Рекомендации начинающим SW

19

Как то исторически сложилось, что темы SW, куколд и подобной близкой тематики традиционно являются мужскими. В смысле, являются в основной своей массе мужскими фантазиями. Не будем погружаться в психологические аспекты этого, просто примем по умолчанию, что так обстоят дела и все. Но тем не менее, время от времени тут появляются и Дамы, для которых данная тема близка, а после прочтения пары-тройки историй на сайте они тоже пытаются войти в этот непростой мир. Вот, собственно, им и предназначается данный пост.
Никого не хочу обидеть или убедить в чем то, просто хочется поделиться мыслями по этому вопросу и, не претендуя на истину в последней инстанции, дать пару советов, основанных на своих личных наблюдениях.
Вообще, различных нюансов в этой теме множество и в ряде форумов тут многие из них рассматривались, поэтому хочется остановиться только на одном вопросе: скорости вхождения в тему.
Главный совет - те торопитесь! Даже если вам кажется, что ваш муж готов принять вас в новом статусе. Даже если его возбуждают истории с этого сайта, а в постели в момент страсти вы ему нашептываете "как замечательно бы было если бы в этот момент с вами был еще кто то". Как бы не возбуждался он он таких историй это еще не означает, что в жизни после реальной ситуации его не переклинит до сцен ревности, рукоприкладства или развода. К сожалению, именно так случается чаще чем по оптимистическому сценарию. Собственнические инстинкты обычно превозмогают сразу после того как он кончит, а вам после этого с ним жить. С другой стороны, это также не ознает того, что достижение поставленной цели (стать SW) с ним невозможно. Просто надо действовать неспеша, приучая его к этой мысли и контролируя все стадии процесса преобразований. Недавно одна интересная Дама, начитавшись тут историй и после 10 лет вполне стандартного брака, решила поэкспериментировать. Пофантазировала пару раз с ним в постели, увидела бурную реакцию и буквально через неделю показала своему благоверному свежеизготовленное фото с чужим членом во рту. Естественно, получила сцены ревности, оскорбления, переезд мужа на другую квартиру и прочие незапланированные неприятности. И еще не понятно чем теперь это закончится. И зачем, спрашивается, было торопиться? Я ей с самого начала советовал пока не кидаться в омут с головой, а более тщательно прощупать настроения мужа. Продолжать разыгрывать с ним различные фантазии на эту тему. Приучить его постепенно к своим более откровенным нарядам, легкому флирту в его присутствии, обнажению при посторонних (например, с друзьями в сауне или на природе). Почитать с ним вместе различные истории на этом или другом сайте, познакомить его с опытом других мужей из темы и т.п. А любые фантазии подавать как реальные истории, случившиеся с ней, но без подтверждения документально, ведь в таком случае если что то пошло не так всегда можно сказать "да я пошутила" или "не волнуйся ты так, это была просто моя фантазия". А как скажешь что ты пошутила если на фото твоя довольная улыбка, расплывшаяся вокруг незнакомого члена? Теперь вот пожинаем плоды спешки.
Еще очень важно, чтобы все происходящие с Дамой ситуации (особенно поначалу, пока он еще не втянулся) были с его подачи. Чтобы именно он нес ответственность за то что с вами произошло. Попробуйте пофантазировать вместе. Получить от него как бы команду к исполнению. Чтобы он чувствовал свою ответственность за то что это именно он придумал. И опять же начинайте постепенно. Например, попросите совета как вам одеться на свидание, чтобы понравиться новому парню. Просто свидание, без планируемого секса и не более чем для того чтобы проверить ваше очарование перед незнакомыми мужчинами. Потом постепенно развивайте и усложняйте задания. Главное приучить его к тому что вы действуете исключительно по его воле и в его интересах. Что все это вы устраиваете именно для него самого, так как видите как ему это нравится.
Ну и третье, не забывайте всегда ставить мужа на первое место. Ведь вы стараетесь исключительно для него. И вы его очень любите. И все остальное не более чем развлечение для вас обоих, а семья всегда главное.
Вот как то так. Smiling
Надеюсь, никто не расстроился, что эта тема без фото? Тут на сайте их предостаточно. Все описанное выше в разных вариациях встречалось мне неоднократно, поэтому и решил предложить к обсуждению этот вопрос. Вдруг кому то пригодится...

