а минусов то сколько мне поставили ...

-18

Глазурным онанистам большой привет за минусы по теме ...

Комментарии

0

Поверь ты далеко не рекордсмен по минусам Eye-wink А минусы наставили за неосведомлённость о сайте, на котором ты сейчас сидишь.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

кстати не в той теме ни тут минусы не ставил)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

-5

я просто знаю кто ставит минусы (как программист, как проф в форумах) ...

0

да ... типа профи ... всегда будет много ... сидят, читают, дрочат, и пишут ответы на все сообщения ...

-1

Шото Ты мне напоминаешь одного нашего сосайтовца только у того в каждом сообщении были смайлы Onan А у тебя пока просто слова... Ну он тот латентный Onan с ним и так всё понятно, а ты то чего?

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

-1
TIER_79 писал(а):

Шото Ты мне напоминаешь одного нашего сосайтовца только у того в каждом сообщении были смайлы Onan А у тебя пока просто слова... Ну он тот латентный Onan с ним и так всё понятно, а ты то чего?

Ты про Ashuro-вич!! ?? Onan Onan Onan Onan Laughing out loud

0

Laughing out loud тема поперла Laughing out loud

0
irina-sving36 писал(а):

все такие добрые,знающие и понимающие)))как новичкам даже завидно..вот где опыт то.

Опыт в чем? В упражнениях в словоблудии? По моему, именно им мы сейчас и занимаемся Eye-wink Не понимаю! Eye-wink

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

-3

такс ... ну что ... кто тут из минусоидов в iRC общался... кто знает технологию чат-общения? ... кто знает тех кто сидит за мониторами?