А... ,тебе для настроения )

17

Просто одно фото. На память о встрече . Спасибо за всё, что ты мне даешь , Анивка. За простоту общения, искренность, душевное тепло и сладкий разврат ... )
Kiss
Мужу спасибо за то, что ты у него такая, какой тебе хочется быть ...

Комментарии

0

Буду первым Smiling Шикарна!!

0

Интересная манера фотоснимка. Это какой-то светофильтр, наверное. А девушка - выше всяких похвал. Анив - это ее имя?

0
Justundoit писал(а):

.. Анив - это ее имя?

Анив - это ее вторая натура.

Всем позитива!

0

Потрясающе красивое фото!!! Анивочку хоть на обложку... Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

Зорро!

0

Палыч, это твое лучшее фото!!!! Я восхищен.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

Палыч, это твое лучшее фото!!!! Я восхищен.

юмор оценил.

Всем позитива!

0
estet писал(а):

С этетической точки зрения всё безупречно,
а с практической...нужно ещё работать,
а с визуальной-между вами что-то есть :?

Sorry ???

Всем позитива!

0

а может, лучше чб ...

Всем позитива!

0

я б не сказал, что Анив хищница. Хотя.. Она как кошка - может быть разной )

Всем позитива!

0

Палыч, кажется, что ты нашел свою музу ))
1-я лучше, имхо.

1

Палыч, миленький! Спасибо тебе за то, что ты есть! За то, что ты такой. За то, что я с тобой могу быть такой. Это удивительно! И в такие моменты понимаешь, как мало нужно человеку для счастья и как легко вызвать улыбку на лице. От всего сердца тебе: Kiss

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.