Наш отдых в Черногории.
mdm: 28 August, 2012 - 14:54
Всем огромный огромный привет.
В последнее время видим как многие размещают отчеты о том, как они провели лето. Глядя на них , мы тоже решили выложить небольшой отчет о нашем отдыхе.
В этом году решили отдохнуть в Черногории. 3 часа на самолете и ты оказываешься среди красивых гор и Адриатического моря
»
- Дневник mdm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Поддержу Палыча, ls, maik-lena, Непростую и других. По-моему,нормальный отчет нормальных людей.
Уважаемые несогласные, авторы поста - это же наши коллеги со стажем и репутацией, разве нам не интересно знать их с разных сторон? Их образ жизни, друзья и увлечения - это тоже часть их жизни, в т.ч. и жизни в Теме, если хотите. Разве не так? В конце концов трепаться можно на любые темы, лишь бы это было весело и интересно. Если вам не интересно - пройдите мимо, но ругать-то за что? :negativ:
Согласен полностью.
Темы могут быть разными и комментарии к ним то же. Кто же против то? Общайтесь, высказывайте своё мнение, спорте и соглашайтесь в конце концов. А в результате приходите к общему мнению. Этим мы сделаем сайт лучше, живей и дружней. А вышло то как?... Тем кто не согласен нашлёпали тупых минусов, расхвалили без повода отчёт который сайту чужден по сути. (голимая реклама) И что? Ну Хамелеоны ведь вы все? И речь то только о том чтобы "отминусогадить" чужих и своего облобызать. А кто ему зла то желает. Прекрасная пара и фотки прекрасные, но не в тему. (И это от них то)? Ещё раз повторяю, о стране которая и есть SW рай. Да тут любой из нас кто бывал там выставит фото в 1000 раз лучше. (Я вот одну выставил с видом пляжа вблизи Врзара. Там интересное место, на котором мужья дают своим жёнам свободу с другими мужчинами. Так меня заминусовали. ??? Где логика то, Господа?) А эти фотки не в тему... Вот и не надо их. Ну ни кто же не идёт в Бардель что бы потом своим друзьям ищущих наводки описывать какой там бассейн, потолок и бильярд, не словом не упомянув о Барышнях. Ну ребята? Давайте уже будем объективными и не выплёскивать грязную воду из ванны с детём а?
Я высказал своё мнение как хороший совет. Пытался уберечь авторов от кичизма и хвастовства. Увы остался не понятым. Тем ни менее спасибо всем тем кто поддержал меня. Умолкаю
Не поленился посмотреть ваши темы!
Вы вообще сами лично ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ ДЕЛАЕТЕ???????
Жена не в теме, никого не ищете, так лишь бы пернуть не по делу ??? МДМ поделились красивыми фотками, вы влезли не пойми о чем. Если все действия топикстартера на сайте полностью соответствуют тематике сайта, то ВАШИ лично заслуги достижения, реальность где обозначена???? Поэтому нечего троллить не по теме!
А вы батенька хам. И пока такие как вы тут правят Бал, моих фото тут больше не будет. Были но из за таких как вы я их убрал. Нет на сайте минимума и максимума того или иного представительства. А балы мои за то что я человек. И получил я их заслужено, а не по блату. Разве этого мало? Или для того чтобы остановить хама и хвастуна нужно для понтов, выставить голой свою жену? И лишь тогда можно сказать правду? Подумайте ещё раз над тем что вы тут написали. На этом сайте было бы намного больше и фотографий и дневников, если бы мы были сайтом единомышленников. А так мы сайт хамов, хвастунов и всегда и во всём правых эгоистов. Печально.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Поддержу Палыча, ls, maik-lena, Непростую и других. По-моему,нормальный отчет нормальных людей.
Уважаемые несогласные, авторы поста - это же наши коллеги со стажем и репутацией, разве нам не интересно знать их с разных сторон? Их образ жизни, друзья и увлечения - это тоже часть их жизни, в т.ч. и жизни в Теме, если хотите. Разве не так? В конце концов трепаться можно на любые темы, лишь бы это было весело и интересно. Если вам не интересно - пройдите мимо, но ругать-то за что? :negativ:
Согласен полностью.
