10 лет Адам и Ева !

8

В пятницу 14-го и в субботу 15-го свингер клуб Адам и Ева отмечает свое десятилетие! Удивлен и поражен! Посетил в пятницу,только вернулся,сиё заведение.Создалось впечатление ,судя по организации праздника ,что все 10(десять)лет клуб работал в убыток.То есть сегодня было жалкое подобие праздника.Такая круглая дата ,столько людей посетило за все время клуб и такой скудный юбилей(((.
Да, сюрпризы действительно ждали от входа - это плата дороже чем обычно ! Подсуетились под юбилейчик))))ну не считая халявного шампанского.Ведь за 10лет клуб может себе позволить до часу ночи поразливать в бокальчики шампусика полусладкого(российского) .
Ожидалось большего и более грандиозного.Но ,видимо ,свое взяла жадность .И не профессионализм.
Да и публика уже не та в клубе..Раньше хоть марку держали ,а сейчас клуб перерос в бордель...Приходят кто попало и с кем попало..Разочарован.

Комментарии

0

Судя по времени во сколько Вы вернулись, значит не так все и плохо... Cool Smiling Девочка

0
Ольс писал(а):

Судя по времени во сколько Вы вернулись, значит не так все и плохо... Cool Smiling :girl:

Был не один...и поэтому : а проводить ,а зайти на чаёк,а доехать до дому)))!!!Ну, а в клубе праздник делали сами себе.А кто, если не МЫ ?! Idea!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Жадность фраера губит, а вот АиЕ не сгубила.

2

Как думает любая девушка? Если она замужем: В клубы ходят только дуры! Если не замужем: Дома сидят только клуши. Если скоро замуж: Чё то тусовка пошла не та, скоро в клубы будет не модно ходить.

0
maik-lena писал(а):

Как думает любая девушка? Если она замужем: В клубы ходят только дуры! Если не замужем: Дома сидят только клуши. Если скоро замуж: Чё то тусовка пошла не та, скоро в клубы будет не модно ходить.

Думаю скоро будут организовываться закрытые частные клубы (собрания людей) по интересам!?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.