Улыбнуло очень
Вот на лурке откопал, смеялся (а точнее ржал) очень долго, говорят было в реальности:
В полупустой маршрутке дама общается по мобильнику:
- Да... Да... А вот вчера папсик пришел ко мне и говорит "Лисочка, я скучаю", а у меня мурсики. Ну я ему сделала нямушки и он поехал в казино. Да... Да... А потом звонит Дусик и начинает рассказывать как он соскучился, как ему плохо и как он меня ждет. Ну у меня же мурсики! Я поехала и немножко побыла у него... Ой! Ты что, Дусик он же такой... Да... В попик.. Очень... А потом папсик приехал из казино и тоже как с ума сошел... Да... Конечно хорошо что Дусик сначала... Папсику было удобненько... Ой! А может на них так мурсики действуют... Ну все чмоки-чмоки.
После того как она вышла водитель сказал "Нубляпиздец!" потом добавил "На хуй!".
Категорически с ним согласен
Прим. автора (дабы сохранить и не нарушать авторские права привожу ссылочку: http://lurkmore.to/Мурсики ): мурсики - менструация, нямушки - минет.
Там же, особо творческие личности сочинили на эту тему стишок:
Мужчинкам мурсик не помеха
И это Дусик доказал
Когда удобненько, без спеха,
Он Лисик в попик отмахал
И папсик мурсики игнорил
Пред этим нямушек спустив
Во тот же попик он пердолил
Язык с усердья прикусив.
Тому що мурсики — от Бога.
Вони для нямушек пiдмога
І попик зараз на двоих
Такой вот, нафиг, end of стих.
Еще советую почитать статейку: http://lurkmore.to/Шлюха
Тем кто не был на лурке, не знает, что это такое, не понимает луркояза (или не хочет понимать), а так же беременным и кормящим женщинам, девушкам с неустоявшейся психикой и детям вход на Lurkmore категорически нерекомендуется, дабы не было разрыва шаблона.
И не надо яростно минусовать
, я знаю что вы меня "любите"
- Дневник Maximal81
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ржачка конкретная, спасибо за позитив!