ЛЯ ШАШЛЫКИНГ, или торжественное закрытие сезона 2012
Ольс: 27 August, 2012 - 21:58
Каждый шашлыкинг у нас проходит как-то по-особенному. В этом году на поляне отмечались дни рождения,годовщина свадьбы, шабаш,посвящение новичков... Было даже открытие Саулимпийских игр.
Каждый организатор готовил свою шоу-программу. Поэтому все встречи проходили весело,позитивно и интересно. Спасибо им всем за это!!!

Вот и этот шашлыкинг у нас был посвящен - закрытию шашлыкинга, дню знаний, и Дню Рождения Штучки! 
Конечно многие испугались нелетней погоды и не приехали на поляну. Но теперь пусть сидят и локти кусают. И ждут, когда же будет отчет!..
Итак, фееричное зрелище, подготовленное выездным театром "Буммеры & К", начинается!!!
...Над поляной Сауляной повис густой оранжевый дым и под зажигательную музыку появились ОНИ...
»
- Дневник Ольс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Во народ отдыхать умеет.. !!!!!
весело у вас !!! +++
В тот день на поляне даже оценки ставили!
И я получила свою первую оценку в этом учебном году!
В тот день на поляня даже оценки ставили!
И я получила свою первую оценку в этом учебном году!
:ura:
Гордись! Сам Буммер Джамшутович её поставил тебе лично!!! лада-КАЛИНА вообще на 4ку только написала
я в шоке от этого сюжета и от тех кто ставит плюсы! полный абзац!-----
я в шоке от этого сюжета и от тех кто ставит плюсы! полный абзац!-----
Мы немного не поняли, о чём афтор данного поста? Да ещё каких то тире понаставил
, хотя, судя по репутации, он их сам себе и ставит
Просто человеку скучно стало. Да и в данном посте никто негативно не писал. Вот и решил свою двойственную лепту внести.
Или завидно, или захотелось хоть где нибудь погадить, или кто то обидел, а зло сорвать не на ком, или... Поговорим об этом?
Зато Алигарх привез коня на палке
Бля!!!! Как ахуэнно!!! Я в шоке!
Теперь еще выпускной надо забацать в следующем году с шампанским и купанием в фонтане(бассейне).
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Бля!!!! Как ахуэнно!!! Я в шоке!
Теперь еще выпускной надо забацать в следующем году с шампанским и купанием в фонтане(бассейне).
А тебе прогул. И в учительскую к Тамаре Иванне и к директору на ковер!
Ладно хоть ТамарИванна коврик постелит, а то я всё коленки сотру...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Бля!!!! Как ахуэнно!!! Я в шоке!
Теперь еще выпускной надо забацать в следующем году с шампанским и купанием в фонтане(бассейне).
Какой пафос!!! Какой высокий слог!!! Какие обороты!!!

Я плакаль
А вообще - Штучка права - прогульщик!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Бля!!!! Как ахуэнно!!! Я в шоке!
Теперь еще выпускной надо забацать в следующем году с шампанским и купанием в фонтане(бассейне).
Какой пафос!!! Какой высокий слог!!! Какие обороты!!!

Я плакаль
А вообще - Штучка права - прогульщик!!!
- И ты, Брут? (с)
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Бля!!!! Как ахуэнно!!! Я в шоке!
Теперь еще выпускной надо забацать в следующем году с шампанским и купанием в фонтане(бассейне).
Какой пафос!!! Какой высокий слог!!! Какие обороты!!!

