"Бабье лето"
Бегемот и Русалка: 23 September, 2012 - 17:58 (изменено Бегемот и Русалка: 25 September, 2012 - 16:50)
Пару дней назад пошли погулять по набережной в Лужниках,насладиться последними солнечными и тёплыми днями уходящего Бабьего лета.Прогулка оставила массу воспоминаний
.
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какая прекрасная девочка...+
всегда
Русалка как всегда супер. вам +
1
минусануть тебя, чтоли... так, из зависти...
Всем позитива!
минусануть тебя, чтоли... так, из зависти...
Думаешь что твой минус будет единственным
!
Suum cuique
Чё, уже откормил Русалку? Ты же недавно скидывал фото Русалки- худая была!!!
Чё, уже откормил Русалку? Ты же недавно скидывал фото Русалки- худая была!!! :lol:
Насильно
,сильно поправилась
?
Suum cuique
Чё, уже откормил Русалку? Ты же недавно скидывал фото Русалки- худая была!!! :lol:
та фотка, где русалка лежит загорает ? Так ее ж не бегемот снимал.. а тут другое дело! Тут видно, что фоткал человек любящий, с аппетитом ткскть фоткал... Профи!
Всем позитива!
Чё, уже откормил Русалку? Ты же недавно скидывал фото Русалки- худая была!!! :lol:
та фотка, где русалка лежит загорает ? Так ее ж не бегемот снимал.. а тут другое дело! Тут видно, что фоткал человек любящий, с аппетитом ткскть фоткал... Профи!
Уверены: ты и на мобилу! А не этот Бегимот, который только и может Русалку голодом морить!.. Может тему создать- ПОЕЛ-ПОКОРМИ РУСАЛКУ!!!
Может тему создать- ПОЕЛ-ПОКОРМИ РУСАЛКУ!!! :lol:
Желательно морепродуктами
.
Suum cuique
Может тему создать- ПОЕЛ-ПОКОРМИ РУСАЛКУ!!! :lol:
Желательно морепродуктами
.
да ладно заливать! Знаем мы, чем вы русалок кормите! Ракушками сушеными - в них нет калорий. Почти... )))
Всем позитива!
Чё, уже откормил Русалку? Ты же недавно скидывал фото Русалки- худая была!!! :lol:
та фотка, где русалка лежит загорает ? Так ее ж не бегемот снимал.. а тут другое дело! Тут видно, что фоткал человек любящий, с аппетитом ткскть фоткал... Профи!
Уверены: ты и на мобилу! А не этот Бегимот, который только и может Русалку голодом морить!.. Может тему создать- ПОЕЛ-ПОКОРМИ РУСАЛКУ!!! :lol:
не. я такую красоту умею только с монитора скриншотить... А Бегемот он же не бегежмот - он ее не голодом, он ее обедом морит!
Всем позитива!
Красотка!!!!!!!!!!
Сильно-насильно понравилась
Супер!!!! Красоту ничем не победить!!!!+++
Дают- бери, берут-делись!
Какие замечательные фото!!!
С огромным удовольствием полюбовались такой красотой, спасибо.
.
альбом невинно - красив! вроде бы нет обнажёнки, но красиво всё передано.
завидую, такую красотку отхватил
завидую, такую красотку отхватил
Прелесть !!! Приятно посмотреть !!!
Русалочка красотка, маленькая нежная девочка...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Русалочка красотка, маленькая нежная девочка...
Да! Сто тысяч раз да!
Всем позитива!
Эх, русалкой здесь не пахнет. Ведь это же мечта любой начинающей модели - иметь такие стройные ножки, мечта любого мужчины-чтобы эти ножки сопровождали его на всех тусовках. А у русалки только хвост.... Без обид ребята-смените девушки ник, ее нижняя часть тела гораздо симпатичнее чем у русалки. Букет цветов милой девушке в подарок, да только в смайлах его нет
Без обид ребята-смените девушки ник, ее нижняя часть тела гораздо симпатичнее чем у русалки.
Мы уже меняли ник,Эксанд нас не поймёт,раньше она была бегемотиком
Suum cuique
Без обид ребята-смените девушки ник, ее нижняя часть тела гораздо симпатичнее чем у русалки.
Мы уже меняли ник,Эксанд нас не поймёт,раньше она была бегемотиком :D
Русалка - просто дама работает в фирме "Русал" ))) не правда ли?
Рио
Чудная фотосессия!
И щепотка юмора к назанию..
Пап, а почему бабье лето осенью?
- Ну, понимаешь, сынок - вечно у них все с задержками!
))))
Рио
Знакомые места
. Я там на роликах катаюсь.
Ах, какое лето!!!
Ах, какое Бабье Лето!!!
Ух, какая Рускалка!!!
Ух, какие Бегемот и Русалка!!!
Женственная и манящая... Целомудренная и возбуждающая... Прекрасная и гармоничная...
И, сразу пришли на ум слова из песни:
"...сколько-ж нужно мне вина
чтобы из памяти прогнать
и забыть мечту свою шальную?
Ах, какая Женщина,
Какая Женщина!!!
Мне-б такую..."
(и сразу вспомнились слова однокурсницы вслед припеву: чего скулишь, иди и завоевывай
)
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Привет, Русалочка! Спасибо тебе, что радуешь собой!
Бегемоту респект!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Какой милый ангел!
Эти фотографии куда более эротичны, чем иная гинекологическая фотосессия.
Щастья вам! )
нежная и мягкая красота)
Сексуально!+
Прелестная девчонка!!! и галерейка милая, красивая, просто о любимой....
молодая красивая девушка ) секси ) конечно же + =)
~Мобильный~
~горячий~
Готов быть хорошим Другом!
Интересуют только Реальные встречи..
конфиденциальность
( Русский )
Волшебной красоты -Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красиво, красиво!
Эти стройные ножки в чулочках, это коротенькое платьеце (или длинная кофточка)... ммм..
Если и хочется тебя покормить (как тут заявляли предыдущие ораторы), то только ради того, что б потом тебя съесть!
Собираюсь в отпуск)
Русалочка ты супер))))))) мммммммммммммм))))))))))
Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности
Хорошие кадры! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Красивые и эстетичные фотографии.Есть загадка
оценил ретушь на "морде" памятника..
)))
если честно, девочка очень обалденная. слюньки потекли
Русалочка прелесть! Порадовала своей красотой! Не прячьте ее больше
+++
Красивая....
Русалка просто прелесть!
Какие "бабы" такое и лето .
Спасибо всем за приятные слова и ваши оценки
.Всех целуем и любим
(почти всех).
p.s. для тех кому интересны сиськи,покажем чуть позже несколько фото
Suum cuique
Очень хорошие фото и Русалочка супер просто!!!Как бы нам вместе на Воробьевых горах потусить!!!
сила в спокойствие
Как бы нам вместе на Воробьевых горах потусить!!!
Уверены ,что прочитав нашу анкету внимательно,вы найдёте там ответ
!
Suum cuique
наберите мне
сила в спокойствие
Беспадобно,просто нет слов. Прекрасная богиня.
как вкусненько !