Темы могут быть разными и комментарии к ним то же. Кто же против то? Общайтесь, высказывайте своё мнение, спорте и соглашайтесь в конце концов. А в результате приходите к общему мнению. Этим мы сделаем сайт лучше, живей и дружней. А вышло то как?... Тем кто не согласен нашлёпали тупых минусов, расхвалили без повода отчёт который сайту чужден по сути. (голимая реклама) И что? Ну Хамелеоны ведь вы все? И речь то только о том чтобы "отминусогадить" чужих и своего облобызать. А кто ему зла то желает. Прекрасная пара и фотки прекрасные, но не в тему. (И это от них то)? Ещё раз повторяю, о стране которая и есть SW рай. Да тут любой из нас кто бывал там выставит фото в 1000 раз лучше. (Я вот одну выставил с видом пляжа вблизи Врзара. Там интересное место, на котором мужья дают своим жёнам свободу с другими мужчинами. Так меня заминусовали. ??? Где логика то, Господа?) А эти фотки не в тему... Вот и не надо их. Ну ни кто же не идёт в Бардель что бы потом своим друзьям ищущих наводки описывать какой там бассейн, потолок и бильярд, не словом не упомянув о Барышнях. Ну ребята? Давайте уже будем объективными и не выплёскивать грязную воду из ванны с детём а?
Я высказал своё мнение как хороший совет. Пытался уберечь авторов от кичизма и хвастовства. Увы остался не понятым. Тем ни менее спасибо всем тем кто поддержал меня. Умолкаю
Не поленился посмотреть ваши темы!
Вы вообще сами лично ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ ДЕЛАЕТЕ???????
Жена не в теме, никого не ищете, так лишь бы пернуть не по делу ??? МДМ поделились красивыми фотками, вы влезли не пойми о чем. Если все действия топикстартера на сайте полностью соответствуют тематике сайта, то ВАШИ лично заслуги достижения, реальность где обозначена???? Поэтому нечего троллить не по теме!
А вы батенька хам. И пока такие как вы тут правят Бал, моих фото тут больше не будет. Были но из за таких как вы я их убрал. Нет на сайте минимума и максимума того или иного представительства. А балы мои за то что я человек. И получил я их заслужено, а не по блату. Разве этого мало? Или для того чтобы остановить хама и хвастуна нужно для понтов, выставить голой свою жену? И лишь тогда можно сказать правду? Подумайте ещё раз над тем что вы тут написали. На этом сайте было бы намного больше и фотографий и дневников, если бы мы были сайтом единомышленников. А так мы сайт хамов, хвастунов и всегда и во всём правых эгоистов. Печально.
Вы все о своем((( уж сколько разжевали вам и так и эдак, все равно демагогия и ничего больше(( все мои слова в пред идущем посту почерпнуты из ваших постов и анкеты! поэтому заканчивайте трололо плизз. Вы настолько не в теме сайта, что поразительно ваше нахождение тут!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Спасибо за отчёт!Очень понравилось!+
я не ругаю. но мнение свое выскажу. Честно говоря какой -то рекламный фото отчет об отдыхе,где нет ни капли эротики. зачем постить лишнее? А кому интересно как они отдыхали - пусть спрашивают в личке.
Ребят, ругаться - это совсем не то слово. Это критика и она уместна. Посредством критики и похвалы мы добьёмся истины. А молчаливые минусы - ну что от них толку..
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Ну, спасибо))
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
На данный момент 20 плюсов за этот отчет . Это не просто цифра , а положительные эмоции.Это же хорошо !!!! И ради 20 улыбок и одобрений стоило делать отчет.Ведь действительно приятно посмотреть где были mdm . И ведь то что они делятся отчетом это их доверие нам. Они показывают свой восторг и свой позитив.
Такие отчеты здесь не лишние.
Borbocik- ну и вы покажите что то интересное с отдыха.Сделайте отчет на свой лад.Поверьте и вас оценят положительно.
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....