ЛЯ ШАШЛЫКИНГ, или торжественное закрытие сезона 2012

35

Каждый шашлыкинг у нас проходит как-то по-особенному. В этом году на поляне отмечались дни рождения,годовщина свадьбы, шабаш,посвящение новичков... Было даже открытие Саулимпийских игр.

Каждый организатор готовил свою шоу-программу. Поэтому все встречи проходили весело,позитивно и интересно. Спасибо им всем за это!!! Show! Show! Show!
Вот и этот шашлыкинг у нас был посвящен - закрытию шашлыкинга, дню знаний, и Дню Рождения Штучки! Kiss
Конечно многие испугались нелетней погоды и не приехали на поляну. Но теперь пусть сидят и локти кусают. И ждут, когда же будет отчет!.. Beat

Итак, фееричное зрелище, подготовленное выездным театром "Буммеры & К", начинается!!!
...Над поляной Сауляной повис густой оранжевый дым и под зажигательную музыку появились ОНИ...

Комментарии

1

Во народ отдыхать умеет.. !!!!!

1

весело у вас !!! +++

2

В тот день на поляне даже оценки ставили! Show! И я получила свою первую оценку в этом учебном году! Gigi Ура!!!

1
Ольс писал(а):

В тот день на поляня даже оценки ставили! Show! И я получила свою первую оценку в этом учебном году! Gigi :ura:

Гордись! Сам Буммер Джамшутович её поставил тебе лично!!! лада-КАЛИНА вообще на 4ку только написала Laughing out loud

-9

я в шоке от этого сюжета и от тех кто ставит плюсы! полный абзац!-----

0
koтjara писал(а):

я в шоке от этого сюжета и от тех кто ставит плюсы! полный абзац!-----

Мы немного не поняли, о чём афтор данного поста? Да ещё каких то тире понаставил Gigi , хотя, судя по репутации, он их сам себе и ставит Laughing out loud

0

Просто человеку скучно стало. Да и в данном посте никто негативно не писал. Вот и решил свою двойственную лепту внести.

0

Или завидно, или захотелось хоть где нибудь погадить, или кто то обидел, а зло сорвать не на ком, или... Поговорим об этом? Laughing out loud

0

Девочка Не понимаю!

0

Зато Алигарх привез коня на палке Ура!!! Laughing out loud

0

Бля!!!! Как ахуэнно!!! Я в шоке!
Теперь еще выпускной надо забацать в следующем году с шампанским и купанием в фонтане(бассейне).

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Штучка писал(а):
KODO писал(а):

Бля!!!! Как ахуэнно!!! Я в шоке!
Теперь еще выпускной надо забацать в следующем году с шампанским и купанием в фонтане(бассейне).

А тебе прогул. И в учительскую к Тамаре Иванне и к директору на ковер!

Ладно хоть ТамарИванна коврик постелит, а то я всё коленки сотру...

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):

Бля!!!! Как ахуэнно!!! Я в шоке!
Теперь еще выпускной надо забацать в следующем году с шампанским и купанием в фонтане(бассейне).

Какой пафос!!! Какой высокий слог!!! Какие обороты!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Я плакаль

А вообще - Штучка права - прогульщик!!!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
Бамбр писал(а):
KODO писал(а):

Бля!!!! Как ахуэнно!!! Я в шоке!
Теперь еще выпускной надо забацать в следующем году с шампанским и купанием в фонтане(бассейне).

Какой пафос!!! Какой высокий слог!!! Какие обороты!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Я плакаль

А вообще - Штучка права - прогульщик!!!

- И ты, Брут? (с)

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
Бамбр писал(а):
KODO писал(а):

Бля!!!! Как ахуэнно!!! Я в шоке!
Теперь еще выпускной надо забацать в следующем году с шампанским и купанием в фонтане(бассейне).

Какой пафос!!! Какой высокий слог!!! Какие обороты!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Я плакаль

А вообще - Штучка права - прогульщик!!!

- И ты, Брут? (с)

Не, уж по мне - так лучше полусладкое Gigi

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

1

Блииин ребята, как у Вас классно!!! Молодцы!!!

ok

0

Пилотка ма! Учи русская ма! Пока «тройка ма»! А самый большой пилотка ма у Олешков! Трюхкомнатный! А мы видео так и не увидели (((

0

Животома развяжется, под столома, кто, гугульме собирати будете?!

0

У Тамары Ивановны все под контролем!!!
...Коврик вам...!
...Брют..!
А текст в три листа выучили...?
....Хеографию...материки....океаны... Недра-Чили... (это основное!!!)... только потом на ковер...

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Кодо, лучше иди скорей с повинной к Штучке, а то еще не такое придумает! Eye-wink Show!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Штучка может... Знаю... Sex

0

Только коленка? Laughing out loud Коленка то маленькая! Laughing out loud Laughing out loud Я другого боялся Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Отнюдь! Я просто предостерегаю Кодо! Note!

0

А реально, какой цветной шашлыкинг получился?!!

