье, близость в семье, простое решение быть вместе, потому что своих не бросают (да, блядь, Охана, как у Лило и Стича, как это банально на первый взгляд не звучит) - то приходит уважение к самому себе и и к своей половинке. И это чувство очень спокойное и очень глубокое. Эмоции тут просто бледнеют и тают, как туман.
После этого других людей воспринимаешь уже проще.
А, лет после 38-и, женщина вдруг замечает, что ей нет никакого желания много времени тратить на охи да вздохи. Цветочки и стихи штука конечно приятная, но если мужчина не хамит и качественно ебет - то это самое оно. Тело женщины просит ласки, а Пушкина на ночь она и сама может почитать.
И хорошо, когда муж эту естественную женскую потребность поддерживает и понимает.

И еще одни вопросик.
Ну ладно, нашли Вы Принца. Но, они же, Принцы, блядь, бывают такие приставучие и в конце-концов надоедливые! Как потом от него избавляться будете?
В общении с романтиками вход рубль, а выход два...

С уважением, Секварвар

Секварвар) Увидев Ваш пост, я сначала дико напряглась, так как читая ваши комменты, знаю, правду матку режете, без купюр. Но потом была приятна удивлена вашей тактичности за что и спасибо, Вы наверное единственный, который меня не записал в униженные и оскорбленные с ходу, не пояснив и не аргументировав такой вывод.

А теперь по поводу ваших слов. (в личке)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Сексварвар, респект вам, так аргументированно пишете.