скромное фото со вчерашнего вечера

6

Вчера приехала подруга, посидели, поговорили, и немного поразвратничали))) фото одно с самого начала, дальше не до фотоаппарата....

Комментарии

0

Ооооочень красиво! +++

0

Красиво!!! Черное и белое...инь и янь...

0

Красавицы!

Eye-wink