Комментарии

0

Спасибо автору за очень правильные советы, раскрытие психологической стороны вопроса.+

2

Из своего опыта могу сообщить следующее.
На начальном этапе моя жена, закономерно ставя под сомнение искренность "вновь открывшихся обстоятельств" в моей башке, когда, хоть и с некоторой опаской, но все же решила поверить мне и пойти т.с. на поводу, ...что Она сделала? Она пошла в санкционированную мной "увольнительную", но не настоящую, а придуманную. Вместо санкционированного "кино с неким, малоизвестным для меня, М" Она просто поехала к подруге и просидела там до поздней ночи. А мне рассказала придуманную историю о том, как они смотрели кино, как он Ее гладил по ножке, как провожал-зажимал-целовал и т.п. (не помню уж подробностей).
Меня, естественно, торкнуло... Она, естественно, посмотрела мою реакцию - да все ОК, вроде... У меня, естественно, были смутные сомнения (у Нее плохо получается врать), но мне, естественно, хотелось верить, и я скорее верил, чем нет...
Это потом, спустя время, уже будучи "в омуте", Она призналась мне, что первая история была выдуманной, но какая к тому времени уже была разница... Smiling
Зато через 2-3 месяца, когда Она в первый раз вернулась с реального променада, Ей уже ничего не надо было мне рассказывать, чтобы я поверил. Ее глаза в первое же мгновение рассказали обо всем... Девочка
Crown
Чего и вам - любящим и адекватным - желаю. Smiling

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

спасибо. но не в плюсах дело. просто вот в очередной раз столкнулся с ситуацией, когда очень потенциально интересная девушка поторопилась и дров наломала. теперь вот пытаемся исправить ситуацию, а это всегда сложнее чем изначально все правильно сделать.
и буду рад комментариям по теме в развитие и обсуждение вопроса...

0

Спасибо за правильные советы

0

Дельные советы. Спасибо

1

+1, ныкаю тему для почитать
Smiling

с удовольствием пожить и далее пойти Smiling

1
beatluck писал(а):

+1, ныкаю тему для почитать
:)

Laughing out loud Cool
И я тож для того ж! Попутно плюсик вам (за прикол) и аффтору (за интересную тему)! Smiling
P.S. Добавлю по теме: девушка должна для себя точно понять, надо это ЕЙ самой или нет! Если это совершенно поперек нее, то все попытки сделать это для мужа будут лишь разрушать их отношения...

1

2dafa: скажем так, что я давно практикую данную тему и имею в ней некоторый опыт и знакомства. и иногда помогаю делом или советом участникам сайта Smiling а история свежая. буквально этого месяца. возможно, если все наладится, мы все тут будем иметь возможность узнать продолжение истории...
2SergeyBi: давай не будем здесь обсуждать обратную сторону медали. процесс введения жены в тему имеет другие особенности. для этого тут много тем было создано. найди и почитай. там встречается много дельных советов.
2EgorDN: абсолютно прав! муж самый лучший по умолчанию! причем что важно, это должны быть не просто слова, а и на самом деле Дама должна так думать.

0

2dafa: ну и, конечно, я не имел ввиду полный альтруизм в отношениях семьи. вполне возможно, что в действительности мы многое делаем для себя любимых и реализации своих личных фантазий. а где то идем на компромиссы. и эта конкретная Дама, вполне возможно, попыталась войти в тему не только для мужа, но и для себя самой. но ведь я также не открою секрет что, семья это сообщающиеся сосуды. и то что вызывает эмоции у одного произведет изменения и у другого. может быть не сразу. но без взаимопонимания и взаимодействия вообще ничего не получится. выше я имел ввиду другое - на начальном этапе важно чтобы муж, который еще не принял тему, думал и верил что это только его идея и только ради него. вне зависимости от того как это на самом деле. а потом со временем может много измениться, и в ее сознании и в его и вопрос "кому это нужнее" отпадет сам собой...

1
dafa писал(а):

Уважаемый, Yes! Так получилось, что в жизни я плотно пересекся с работами Ирвинга Гофмана, которого больше всего интересовал вопрос "А что же происходит на самом деле?". В связи с этим у меня вслед за Гофманом повышенный интерес к подделкам, передалкам, надстройкам и т.п. И точно так же как в "Миимино" "потерпевщий испитывал такой личний неприязнь к потерпевшему", так и в Вашем повествовании:
а) "Я ей с САМОГО НАЧАЛА советовал пока не кидаться в омут с головой, а более тщательно прощупать настроения мужа".
б) "Теперь вот пожинаеМ плоды спешки" (CAPS мой. -- dafa).
Смею предположить, что и незнакомый член - незнакомый скорее для мужа, но не для рассказчика.
И вот здесь возникает вопрос. Какой элемент вообще в понятии SexWife главенствующий: Sex или все-таки Wife (а, значит, подразумевается и Husband). Безусловно, Вы гораздо лучше знаете девушку и ее истинную мотивацию, но по Вашему повествованию создается впечателние, что ей как-то больше хотелось просто секса на стороне, чем секса сквозь призму ТЕМЫ. А последняя лишь позволяла (на ее взгляд) легитимировать секс на стороне в глазах мужа. Могу и ошибаться, но если это так, то реакция мужа вполне естественная: все-таки в центре конструкции SexWife, как Вы правильно заметили, должен быть муж, а не банальное желание поиметь приключения на стороне. Тогда это уже не SexWife, а просто Б., не успевшая стать (пусть формальной) Sexwife.
Но все написанное мною касается только деталей и этого конкретного случая. Ваши обобщения я вслед за другими коллегами с сайта нахожу очень информативными, точными и полезными.

