Игрушка и Рыцари Подземки: KSP1ALB8 Часть Вторая

28

(Окончание. Начало: http://www.mysw.info/node/189610)

… Приехали в гостиницу. Уютный, красивый интерьер. Пока шли в свой номер (они рядом; я, как и положено – поодаль), Игрушка была несколько раз остановлена и просто облапана и затискана своим Хозяином. «Ну потерпи, ну сейчас!» - еле выдыхала она, пытаясь вырваться, сама при этом задыхаясь от возбуждения…
Зашли в номер. КСП зашел в душ, Игрушечка, как он велел перед уходом, осталась его ждать, не раздеваясь, усевшись на кресло… Ожидание затягивалось… Smiling
«Ах ты сучка, ты почему отправила факс с такими данными моим конкурентам??!» - вдруг услышала Игрушечка голос своего Господина и вся съежилась…
- Отвечай, сучка, или я тебя не просто уволю, а и … - продолжал греметь его голос. И тут Игрушечка все поняла (ни о какой игре они заранее не договаривались, но Хозяин хочет, и этим все сказано!), и подхватила:
- Шеф, простите, я наверное ошиблась номером – дрожа всем телом (на самом деле дрожа!...) пролепетала она. – но я не нарочно, честно, Шеф! .
..Шеф тем временем надвигался всей своей обнаженной массой на робко сидящую в кресле съежившуюся секретаршу…
- Исправляй свою ошибку, живо, сучка! - член Шефа уже уперся в Игрушкины губки, а руки сжали на затылке ее волосы в большой пучок.
- я… да.. хор… мгмммммм… - член уже был силой пропихнут в маленький ротик моей жены, и она уже вовсю чавкала, еле успевая сглотнуть слюну. Я стоял, застыв то ли от неожиданности, то ли от возбуждения, и чувствовал, как у меня самого спирает дыхание…
- Так, сучка, та-а-а-к, давай отрабатывай свой прокол – хрипел начальник моей женушки, насилуя ее извращенным способом. Только теперь я заметил, что он имеет ее без презерватива, совершенно не обращая на меня, ее мужа, никакого внимания! Но я так и стоял, застыв и задыхаясь, и совершенно ничего не мог поделать! У меня смешались в кучу фантазии и реальность, прочитанные порно-рассказы и происходящее перед моими глазами изнасилование моей жены, кровь била в висках отбойным молотком, голова кружилась… Представляю, что чувствовала Игрушка!
…А Игрушка тем временем крутила, как могла, головой, пытаясь вырваться от глубоко, до горла сидящего во рту члена. Обе ее руки были сжаты правой рукой Шефа и прижаты к его животу, левой же рукой он продолжал сжимать ее волосы и насаживать ее ротик на свой стержень. По его участившимся фрикциям, по его хрипу и рыку, по усилившемуся глухому мычанию и жалобному стону моей жены я понял, что сейчас произойдет… «А ведь она без презерватива» - стучало у меня в мозгу!..
- мгммммм!, ммммм!!! – сквозь слезы мычала Игрушка, но Шеф ее не отпускал, пока она не проглотила все… Немая сцена, Гоголь отдыхает… Отпустив ее, он, однако, не стал выслушивать всякие возмущения и упреки, а подхватив на руки, бросил на кровать. Моя жена поняла, что силы их абсолютно не равны и он вытворяет с ней без спросу все, что хочет; а рассчитывать на меня она никак не могла. (Мы оба знаем мою особенность – при тематических встречах, в роли кукушонка, я абсолютно беспомощен, словно загипнотизирован удавом, и выйти из этого состояния по мановению волшебной палочки никак не могу… Ввести меня в это состояние Игрушечка может по щелчку, я действительно становлюсь ее подружкой… а вот выйти из него так просто не удается. На это нужно несколько дней и добрая воля моей любимой, постепенно терпеливо стирающей с меня это наваждение). Поэтому моя жена и не стала дальше сопротивляться…

Однако Шефа это нисколько не охладило; равно как и то, что пару минут назад он кончил моей жене в ротик и вынудил ее проглотить свою сперму. Бросив ее на кровать, сам набросился на свою секс-рабыню и с дикой необузданной яростью разорвал на ней колготки. …Он имел ее сверху и сам сажал ее на себя; он ставил ее на четвереньки и долбил сзади; он клал ее ноги себе на плечи и скручивал ее почти в калачик, всаживая в нее член как кинжал… Глядя на все эти «камы-сутры», я сам возбудился до безумия; но он не разрешил мне присоединиться – он сам еще не насытился моей женушкой и своей рабынькой, за которой давно наблюдает и о которой так давно мечтал!... Игрушечка же так вошла в раж, что уже было непонятно, кто кого насилует – не исключено, что секретарша своего Шефа Sex

Комментарии

2

Потом они просто лежали под одеялом, прижавшись друг к другу, и она положила голову на его широкую грудь. За окном было тепло, где-то шумел город, я ушел попить сока в бар, а они просто лежали и тихо перешептывались о чем-то своем, понятном лишь им самим…

2

Ух, зверь Шеф! Smiling
Кологотки новые хоть купил? Smiling

0
martin69 писал(а):

Ух, зверь Шеф! Smiling
Кологотки новые хоть купил? :)

Купил заблаговременно! Smiling (см. часть первую)

1

Не зажатой, а нежной и благодарной! Smiling

1

Smiling

1

"Буфет" - отличное место! Cool

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

презик когда успел "шеф" натянуть,и смысл в нём,после бурного окончания в горло с проглотом?шлюшка хорошенькая!