Я плакаль
А вообще - Штучка права - прогульщик!!!
- И ты, Брут? (с)
Не, уж по мне - так лучше полусладкое
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Блииин ребята, как у Вас классно!!! Молодцы!!!
ok
Пилотка ма! Учи русская ма! Пока «тройка ма»! А самый большой пилотка ма у Олешков! Трюхкомнатный! А мы видео так и не увидели (((
Животома развяжется, под столома, кто, гугульме собирати будете?!
У Тамары Ивановны все под контролем!!!
...Коврик вам...!
...Брют..!
А текст в три листа выучили...?
....Хеографию...материки....океаны... Недра-Чили... (это основное!!!)... только потом на ковер...
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Кодо, лучше иди скорей с повинной к Штучке, а то еще не такое придумает!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Штучка может... Знаю...
Только коленка?
Коленка то маленькая!
Я другого боялся
Отнюдь! Я просто предостерегаю Кодо!
А реально, какой цветной шашлыкинг получился?!!
Кстати, интересную идейку подкинули коллеги из Киева: Твистер голышом)))
А найдутся желающие на Сауляне так сыграть? Понимаю, что только на будущий год, но вдруг?
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Блин, опять я все пропустил
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Задорно, красиво и зачетно!
Хочешь изменить Мир – начни с себя!
Ну чо....бодренько так...справились))))
Всегда!
Ну чо....бодренько так...справились))))
У тебя появился товарищ по эпотажу! Зовут "Витя, табуретка - не бумеранг, сама не вернется!"
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Витя - наш шашлынгист
хорошшшш...а у него место в палатке есть свободное?))))))
Судя по фото - у него не палатка, а гнездо в кроне того дерева
Витя - наш шашлынгист
хорошшшш...а у него место в палатке есть свободное?))))))
Судя по фото - у него не палатка, а гнездо в кроне того дерева :)
а мож он это дерево того...этого...
Всем позитива!
а мож он это дерево того...этого... :sex:
Я не хочу даже думать об этом. Пусть будет гнездо.
Тут как раз рассказывали, что в Емене арабские юноши пока не женятся выходят из положения следующим образом. Вырезают в особом дереве отверстие, которое на следующий день покрывается внутри слизистой, образуя подобие влагалища. Ну а потом... - да, именно то что вы подумали! У каждого своя дырка, по размеру.
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Тут как раз рассказывали, что в Емене арабские юноши пока не женятся выходят из положения следующим образом. Вырезают в особом дереве отверстие, которое на следующий день покрывается внутри слизистой, образуя подобие влагалища. Ну а потом... - да, именно то что вы подумали! У каждого своя дырка, по размеру. ;)
И зовется оно в народе "пиздатое дерево".
.
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Хорошо сказал! +
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
вот смотрю я теперь на ту фотку и думаю - что это имела ввиду Штучка, говоря "Витя - наш шашлынгист" ?
Всем позитива!
ааа, так это он сосне букву восемь делает или волну поймал ? или и то и другое и можно без хлеба? )
Всем позитива!
Глядя на этот кадр и на то, что делал Витя несколькими секундами позже, так и слышится мелодия из "в мире животных"
Не плакай, скоро лето!
P.S:А если бы ты увидел как Алигархи в багажнике едут, да еще и "картошкой" прикидываются. Еще бы сильнее плакал
так и не показали фото, как ты встречные машины встречал и как мы с Фуэго топлесом ехали :(
а кто фоткаль то?я тож по моему топлес был
так и не показали фото, как ты встречные машины встречал и как мы с Фуэго топлесом ехали :(
а кто фоткаль то?я тож по моему топлес был :D
А, по твоему, топлес - это когда с голой попой, да? 8)
А разве нет?
так и не показали фото, как ты встречные машины встречал и как мы с Фуэго топлесом ехали :(
Так с этим вопросам к Олешику!!!Вот только давеча смотрели ваши подвиги))) 8)
так и не показали фото, как ты встречные машины встречал и как мы с Фуэго топлесом ехали :(
Так с этим вопросам к Олешику!!!Вот только давеча смотрели ваши подвиги))) 8)
боюсь ее беспокоить сейчас, но фото потом выцыганю :show:
Фотки у меня, буду посвободнее, вышлю
Зашем плящищь-ма?
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
как-как открывать будим новый сезон
как-как открывать будим новый сезон
:onan:
Ты шо? Раннее бронирование открыл?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
как-как открывать будим новый сезон
:onan:
Ты шо? Раннее бронирование открыл?
Уже столбит место)))))
..., и майские быстро придут,)) :show:
Дык, «майские» раньше приезжали...
А куда они придут? Туда же куда и масленица? Алиг, нам местечко для нашей Оки забей