Небольшое путешествие.
Бегемот и Русалка: 14 October, 2012 - 18:50 (изменено Бегемот и Русалка: 15 October, 2012 - 22:16)
Недавно выбрались в небольшое путешествие
,погода была замечательная,дома сидеть было скучно и мы решили немного прокатиться по близлежащим городам по маршруту Переславль-Залесский,Ростов,Ярославль,Рыбинск,Углич,Калязин,Кимры,Дубна...,фото к сожалению не много да и те не в полной мере могут подчеркнуть насколько прекрасна наша Русь
(фото наших просторов чуть позже
)
p.s. Фото с этой поездки много,в разных городах,но в основном они с нашим "не тематическим" участием,и вам в большинстве не интересны,выставим лишь с пейзажами
,ваши Бегемот и Русалка
.
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сначала мы приехали на Плещеево озеро,что находится рядом с Переславль-Залесским,там такие просторы
Suum cuique
Прекрасная фигура...
Прекрасная фигура...
Потом мы попали в древний город Ростов
и Ростовский кремль на озере Неро
Suum cuique
вам как всегда +
1
я бы тоже прокатилась по таким местам, молодцы, что выбираетесь
мы взяли бы тебя,но ты же помнишь как с нами ездить
,да и это были рабочие дни
Suum cuique
Затем был не такой же древний город Ярославль с его красивой набережной ,"Стрелкой",и наша Волга
Suum cuique
Затем был не такой же древний город Ярославль с его красивой набережной ,"Стрелкой",и наша Волга :)
Ярославлю 1002 года
Ярославлю 1002 года
Ростову 1150 лет
Suum cuique
Затем был не такой же древний город Ярославль с его красивой набережной ,"Стрелкой",и наша Волга :)
Ха, точно, Ярик
И набережная
Это плюс
))
Мы идём, мы сильны и бодры!
Русалочка Очаровательно-Сексуальна!!!+
Ночевали в Рыбинске,небольшой город,но по своему прекрасен
Suum cuique
По дороге остановились в лесу и набрали красивых грибов
,и поели...
Suum cuique
после того как попробовали красивые красные грибы,увидели это...
Suum cuique
фото супер. Спасибо за хороший отчет
Где то на Волге,в районе г. Мышкин...
Suum cuique
Где то на Волге,в районе г. Мышкин...
Обожаем этот город. Сказочный и самобытный такой!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Где то на Волге,в районе г. Мышкин...
Обожаем этот город. Сказочный и самобытный такой!
к большому нашему сожалению не смогли посетить и посмотреть г. Мышкин
,так как он находился с другой стороны Волги,а очередь на паром была не маленькая
Молодцы!!!!Прекрасное путешествие и спасибо, что поделились с нами!!!+!
спасибо
Suum cuique
Приветик!Рыбинск прекрасный городок-это правдо!!!Я бы могое про его рассказал,в следующий раз будете у нас звоите зелаем е большую экскурсию!
Так держать и больше ласки!
Приветик!Рыбинск прекрасный городок-это правдо!!!Я бы могое про его рассказал,в следующий раз будете у нас звоите зелаем е большую экскурсию!
Спасибо,к сожалению были там не долго
,хотели "пошалить"
в Ярославле,но видимо "не судьба"
Suum cuique
Канал имени Москвы в районе г. Дубна
Suum cuique
Какие вы молодцы, Русалочка и Биги!
А может быть сделать на следующий год летом автопробег?!
Товарищи в городах по маршруту, поддержете?!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Какие вы молодцы, Русалочка и Биги!
А может быть сделать на следующий год летом автопробег?!
Товарищи в городах по маршруту, поддержете?!
Ударим "автопробегом MYSW"
по городам и весям
,даёшь наше движение в массы
,Green,ты не внук случайно О.Бендера!?
,а идея не плохая
.
К сожалению мы не можем планировать такие масштабные "вылазки"
Suum cuique
Великолепное у вас путешествие получилось!
И с погодкой, смотрю, повезло?
Здорово!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Русалка красавица! И пейзажи хороши. Бьютифул тур!
Всем позитива!
Посмотрел фотки,Есенина вспомнил. Спасибо!!!
Красиво...жаль в наши края не заехали..На Вологодчине тоже красиво...и по ,,теме,, бы что нибудь придумали...))))
прекрасна наша Родина! молодцы, что выбираетесь!
красота)
Как приятно увидеть родные пернаты глазами знакомых и в таких замечательных красках.

Правда в моем родном городе есть места и более прекрасные, чем дорога вдоль канала .... :girl:
Согласны
, просто этот "отчет" не смог вместить все то, что мы видели в этой поездке и в твоем замечательном городе
Suum cuique
Молодцы!!!!Прекрасное путешествие и спасибо, что поделились с нами!!!+!
Супер. Спасибо ребята за фото. Как будто сам проехал посмотрел.
Красота!
прекрасная девочка +
всегда
В тему про Остапа Бендера. В Рыбинске, проходили съемки "12 стульев". И каланча неоднократно мелькала в этом фильме.