Небольшое путешествие.

50

Недавно выбрались в небольшое путешествие Ура!!! ,погода была замечательная,дома сидеть было скучно и мы решили немного прокатиться по близлежащим городам по маршруту Переславль-Залесский,Ростов,Ярославль,Рыбинск,Углич,Калязин,Кимры,Дубна...,фото к сожалению не много да и те не в полной мере могут подчеркнуть насколько прекрасна наша Русь Smiling (фото наших просторов чуть позже Eye-wink )
p.s. Фото с этой поездки много,в разных городах,но в основном они с нашим "не тематическим" участием,и вам в большинстве не интересны,выставим лишь с пейзажами Smiling ,ваши Бегемот и Русалка Kiss .

Комментарии

4

Сначала мы приехали на Плещеево озеро,что находится рядом с Переславль-Залесским,там такие просторы Shocked

Suum cuique

0

Прекрасная фигура...

0

Прекрасная фигура...

3

Потом мы попали в древний город Ростов Smiling и Ростовский кремль на озере Неро

Suum cuique

0

вам как всегда +

1

0
Мираж писал(а):

я бы тоже прокатилась по таким местам, молодцы, что выбираетесь

мы взяли бы тебя,но ты же помнишь как с нами ездить Shocked ,да и это были рабочие дни Nice

Suum cuique

3

Затем был не такой же древний город Ярославль с его красивой набережной ,"Стрелкой",и наша Волга Smiling

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Затем был не такой же древний город Ярославль с его красивой набережной ,"Стрелкой",и наша Волга :)

Ярославлю 1002 года

0
sexygirl4u писал(а):

Ярославлю 1002 года

Ростову 1150 лет Smiling

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Затем был не такой же древний город Ярославль с его красивой набережной ,"Стрелкой",и наша Волга :)

Ха, точно, Ярик Smiling И набережная Smiling Это плюс Smiling))

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

Русалочка Очаровательно-Сексуальна!!!+

3

Ночевали в Рыбинске,небольшой город,но по своему прекрасен Smiling

Suum cuique

2

По дороге остановились в лесу и набрали красивых грибов Shocked ,и поели... Pizdets

Suum cuique

3

после того как попробовали красивые красные грибы,увидели это... Gigi Gigi Gigi

Suum cuique

0

фото супер. Спасибо за хороший отчет

2

Где то на Волге,в районе г. Мышкин...

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Где то на Волге,в районе г. Мышкин...

Обожаем этот город. Сказочный и самобытный такой!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

Где то на Волге,в районе г. Мышкин...

Обожаем этот город. Сказочный и самобытный такой!

к большому нашему сожалению не смогли посетить и посмотреть г. Мышкин Sad ,так как он находился с другой стороны Волги,а очередь на паром была не маленькая Shocked

знахарь писал(а):

Молодцы!!!!Прекрасное путешествие и спасибо, что поделились с нами!!!+!

спасибо Kiss

Suum cuique

0

Приветик!Рыбинск прекрасный городок-это правдо!!!Я бы могое про его рассказал,в следующий раз будете у нас звоите зелаем е большую экскурсию!

Так держать и больше ласки!

0
xc152912vasi писал(а):

Приветик!Рыбинск прекрасный городок-это правдо!!!Я бы могое про его рассказал,в следующий раз будете у нас звоите зелаем е большую экскурсию!

Спасибо,к сожалению были там не долго Sad ,хотели "пошалить" Sex в Ярославле,но видимо "не судьба" Не понимаю!

Suum cuique

3

Канал имени Москвы в районе г. Дубна

Suum cuique

0

Какие вы молодцы, Русалочка и Биги! Eye-wink А может быть сделать на следующий год летом автопробег?!
Товарищи в городах по маршруту, поддержете?!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

3
Green7 писал(а):

Какие вы молодцы, Русалочка и Биги! Eye-wink А может быть сделать на следующий год летом автопробег?!
Товарищи в городах по маршруту, поддержете?!

Ударим "автопробегом MYSW" Eye-wink по городам и весям Gigi ,даёшь наше движение в массы Ура!!! Ура!!! Ура!!! ,Green,ты не внук случайно О.Бендера!?
К сожалению мы не можем планировать такие масштабные "вылазки" Sad ,а идея не плохая Cool .

Suum cuique

0

Великолепное у вас путешествие получилось!
И с погодкой, смотрю, повезло?
Здорово!

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Русалка красавица! И пейзажи хороши. Бьютифул тур!

Всем позитива!

0

Посмотрел фотки,Есенина вспомнил. Спасибо!!!

0

Красиво...жаль в наши края не заехали..На Вологодчине тоже красиво...и по ,,теме,, бы что нибудь придумали...))))

0

прекрасна наша Родина! молодцы, что выбираетесь!

0

красота)

0
Рыжая страсть писал(а):

Как приятно увидеть родные пернаты глазами знакомых и в таких замечательных красках. Kiss Show!
Правда в моем родном городе есть места и более прекрасные, чем дорога вдоль канала .... :girl:

Согласны Smiling , просто этот "отчет" не смог вместить все то, что мы видели в этой поездке и в твоем замечательном городе Kiss

Suum cuique

0

Молодцы!!!!Прекрасное путешествие и спасибо, что поделились с нами!!!+!

1

Супер. Спасибо ребята за фото. Как будто сам проехал посмотрел.

0

Красота!

0

прекрасная девочка +

всегда

1

В тему про Остапа Бендера. В Рыбинске, проходили съемки "12 стульев". И каланча неоднократно мелькала в этом фильме.