а минусов то сколько мне поставили ...
Andrey-K: 30 October, 2012 - 13:55
Глазурным онанистам большой привет за минусы по теме ...
»
- Дневник Andrey-K
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Поверь ты далеко не рекордсмен по минусам
А минусы наставили за неосведомлённость о сайте, на котором ты сейчас сидишь.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
кстати не в той теме ни тут минусы не ставил)
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
я просто знаю кто ставит минусы (как программист, как проф в форумах) ...
да ... типа профи ... всегда будет много ... сидят, читают, дрочат, и пишут ответы на все сообщения ...
Шото Ты мне напоминаешь одного нашего сосайтовца только у того в каждом сообщении были смайлы
А у тебя пока просто слова... Ну он тот латентный
с ним и так всё понятно, а ты то чего?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Шото Ты мне напоминаешь одного нашего сосайтовца только у того в каждом сообщении были смайлы
А у тебя пока просто слова... Ну он тот латентный
с ним и так всё понятно, а ты то чего?
Ты про Ashuro-вич!! ??
все такие добрые,знающие и понимающие)))как новичкам даже завидно..вот где опыт то.
Опыт в чем? В упражнениях в словоблудии? По моему, именно им мы сейчас и занимаемся
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
такс ... ну что ... кто тут из минусоидов в iRC общался... кто знает технологию чат-общения? ... кто знает тех кто сидит за мониторами?