Красноярск.Ищем организатора встреч в стиле GANG-BANG, не более 5-7 мужчин
Гость: 12 October, 2012 - 07:24 (изменено Exsand: 12 October, 2012 - 08:16)
Красноярск.Ищем организатора встреч в стиле GANG-BANG, не более 5-7 мужчин
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
неужели вы и впрямь думаете, что существуют люди, которые организуют Генги?
типа генгоорганизовывальщики 
поверьте.
вот сидят такие и организовывают
вроде возраст у вас - "Дата рождения: 07.03.1977" неужели настолько наивны?
открою вам тайну - организовывальщики, либо люди которые имеют к этому материальный интерес их здесь вычислить крайне просто (но в основном это Москва), либо фанатов, до мозга и костей - но таких тут нет.
попробуйте сделать все сами - это не сложно
когда будете собираться?я бы присоединился
когда будете собираться?я бы присоединился
понятно
Я бы тоже присоединился. Если буду свободен.