Подпишусь под каждым словом…!!!!
И вообще, что значит ввести мужа в тему SW?
Тема SW изначально – тема МУЖА.
Т.е. философия отношений выстраивается именно Мужем.
Еще раз посмотрите название САЙТА.
Мне вообще не понятно как можно Мужа который вообще не в курсе SW ввести в тему.
Получается, Жена захотела секса на стороне (т.е. Блядонуть), исполнила задуманное, а теперь пытаясь прикрыться философией SW, ищет себе оправдание.
Мое мнение, повторяю мое сугубо личное мнение:
Мужчины, если инициатива в движении к отношениям SW исходит от Жены –
Мужчины задумайтесь, может Вам просто хотят наставить РОГА, да еще и за Ваши фантазии…..
Вообще
Как можно кого то ввести в тему если он НЕ ХОЧЕТ?
А хочет Супруг в эту тему или нет ВЫ же точно должны знать, он же ваша вторая половина.
Кому еще лучше знать о желаниях САМОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА.
А если в Паре нет взаимопонимания, взаимного доверия и ЛЮБВИ,
То тема SW точно не для них.
Только хуже будет и Точно приведет к расставанию.
ИМХО.

МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!

0

.....)(0))))))))))

1

Советы в целом безусловно правильные.
Только каждая семья потемки, у всех ссвой путь. И еще от себя добавлю свое видение. SW без ущерба для семейных отношений возможно лишь в случаях когда муж БЕЗГРАНИЧНО ЛЮБИТ свою жену. В остальных случаях лучше быть замужней изменщицей и не рушить семью.

0

2dafa: не. настолько глубоко я копать боюсь, а из Гофманов знаю только того, кто писал сказки... Smiling да и часто сталкивался с тем, что в процессе действий возникает переосмысление ситуаций и изменения в сути вопросов. другая Дама, например, решилась впервые изменить мужу после 7 лет брака просто в виде отместки за какую то семейную ссору. и (по моим ощущениям) вообще без особого интереса. и понравилось. и понеслось. и теперь ее остановить трудно. уж такие варианты перепробовала, что даже писать неудобно.
а с этой девушкой, о которой писал ранее, тоже, вероятно, не все так просто. но, зная с большего предысторию, мне кажется, что в данном случае это скорее попытка восстановить былую страсть в отношениях именно с мужем и внести в нее свежую струю.

1

Абсолютно согласен со всеми!!! Супруг (супруге) - единственный любимый и самый главный человек в жизни, ему (ей) нет и не может быть равных!!!, а друзья и единомышленники - это участники такой своеобразной и чертовски увлекательной игры, сменяющие в ней друг друга... SW дарит супругам новый уровень отношений, основанный на взаимном уважении, доверии и честности между ними. Появление лжи - это уход из темы, это действительно банальное блядство. Лучший вариант - совместное участие в играх, как вариант самостоятельное для каждого из супругов. Утрата интереса одним из супругов к игре второго - это утрата любви и взаимного уважения между ними, т.е. крах семьи!!!!.
Тема - дело очень тонкое и деликатное, удел избранных, понимающих, что в силу специфики игры, появление среди ее участников сексуального неликвида и извращенцев - неминуемо. Умение без собственных эмоциональных потерь выявить и исключить из круга общения случайных людей, извращающих саму идеологию темы, и создающих вокруг себя ауру неправильного отношения к сексуальным играм и, как следствие, портящих взаимоотношения участников, также является безусловной и,побоюсь этого слова, приоритетной задачей ее поклонников.

0

2q20002: тоесть вы считаете невозможными варианты инициативы со стороны супруги? только муж может это себе позволить? Smiling
шовинизм? Smiling я же писал, что мы в данном случае рассматриваем редкий случай когда инициатором выступает Дама.
я, например, сталкивался с ситуациями когда жена была, мягко скажем, более развита и интеллектуально и эмоционально, а муж был ведомым, а не ведущим.
а по поводу "хочет-не хочет" тоже вопрос неоднозначный. хочет ли наркоман становиться наркоманом до того как подсядет? был у меня знакомый вегетарианец. вырос в вегетарианской семье и никогда не ел мяса. как то в компании смотрю, а он сидит и лопает его за обе щеки. спрашиваю - а ты же вроде как мяса не ешь? почему вдруг? ответ - дык вкусно же! оказывается парень просто раньше не имел возможности (или желания) распробовать альтернативную еду. теперь вот хоть и не полностью перешел на обычную диету, но время от времени стал употреблять мясные продукты...

1

Тема SW - это тема пары в большинстве случаев, отношений внутри супружеской пары. Если эта тема их, они вполне через некоторое время могут вернуться к ней.
Если одному из них не нравится, навряд ли пара к ней придет или вернется.

Всё решает откровенность и то, как смотрит жена и муж на это.

ЗЫ. Yes спасибо, впервые нет желания спорить или что-то добавить. А пишу я это для того, чтобы добавить этот материал в свою копилку.