"Бабье лето"

69

Пару дней назад пошли погулять по набережной в Лужниках,насладиться последними солнечными и тёплыми днями уходящего Бабьего лета.Прогулка оставила массу воспоминаний Smiling .

Комментарии

0

какая прекрасная девочка...+

всегда

0

Русалка как всегда супер. вам +

1

0

минусануть тебя, чтоли... так, из зависти...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

минусануть тебя, чтоли... так, из зависти...

Думаешь что твой минус будет единственным Eye-wink !

Suum cuique

0

Чё, уже откормил Русалку? Ты же недавно скидывал фото Русалки- худая была!!! Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

Чё, уже откормил Русалку? Ты же недавно скидывал фото Русалки- худая была!!! :lol:

Насильно Gigi ,сильно поправилась Shocked ?

Suum cuique

0
bymmer писал(а):

Чё, уже откормил Русалку? Ты же недавно скидывал фото Русалки- худая была!!! :lol:

та фотка, где русалка лежит загорает ? Так ее ж не бегемот снимал.. а тут другое дело! Тут видно, что фоткал человек любящий, с аппетитом ткскть фоткал... Профи!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Чё, уже откормил Русалку? Ты же недавно скидывал фото Русалки- худая была!!! :lol:

та фотка, где русалка лежит загорает ? Так ее ж не бегемот снимал.. а тут другое дело! Тут видно, что фоткал человек любящий, с аппетитом ткскть фоткал... Профи!

Уверены: ты и на мобилу! А не этот Бегимот, который только и может Русалку голодом морить!.. Может тему создать- ПОЕЛ-ПОКОРМИ РУСАЛКУ!!! Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

Может тему создать- ПОЕЛ-ПОКОРМИ РУСАЛКУ!!! :lol:

Желательно морепродуктами Gigi .

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
bymmer писал(а):

Может тему создать- ПОЕЛ-ПОКОРМИ РУСАЛКУ!!! :lol:

Желательно морепродуктами Gigi .

да ладно заливать! Знаем мы, чем вы русалок кормите! Ракушками сушеными - в них нет калорий. Почти... )))

Всем позитива!

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Чё, уже откормил Русалку? Ты же недавно скидывал фото Русалки- худая была!!! :lol:

та фотка, где русалка лежит загорает ? Так ее ж не бегемот снимал.. а тут другое дело! Тут видно, что фоткал человек любящий, с аппетитом ткскть фоткал... Профи!

Уверены: ты и на мобилу! А не этот Бегимот, который только и может Русалку голодом морить!.. Может тему создать- ПОЕЛ-ПОКОРМИ РУСАЛКУ!!! :lol:

не. я такую красоту умею только с монитора скриншотить... А Бегемот он же не бегежмот - он ее не голодом, он ее обедом морит!

Всем позитива!

0

Красотка!!!!!!!!!!

0

Сильно-насильно понравилась Laughing out loud

0

Супер!!!! Красоту ничем не победить!!!!+++

Дают- бери, берут-делись!

0

Какие замечательные фото!!!
С огромным удовольствием полюбовались такой красотой, спасибо.

.

0

альбом невинно - красив! вроде бы нет обнажёнки, но красиво всё передано. Cool

0

завидую, такую красотку отхватил

0

завидую, такую красотку отхватил

0

Прелесть !!! Приятно посмотреть !!!

1

Русалочка красотка, маленькая нежная девочка...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):

Русалочка красотка, маленькая нежная девочка...

Да! Сто тысяч раз да!

Всем позитива!

0

Эх, русалкой здесь не пахнет. Ведь это же мечта любой начинающей модели - иметь такие стройные ножки, мечта любого мужчины-чтобы эти ножки сопровождали его на всех тусовках. А у русалки только хвост.... Без обид ребята-смените девушки ник, ее нижняя часть тела гораздо симпатичнее чем у русалки. Букет цветов милой девушке в подарок, да только в смайлах его нет Sad

1
igo19811 писал(а):

Без обид ребята-смените девушки ник, ее нижняя часть тела гораздо симпатичнее чем у русалки.

Мы уже меняли ник,Эксанд нас не поймёт,раньше она была бегемотиком Gigi

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
igo19811 писал(а):

Без обид ребята-смените девушки ник, ее нижняя часть тела гораздо симпатичнее чем у русалки.

Мы уже меняли ник,Эксанд нас не поймёт,раньше она была бегемотиком :D

Русалка - просто дама работает в фирме "Русал" ))) не правда ли?

Рио

1

Чудная фотосессия!
И щепотка юмора к назанию..

Пап, а почему бабье лето осенью?
- Ну, понимаешь, сынок - вечно у них все с задержками!
))))

Рио

0

Знакомые места Smiling . Я там на роликах катаюсь.

0

Ах, какое лето!!!
Ах, какое Бабье Лето!!!
Ух, какая Рускалка!!!
Ух, какие Бегемот и Русалка!!!

Женственная и манящая... Целомудренная и возбуждающая... Прекрасная и гармоничная...

И, сразу пришли на ум слова из песни:
"...сколько-ж нужно мне вина
чтобы из памяти прогнать
и забыть мечту свою шальную?
Ах, какая Женщина,
Какая Женщина!!!
Мне-б такую..."

(и сразу вспомнились слова однокурсницы вслед припеву: чего скулишь, иди и завоевывай Note! )

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Привет, Русалочка! Спасибо тебе, что радуешь собой! Eye-wink Бегемоту респект!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Какой милый ангел!

Эти фотографии куда более эротичны, чем иная гинекологическая фотосессия.

Щастья вам! )

0

нежная и мягкая красота)

0

Сексуально!+

0

Прелестная девчонка!!! и галерейка милая, красивая, просто о любимой....

0

молодая красивая девушка ) секси ) конечно же + =)

~Мобильный~
~горячий~
Готов быть хорошим Другом!
Интересуют только Реальные встречи..
конфиденциальность
( Русский )

0

Волшебной красоты -Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Красиво, красиво!
Эти стройные ножки в чулочках, это коротенькое платьеце (или длинная кофточка)... ммм..
Если и хочется тебя покормить (как тут заявляли предыдущие ораторы), то только ради того, что б потом тебя съесть! Eye-wink

Собираюсь в отпуск)

0

Русалочка ты супер))))))) мммммммммммммм))))))))))

Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности

0

Хорошие кадры! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Красивые и эстетичные фотографии.Есть загадка Idea!

0

оценил ретушь на "морде" памятника..
)))

0

если честно, девочка очень обалденная. слюньки потекли

0

Русалочка прелесть! Порадовала своей красотой! Не прячьте ее больше Smiling +++

0

Красивая....

0

Русалка просто прелесть!

0

Какие "бабы" такое и лето .

0

Спасибо всем за приятные слова и ваши оценки Smiling .Всех целуем и любим Kiss (почти всех).
p.s. для тех кому интересны сиськи,покажем чуть позже несколько фото Eye-wink Show!

Suum cuique

0

Очень хорошие фото и Русалочка супер просто!!!Как бы нам вместе на Воробьевых горах потусить!!!

сила в спокойствие

0
Garrison писал(а):

Как бы нам вместе на Воробьевых горах потусить!!!

Уверены ,что прочитав нашу анкету внимательно,вы найдёте там ответ Note! !

Suum cuique

0

наберите мне

сила в спокойствие

0

Беспадобно,просто нет слов. Прекрасная богиня.

0

как вкусненько !