скромное фото со вчерашнего вечера
Desmak: 21 October, 2012 - 11:26
Вчера приехала подруга, посидели, поговорили, и немного поразвратничали))) фото одно с самого начала, дальше не до фотоаппарата....
»
- Дневник Desmak
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ооооочень красиво! +++
Красиво!!! Черное и белое...инь и янь...
Красавицы!