Немецкая Волна. Небольшая фотосессия.
Гость: 20 September, 2012 - 03:48 (изменено Гость: 20 September, 2012 - 03:59)
Посколько до начала маленького ГБ, (http://www.mysw.info/node/187143), оставалось немного времени, решили сделать небольшую фотосессию.
В связи с последней веткой об эстетической фотографии, решили мусорную корзину для антуража оставить)))
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Чудесная женщина:-), прекрасна во всем!!!
А предвкушение ГБ, добавляет еще больше эротизма на фото! Мария)))
Всем хорошего настроения
Номер президентский!!! Я б тоже туда хотела!!
Супер Женщина
и супер встреча!!!
Кто обратит внимание на эту корзину, когда тут такая красотка ММММММ.... Молодцы)))
люблю это дело))
Шикарная Женщина!!! +
ok
"последний приступ молодости" (с) 12 стульев Илья Ильф, Евгений Петров
"горе от ума" (грибоедов.)
красиво
Хороша!!!!