0

Кстати, интересную идейку подкинули коллеги из Киева: Твистер голышом)))
А найдутся желающие на Сауляне так сыграть? Понимаю, что только на будущий год, но вдруг?

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Блин, опять я все пропустил

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

1

Задорно, красиво и зачетно!

Хочешь изменить Мир – начни с себя!

1

Ну чо....бодренько так...справились))))

Всегда!

0
Александрович писал(а):

Ну чо....бодренько так...справились))))

У тебя появился товарищ по эпотажу! Зовут "Витя, табуретка - не бумеранг, сама не вернется!" Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

1
Непростая писал(а):
Штучка писал(а):

Витя - наш шашлынгист

хорошшшш...а у него место в палатке есть свободное?))))))

Судя по фото - у него не палатка, а гнездо в кроне того дерева Smiling

0
Midage писал(а):
Непростая писал(а):
Штучка писал(а):

Витя - наш шашлынгист

хорошшшш...а у него место в палатке есть свободное?))))))

Судя по фото - у него не палатка, а гнездо в кроне того дерева :)

а мож он это дерево того...этого... Sex

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

а мож он это дерево того...этого... :sex:

Я не хочу даже думать об этом. Пусть будет гнездо.

0

Тут как раз рассказывали, что в Емене арабские юноши пока не женятся выходят из положения следующим образом. Вырезают в особом дереве отверстие, которое на следующий день покрывается внутри слизистой, образуя подобие влагалища. Ну а потом... - да, именно то что вы подумали! У каждого своя дырка, по размеру. Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

2
Green7 писал(а):

Тут как раз рассказывали, что в Емене арабские юноши пока не женятся выходят из положения следующим образом. Вырезают в особом дереве отверстие, которое на следующий день покрывается внутри слизистой, образуя подобие влагалища. Ну а потом... - да, именно то что вы подумали! У каждого своя дырка, по размеру. ;)

И зовется оно в народе "пиздатое дерево".

0

.

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Хорошо сказал! +

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

1

вот смотрю я теперь на ту фотку и думаю - что это имела ввиду Штучка, говоря "Витя - наш шашлынгист" ?

Всем позитива!

0

ааа, так это он сосне букву восемь делает или волну поймал ? или и то и другое и можно без хлеба? )

Всем позитива!

0

Глядя на этот кадр и на то, что делал Витя несколькими секундами позже, так и слышится мелодия из "в мире животных" Laughing out loud Cool

0

Cry! читаю и плячу Laughing out loud Cool

0
Алигарх писал(а):

Cry! читаю и плячу Laughing out loud 8)

Не плакай, скоро лето! Kiss
P.S:А если бы ты увидел как Алигархи в багажнике едут, да еще и "картошкой" прикидываются. Еще бы сильнее плакал Laughing out loud Cool

0
Штучка писал(а):
Алигарх писал(а):

Cry! читаю и плячу Laughing out loud 8)

так и не показали фото, как ты встречные машины встречал и как мы с Фуэго топлесом ехали :(

а кто фоткаль то?я тож по моему топлес был Gigi

0
Штучка писал(а):
Алигарх писал(а):
Штучка писал(а):
Алигарх писал(а):

Cry! читаю и плячу Laughing out loud 8)

так и не показали фото, как ты встречные машины встречал и как мы с Фуэго топлесом ехали :(

а кто фоткаль то?я тож по моему топлес был :D

А, по твоему, топлес - это когда с голой попой, да? 8)

А разве нет? Laughing out loud

0
Рыжая страсть писал(а):
Штучка писал(а):
Алигарх писал(а):

Cry! читаю и плячу Laughing out loud 8)

так и не показали фото, как ты встречные машины встречал и как мы с Фуэго топлесом ехали :(

Так с этим вопросам к Олешику!!!Вот только давеча смотрели ваши подвиги))) 8)

Shocked давеча Puzzled ты у них посЯлилась чтоля? Gigi

0
Штучка писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
Штучка писал(а):
Алигарх писал(а):

Cry! читаю и плячу Laughing out loud 8)

так и не показали фото, как ты встречные машины встречал и как мы с Фуэго топлесом ехали :(

Так с этим вопросам к Олешику!!!Вот только давеча смотрели ваши подвиги))) 8)

боюсь ее беспокоить сейчас, но фото потом выцыганю :show:

Фотки у меня, буду посвободнее, вышлю

0

Зашем плящищь-ма?

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

как-как открывать будим новый сезон Puzzled Onan

0
Алигарх писал(а):

как-как открывать будим новый сезон Puzzled :onan:

Ты шо? Раннее бронирование открыл?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Рыжая страсть писал(а):
R.E.T. писал(а):
Алигарх писал(а):

как-как открывать будим новый сезон Puzzled :onan:

Ты шо? Раннее бронирование открыл?

Уже столбит место))))) Laughing out loud
..., и майские быстро придут,)) :show:

Дык, «майские» раньше приезжали... Puzzled
А куда они придут? Туда же куда и масленица? Алиг, нам местечко для нашей Оки забей