Любви!

0
Ruslan1673 писал(а):

презик когда успел "шеф" натянуть,и смысл в нём...?

Как захотел, так и сделал; я не спрашивала...

1

Игрушечка волшебница...

1

Игрушка хорошенькая, послушная и трудолюбивая. молодец.

1

Небольшое резюме от непосредственного, так сказать, участника событий:))
Пара - прекрасная, их брак, наверное, на небесах был задуман.
Карл - классный фотограф, такие ракурсы умеет подбирать, смотрю и думаю: и откуда он это снимал?!
Балет - завораживал, но еще больше закипало все внутри от ощущения шершавого нейлона под моей рукой на округлых женственных бедрах Игрушки, покорно подставлявшей свои прелести мне для детального знакомства:))
Ну, и наконец она, Игрушка - сказочная, аппетитная и старательная Женщина.
До сих пор не покидает ощущение того кайфого момента, когда разрядился ей в ротик. Аж приятно вспомнить...
Надеюсь, встреча будет не последняя, надо продожить, Игрушка просто создана для жесткого и чувственного секса, как раз, как мне нравится:))

Sunny

0

Небольшое резюме от непосредственного, так сказать, участника событий:))
Пара - прекрасная, их брак, наверное, на небесах был задуман.
Карл - классный фотограф, такие ракурсы умеет подбирать, смотрю и думаю: и откуда он это снимал?!
Балет - завораживал, но еще больше закипало все внутри от ощущения шершавого нейлона под моей рукой на округлых женственных бедрах Игрушки, покорно подставлявшей свои прелести мне для детального знакомства:))
Ну, и наконец она, Игрушка - сказочная, аппетитная и старательная Женщина.
До сих пор не покидает ощущение того кайфого момента, когда разрядился ей в ротик. Аж приятно вспомнить...
Надеюсь, встреча будет не последняя, надо продожить, Игрушка просто создана для жесткого и чувственного секса, как раз, как мне нравится:))

Sunny

0

Вау... Я в предвкушении..)))

2

Карл забыл рассказать о прикольном завершении вечера. Одеваемся, все такие довольные, с мыслями о том когда же будет следующий раз, по крайней мере, такие мысли витали в моей голове:)) Потом Карл предложил подвезти меня до дома - я отказался, хотя и был соблазн ощутить приятное послевкусие секса, потискивая на заднем сиденье только что оттраханную мной красотулю:) Но я живу рядом с отелем, и хотелось пройтись по свежему воздуху. Попрощался, иду, и тут какое-то чувство мне говорит: Что-то не так! Руку в карман рубашки - карман пустой! Потом в недоумении обнаруживаю, что рубашка не моя! Карл, потеряв голову от того, что сделали с его ненаглядной, одел мою:) А у меня еще звон в ушах от умопомрачительного минета в исполнении нежных губок его жены - не до того, чтобы приглядываться, одел на себя что-то, да и ладно:)) Звоню Игрушке - благо, они уехали недалеко точнее, стояли в 50 метрах от отеля. Надо было видеть сцену обмена рубашками - Игрушка заценила обоюдный мужской полустриптиз:))

Sunny

0
KSP1ALB8 писал(а):

Карл забыл рассказать о прикольном завершении вечера.

Не забыл, а просто остановил рассказ ранее этих событий Smiling

KSP1ALB8 писал(а):

Одеваемся, все такие довольные... Потом в недоумении обнаруживаю, что рубашка не моя! Карл, потеряв голову от того, что сделали с его ненаглядной, одел мою:)

Мало того, что мою жену "изнасиловали" в ротик у меня на глазах, так еще меня не пустили присоединиться... Sad А я уже рубашку снял... Пришлось снова одеваться... Потеряешь тут голову...

KSP1ALB8 писал(а):

Надо было видеть сцену обмена рубашками - Игрушка заценила обоюдный мужской полустриптиз:))

просто башку всем снесло!... Pizdets

0
Nata_Li писал(а):

Игрушечка великолепна! а Шеф просто зверь ))))

Вот-вот! Так и запишем! Зверюга просто! Sex Sex Crown

1

Cool bravissimo

1

Да уж, парни, отожгли))))

0

Eye-wink

1

А что Карл? Остался без "сладкого"? Sad

1
Сладкая Блондинка писал(а):

А что Карл? Остался без "сладкого"? :(

Ну что ты!! Как ты могла так подумать?!) Карлу всегда достается САМОЕ сладенькое!!! Несколько раз за ночь! Sex Sex Sex Sex Sex Не меньше!

1

Великолепное приключение для всех!

0

Smiling