Завтра днем. Москва. Центр. Может соберемся?
Осень навеяла спонтанное настроение на разврат, и хоть я тут поднимал тему отдельного топика для таких сообщений , админы посчитали нужным его не делать (не смотря на большую поддержку участников)
Но это все лирика, а теперь о главном.
Предлагаю СПОНТАННО завтра днем собраться в центре Москвы (Бристоль к примеру) и хорошенько (или как получится
отжечь там.
Организацию и все расходы могу взять на себя, надеюсь, будет весело 
Мужчины, отпускайте своих жен (фото-видео отчет по желанию) а еще лучше приезжайте вместе )
Девушки, обещаю вам, все будет красиво! (любые условия обсуждаемы в личке)
Пары, по себе знаю, что у пары в голове всегда много интересных сценариев, это ваша возможность вот так вот спонтанно их реализовать, тематика встречи может быть легко под вас подстроена (Bukkake, Закрытые глаза, Связывание…и любые ваши тараканы реализуем в лучшем виде)
Всем кому это интересно и кто хотел бы поучаствовать пишите в личку, мужчин фильтрую по телефону (кого не знаю)
И да...я ЗНАЮ ,что завтра все нормальные люди работают, но подумал, может есть кто-то ненормальный кто может уйти на обед на пару часиков или именно в этот день свободен
- Дневник MSKSW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Активисты - где вы?)
Весь секс в голове
А я бы вечером встретился
Антуанета?
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.